А что ваши мужья делают дома после работы?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лар, ти ж ще дивись на об"єми. я борщу готую макс 3 літри, а буває і півтори.ти ж, наскільки я пам"ятаю, одразу на тиждень вариш.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

релаксирует на диване под музыку с канала Ля минор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, моего мужа раздражало тоже, если видел, что я в компьютере. Нет чтобы к нему прийти, пообщаться.А у меня был период - наобщаюсь за день со всеми, и хочется для себя часик-два урвать, чтобы никто не трогал, а я могла почитать что-то (или нужное мне, или форум просто.) Да хоть в Героев поиграть. (Давно это было!) Теперь я его уже понимаю.Пришлось подстраиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите так, чтоб наповал? Когда его очередь (я в командировке, например)приходит очень рано, забирает ребенка из сада, выгуливает, кормит, ведет на кружки, кормит снова, развлекает, моет, укладывает спать.Когда я дома - приходит супер-поздно, играет в Энтропию (подобно танчикам), ужинает с пивом/вином, ложится спать.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве не так ? судя по постам, многие сидят здесь сутки напролет. (я в том числе)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тут почитала всех и решила уже даже не писать о том, что мы каждый вечер обязательно совершаем пешие прогулки, но тут пришла ты:)) Я не могу без прогулок, когда есть море рядом, то прогулки два раза в день, наверно очень сильно зависит от страны, города и даже района. Как можно не гулять, когда рядом лес, море или что нибудь красивое и приятное? Ну и конечно, от характера зависит. Комп - это зло, пиво - кошмар:))) А пиво за компом!!!! Неееет, это не мой стиль жизни:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы все написали, что "мой тоже так", Вас бы это успокоило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю гуляти від слова "зовсім" [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай, ларисо! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если природа красивая? Например, живете Вы возле моря/океана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вдома стараюся взагалі комп не включати [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы тоже деморализовало не в плане что нет компании А в том, что самой все это пришлось бы делатьА я не способна все это обходить сама[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не надо читать такого и спрашивать )) Просто сами решите что именно для вас дома подходит или нетЧужой опыт это чужойЯ как почитаю чьи то мужья аэробусы из обретают и в честь жены называют так тоже могу приуныть)Каждому свое[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, это ведь его ребенок что же ему еще делать как не заботится о нем) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой утыкатеся в телевизор... но одновременно он готовит ужин и обед хотя меня все равно жутко злит этот затык в телик((((((иногда срываюсь, говорю - какой пример ты детям подаешь? целый день не виделись, и вечером каждый в свой экран уткнулся и смотрят что ни попадя?тогда идет к детям, включает в их комнате какой-то фильм и смотрят вместе... капец - такое вот "совместное общение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно совмещать) я вот анонимный кокаколик, но вместо работы не пью, совмещаю Так что с игрой тоже так[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до моря я би ходила плавати... разів 6 на добу, а потім сиділа би в кріслі з рукоділлям, книжкою і бокалом.нє, звісно, в хорошій кумпанії я пройдусь коло моря/лісом/парком, але навряд чи стану ініціатором подібного заходу.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж подібне було. правда не комп, а "мені погано, я устал, я уміраю!" - і на телефоні в іграшки пошпилитися.теж разішлися з величезним моїм полегшенням, навіть дяка хроніка пройшла.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класний мульт, до речі:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас хоч зробить і лягає... у мене вів філософські бесіди "мити батареї? то не має сенсу!"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мужа - нет проблем))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, плавать я тоже люблю. И кататься на веле очень люблю вдоль бережка, красота. Для меня прогулки очень очень важны и приятны, я прямо начинаю плохо чувствовать без променада вечернего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это тоже очень раздражает, я не понимаю, как может хотеться после работы уткнутся в комп, дааа, мы все такие разные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене собака для того є, спеціально обучена нагадувати, що пора пройтися :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах