Оно нам надо??? Или надо? (работа и переезд)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОФФ: ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спустя какое время вы начали чувствовать себя как дома? Или пока это чувство не пришло? У меня на нервной почве уже -8 кг, но еще никуда не уехала )))) Этот год в Украине заканчиваю все дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, как разучиться теперь-то?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть вопрос по Кракову, можно вашу почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложный вопрос: я чувствовала в Америке себя как дома сразу Я с первого дня получила то, чего мне так не хватало в Украине- законную страну.У меня абсолютно не было ностальгии за страной. У меня есть боль за Украину, но не ностальгия. Я скучаю за родными (у меня мама и сестра в Киеве) и друзьями.Правда, я человек легкий на подъем, мы уже с мужем обсуждаем, а не махнуть ли нам на годик пожить во Франции, когда в штатах получим грин кард.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"жить для себя" закінчується з народженням дитини, якщо її не здавати в інтернат. Ясно, що ми реалізуємося, але. І да, я не домохозяйка, якшо шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приєднуюся до запитання:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Канаде нужны повара...я без шуток ... Может не тем я занимаюсь () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, Вы имеете ввиду "жить только для себя"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, только нужно подтвердить это дело образованием и опытом работы... В принципе, можно год отучится плюс год отработать и подаваться, паралельно учить язык. Но нет гарантии что не изменят програмы иммиграции :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот такой вопрос - фото, детские поделки-рисунки - как с этим?))) у меня ребенку ее работы оооочень дОроги, а их 3 огромных коробки )))) тащить за собой?))) эти десятки фотоальбомов тоже?))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной 8м3 всякого скарба ездит, рисунки не вожу, но книгами обрастаем постоянно.. коллега в Швецию повезла ковер огромный, он ей дорог очень:)) каждый сам определяет, что брать.. если ребенку дороги рисунки, почему бы и не взять? объемные поделки можно оставить..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да....( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так:) бо інакше це б називалося "жити для себе + опції"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, після твоїх постів про ланчбокси і салати, для яких ти осушуєш зелень і підсмажуєш кунжут - не придурюйся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала сама над этим, у нас есть все возможности только я прикинула, тут няня 200 евро в месяц- там 10 евро в час) тут врачи 10 евро посещение, там даже ветеринары берут 50-100) ну и семейные врачи тоже от 50 евро. Другой оборот средств получается, и если тут ты живешь на свои доходы хорошо- там это будет гонка на выживание, если выходить на тот же уровень комфорта. Решили мы, что и в этой стране шикарное образование, море позитивных и умных людей, надо работать над социумом, в котором мы общаемся и просто его менять и адаптироваться к нему. Я бы не поехала сейчас при ваших вводных, у нас они почти такие же, только частный дом, который бросить сложнее намного. Подумайте, просто еще раз поедьте в Прагу, если не были, я бы туда не поехала , если бы еще и мне доплатили, меня не впечатлило там почти ничего)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ло [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що, інші живутт для когось ще? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? И можно просто перестать готовить. Если нужно. :))) А если серьезно, то я лет с 15-17 для себя решила не тратить свои ресурсы на борщ, уборку и т.д. Ну как-то сообразила, что результат-то неравноценный. И уперлась в прокачку других способностей.Опять же. Нужно будет борщ варить - за день освою.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. :) Только борщи тут не пользуются спросом. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была шутка, с перестановкой причин и следствий))+ я, соб-но, борщи и уборку прокачкой не считаю. или если умеешь -значит других интересов не было?)))Я с 14 была на вольных хлебах. Тут хочешь-не хочешь, а научишься всему. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подстроимся) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство женщин, которых я знаю в реале.... да, живут, в основном, для других на форуме по-другому, я уже поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вони лише кажуть, що для інших. плутають поняття. все, що ми робимо, ми робимо для себе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах