А что ваши мужья делают дома после работы?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, может, он считает, что и так достаточно развит кстати, многие так утомляются на работе, что делают двойную норму по самосовершествованию, и после работы хотят только тюленьего отдыха. Тоже, имеют право.Про борщ, я лишь предположила.Ну и повторюсь, все совершенствования требуют средств.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё хорошо я ж альтернативу танкам подискиваю.Пока, намбеван - прогулки к морю. [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати (не про Вас, просто к размышлению) женщины считают нормой после работы отдохнуть с подругами, почитать, выпить мартишку, пройтись по магазинам, посетить спа-салон!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве есть предел совершенству? [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день до 12 ночи? это я параллели провожу.Улыбнло, это вы точно сказали , что не про меня.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но все считают нужным к нему стремиться.... Вы вот всегда всегда стремитесь?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, имею мысль что будь у них куча денег и не было детей-якорьков - до и не только до 12)) Не все, но многие))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приятно достигнуть консенсуса в темке :) [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему? я интроверт, но именно с мужем обожаю общаться) муж тоже ближе к интроверту+ а вот бывший МЧ был экстравертом-ну его нафик..все время какие-то гости, общение, куда-то нужно бежать.....кошмар! "Анька, чего ты такая скучная" - любимая его фраза...бррррррр[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто спросили " дома после работы" (+) У меня у мужа между домом и работой еще рукопашный бой и спортзал3 раза в неделю. А потом диван и новости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 причем и по телефону можем общаться долго, а потом еще и вечером. Но такое общение я только с мужем приветствую....а так, я тоже ближе к плинтусу:)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от Ваших слов почти всплакнула( Не будет у нас такого. Наш максимум - это совместный поход в магазин раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с подружками проще по скайпу письменно, чем по телефону :) + но временами по ним скучаю, тогда встречаемся :) Сейчас малая болеет, я вынужденно сижу дома уже 5 дней - теперь мне общения хочется :)А вот с мужем общения хочется всегда :) И по телефону, и по скайпу, и личного :) Но даже ему я по телефону могу сказать "все, пока", когда он начинает отвлекать от разговора на что-то другое.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но есть же норма какая-то...К примеру прийти и полчаса -час поиграть за компом -не вопрос, но я так понимаю, что специфика и танчиков, и компьютерных игр в том, что человек "пропадает" на часы++ у меня муж тоже имеет свои интересы: вечерами около получаса, максимум минут 50 перед сном лежит и читает автофорум или фото сайты смотрит (увлекся немного) Но это максимум 30-60 минут в день, но никак не часы - до ночи....В это время сын лежит рядом с ним и играет в игру на телефоне или смотрит мульт...я тоже или за ноутом , или книгу читаю...В остальное время семья общается: по обоюдному желанию конечно[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только с двумя своиим невестками-подругами могу общаться более-менее долго по телефону....все.....И то, иногда тоже проще вайбер...А муж- это первый друг...поэтому много общения с ним не бывает. Обоюдно конечно() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ремонт... наш останній ремонт став практично останньою краплею: я все затівала, домовлялась, платила, організовувала, вислуховуючи від нього тільки істерики "так мені не подобається, а як подобається я не знаю" і " ой, то всьо так невчасно!!! я не можу пару меблів з дитячої вивезти в вантажному ліфті на смітник, невчасно!!!" через рік розлучилися.що вам сказати... скільки він меблів натягався за останній рік, живучи зі свею мамою: і мамі, і бабусі, і сусідці, і сестрі... він за всі 15 років спільного життя стільки не тягав:)) вопчєм... не вмію я, видно, стимулювати мужчину на подвиги, немає жіночої мудрості:))ой, ви пишете, ну як під копірку. після першого ремонту мій батько лишив пару плінтусів прибити... так вони 5 років до наступного ремонту попід стінами валялися доки той же батько їх знову сам не приибив, у екса руки не дійшли:))і теж офісна робота і ні з чого так втомлюватися.зрештом, коли я зрозуміла, що мене тіпає по дорозі Додому од того, що я знов побачу помираючого гусака на ліжку, вирішила, що не варто так перепаскуджувати си життє.а як йому дійсно погано? я його вже давно не люблю і муситиму судно з-під нього тягать? нафіг-нафіг!:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:)) васісувлій лоханкін:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у меня не было еще детей, а на работе намечался собантуйчик + я всегда ждала, что муж меня с него заберет и мы поедем куда-нибудь вдвоем ))))Когда я провожу время где-то с подружками, то в 18:00 начинаю посматривать на часы - когда там уже муж за мной приедет )))))У меня это клиника ))))) Подружки (у меня их две) в курсе и не обижаются на мое такое поведение )))) Я просто ничего не могу с собой поделать :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно "встретить" кого-то похожего на себя :) + у нас с мужем тоже обоюдно. Все свое свободное время он проводит со мной или со мной + дети.Мы в последнее время начали злоупотреблять няней, чтобы просто побыть вдвоем. Иногда это всякие неинтересные хоз. дела, а иногда поход в кафе, в кино, прогуляться...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, я тут! одной рукой писать неудобно, да и взгляд от любимых очей отвести не могу!)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) муж вчера в туалете стены зачищал после работы, я взяла стул , села в коридоре и стала с ним болтать)) Он когда в ванну идет мыться, часто говорит: пошли со мной. Он моется и мы болтаем:)+ т. е каждую свободную минуту вместе...но и свободное пространство есть: сегодня футбол с сотрудниками, как всегда)я не могу сказать, что мы такие дико влюбленные и страстные через 11 лет , как мы вместе, но вот дружба между нами и интерес в общении обоюдном никогда не затихал)а вы сколько лет вместе с мужем?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читает. + думаю, что после работы нужно отдыхать. но и я не напрягаюсь после работы, могу весь вечер проваляться на диване. одни дети, как пчелки...уроки делают :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с 2001 года вместе + Любовь у меня иногда накатывает прям сильная-сильная, иногда тихая )) А временами даже раздражение )))) Мы тоже так общаемся, только чаще я принимаю ванну, а муж сидит рядом и общаемся... Когда на даче что-то ремонтирует, я тоже хвостиком хожу )) Но если очень занят, могу просто молча сидеть рядом и что-то читать :)Несколько раз предлагала мужу поехать в отпуск одному, чтобы выспался и отдохнул - он всегда отказывался. Поездки - только вместе (кроме командировок, конечно). Раньше - обязательно вместе с детьми. Теперь иногда детей не берем с собой - и нам это нравится :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах