справедливая оплата( навеяло)

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проверено на себе, те на своих работниках, при высокой зп были личности, которые еще и воровали так что не зависит от зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю точно, но программировние в кпи , вроде норм конкурс, математическая кибернетика в универе еще международные финансы в торговом. да и какая разница какой конкурс, если люди хотели туда, это их призвание?))) я ж говорю, ради кпи нет смысла переплачивать за школу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама тоже думаю о цене яблок и куриного филе и при том не хамлю на работе ну я так думаю))) во всяком случае не оскорбляю людей и тем более тех кто зависит от меня и тем более детеймаленькая з/п не оправдівает хамства[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пАдАждите..а вот в Испании крестница моя ходит в бесплатную школу и там все гудс с самого первого дня.Всех деток любят, всем улыбаются..шотакойя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я оченгь сочувствую и воспитателям и педагогам и медикам мне думаю тоже кто-то сочувствуетможет предложить моему окружению сбрасіваться ежемесячно мне на жизнь, так как реально "скрута"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сады меня так не волнуют, как больницы и поликлиники, где коррупция процветает. За сад -готова доплачивать официально , вот только вопрос куда пойдет госфинансирование детских дошкольных заведений? в какое русло?сады -это еще не такая проблема, повторюсь, чем то, что творится в нашей медицинеСмотрела программу Фреймут о БСП Киевской и слушала комменты нашего славного министра..это СТЫД И ПОЗОР!Очень рада, что Бакшеев поднял тему коррупции в 3 роддоме, надеюсь, что волна пойдет и дальше[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и в каждой профессии есть профессионалы, а есть залетные. Почему одни отдают всю душу, учат, развивают детей, а другие просто отсиживают время? ведь зарплата у них одинакова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поднял и дальше? я не Вам лично,я вообще.. все равно будут доплачивать, потому что все равно это дешевле чем в частной клинике, плюс есть варианты за многое не платить , а договорится за конфеты (условно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И МОЛОДЕЦ! я договариваться о родах заранее, к примеру, не собираюсь теперь, хотя первый раз рожала по договоренности и за немалые деньги+ для меня да, открытие, что оказывается часть этих денег за договорные роды идут в карман главврачу, а то и выше..не собираюсь кормить нахлебниковзадолбали эти таксы в долларах, в тысачах долларах..а некоторые особо "понимающие" по курсу старому осеннему считают..[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно тогда люди начнут более осознанно планировать кол-во детей в семье () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие садики. У нас сотрудник отдавал ребенка в такой. В прошлом году - 4 000 грн /мес. и это не в Киеве.Потом отказался, не потянул.А так было хорошо, с телефона наблюдал целый день за малой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что тогда увеличится число неграмотных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что из этого? Масса профессий, где не требуется ни читать ни писать. Сократится население. Так и будем жить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные выводы .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сократится грамотное население, неграмотное увеличится, тк не сможет прочитать как пользоваться средствами предохранения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно главврачу, а он часть отдает на департамент) но тут существует риск , если рожать с дежурными врачами, хотя и договоренность на высшем уровне не дает никаких гарантий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно да. детей перестанут водить на кружки 2 раза в день 7 дней в неделю. останутся те, куда ребенок ходит с удовольствием. ну, и я за з/п учителям-воспитателям [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей будут изымать и помещать в интернаты, там выращивать солдат или чернорабочих. Я читала в какой-то фантастической повести о таком будущем.Не говорю, что это хорошо. Просто представляю, как оно может быть([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом узнала вообще только в этом году! Роды-всегда риск..даже с договорными, это так) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора готовиться. Вы знаете, какой вступительный взнос в школы в следующем году? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой? во все школы одинаковый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах