А что ваши мужья делают дома после работы?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Занимается своими делами - читает, рисует, строит планы на отпуск, ремонт и пр вопрос не в том, что МЧ играет в танчики и пьет пиво после работы, вопрос в том, что для меня такой мч был бы не интересен[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до свадьбы, автор, муж по выставкам ходил? а чем бы Вы хотели, чтобы он занимался? Что бы Вас удовлетворило?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, а как ты поняла кто из вас кто? + Я уже сколько думала и читала на эту тему - кажусь себе интровертом. Но когда муж приходит с работы - мне хочется общения с ним. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужинает, рассказывает , что у них на работе было (так как я там почти всех знаю), иногда что то доделывает по работе, потом какой то фильм смотрим, но приходит он после 21.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просит пожрать. Может то вообще не муж, а собака () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да видно по очень многим факторам, не только по общению вечерами:) и в работе, и в просто в разных проявлениях жизниесли точнее - то я сангвиник, а он - меланхолик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор давно к этому идет и, вообще, автор официально не замужем.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, я не сравниваю просто интересно, как может быть. Читаю, и разбираюсь как бы я хотела, как нет. Спасибо, девочки. Правда, очень интересно.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы оба много работали: допоздна и часто по выходным. Люди меняются, человек может приобрести привычки,которые не устраивают партнера. [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, как все сложно )))))) + мне тоже захотелось узнать кто я и кто мой муж :) Да и про детей узнать интересно :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы оба тоже такого мнения :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і слина на підлогу - кап! Емельяша, ау!! мабуть, пішла вечерю робити :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сравниваю все разные, я понимаю[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

также мы с мужем, разная потребность в общении. я прихожу домой с желанием заползти под плинтус, а он хочет рассказать. что новенького есть у Линукс/убунту. тяжеловато бывает.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вундерсобак:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежит с айпадом и смотрит новости (+) Перед этим ужинает обычно. Если дети не спят, они трусят рядом.Хозяйственными делами в рабочие дни занимается только если что-то срочное, а так все делает по выходным. Со старшим вместе оружие чистят еще. С младшим могут в футбол выйти поиграть, но это летом. Мне не нужна компания для того, чтобы готовить. Но часто он смотрит телевизор в кухне, я готовлю , попутно разговариваем.Помимо мужских дел по дому, на нем стрижка детей, алгебра, физика, химия и геометрия старшего, тренировки и игры (футбол) младшего) на выходных.Каждый человек имеет право отдохнуть, если муж систематически ничего не делает по дому -это проблема. Если просто он на диване пока жена готовит-не вижу проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тема такая появляется раз в квартал + и каждый раз меня удивляет, неужели до совместной жизни жена не видела, что кроме работы и танчиков МЧ ничего не интересует? Чел после работы делает то, что называется "досуг". А досуг у всех разный. Кто скворечники лепит, кто в танчики играет. Но я так понимаю, жен не интересует досуг, и вопрос больше не в "что он делает", а что "я хотела бы, чтобы он делал". Например, если бы муж после работы самозабвенно играл с детьми, читал им сказки, мыл ноги и готовил борщ, женщину это полностью бы устроило :) А вот танчики как-то мешают (не только Вам) .Могу сказать, что у Вас есть повод для радости, как никак)) Интересные досуги у мужчин требуют больших денежных или временных вкладов. Обидно, что муж не проводит досуг за маникюром жене, и не варит борщ, и не хочет сходить с ее подругами в кафе (всех угостив!!), но приятно, что танчики не стоят денег![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Если есть раздражение, то найдется и повод пусть не танчикиРыбалка, охота, музыка (игра в рок-группе) и т.д.А мужья, которые друзья или слишком послушные сыновья, помню тема была и не одна. Причина такого неприятия в другом месте. А хобби не обязательно должно быть общим. Просто точек соприкосновения мало, вот и кажется, что не играй он в танчики=внимание жене и детям. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про точки соприкосновения "в точку",. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда зачем же этот опрос? Важно не что он делает, а что вы чувствуете + Если есть проблемы - ну хоть обсудите их с мужем. Если нет проблем и вы не против его танчиков, но хочется, чтобы не хуже, чем у других, - тогда другое дело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот чтоб совсем-совсем терпеть - 3.5 года)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж гражданский хоть семью обеспечивает? Если деньги зарабатывает, то имеет право отдыхать. Но тогда и вы отдыхайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не жалуюсь, а хвастаюсь Комп.игры не нравятся мне потому что человек сидит скрюченный и напрягает глаза. Кстати, удивлена, что мало кто отписался, что муж уделяет время своему хобби. Если говорить обо мне, я бы не была против , если бы мужчина после работы занимался самосовершенствованием (интеллектуальным, физическим, духовным) , почему сразу "мыл ноги и готовил борщ".[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интеллектуал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, в мого та ж тєма:( як не срачка, так болячка, набридло вже+ я коли не прийду з роботи - лежить. Його мама дивиться за дітьми і не йде вигулювати пса, бо синочку погано і він не може подивитись за дворічним малим. Тільки щось заплануємо марудне, але потрібне - генеральне прибирання чи доробити якісь речі по ремонту (плінтуси, розетки) - тут же наканунє "голова болить", "мнє хрєново" і т.п. Кажу або лічись, або досить маніпулювати. Ображається і дується, що його не лєлєють. Ще й претензії, що я пізно вкладаю дітей і не так виховую - сам лежачи на дивані і ні фіга не роблячи - ні погодувати, ні в школу приготувати, ні покупати, ні вкласти, ні навіть свою любіму собачку вигуляти. Мене від такої ліні аж підкидає... І про втому на роботі мова не йде - ми колись і разом працювали, типова офісна робота, я так само зараз працюю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах