А что ваши мужья делают дома после работы?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам надо тут не узнавать, что другие делают а бежать и чем быстрее тем дальше, от мужа с подобным образом жизни, если Вас это не устраивает- дальше будет хуже, обычно женщина в таких отношениях страдает, если он склонна к духовному развитию и росту. Честно скажу, у меня такой папа, только он смотрит телек круглосуточно после работы, это его антистресс, пиво туда же и сигареты. Он приезжает к нам, смотрит телек, внук не очень рад его видеть, потому что дедушка занимает его место) Мой папа летит на Гоа, там он сидит на баре и пьет пиво, болтая со всеми, его не интересуют какие-то другие развлечения. Маме 52 года и она в стрессе иногда, но зато она покупает что хочет, он не жадный, он всегда моет за собой посуду и покупает продукты) Говорят- это важно) )) я считаю, жизнь одна, прожить ее с сожителем- это глупо и бесперспективно в отношении старости. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мужская" дом.работа/дети/дача/отдых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это не позволит? прям мнение поменяет, неа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне всегда важно понимать, что я совсем не должна засовывать свои желания и потребности в задницу ни при каких обстоятельствах (а окружающие всю мою жизнь периодически пытаются меня в этом убедить). Собственно для этого и хожу на форум. Именно для того, чтоб узнать как у других. А потом принять свое (!) решение[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы не за моим мужем замужем? ))))))))) детей не кормит, не гуляет с ними, ибо дети взрослые, полы не моет, т.к. жена есть, кушать не готовит - не умеет.....Всё как у вас: танки-пиво-интернет....иногда я вклиниваюсь в этот процесс и требую внимания ко мне.....Но мой много и сложно работает, а я никогда не думаю, где мне взять денег на еду или трусы, так что я разрешаю ему эти маленькие мерзкие шалости....( убила бы того, кто те херовы танчики создал).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая картинка. Только без мамы и общих детей Пинала полтора года, пока не сбежал. Нашел, похоже, женщину своей мечты, которая "умеет довольствоваться тем что есть, жалеть, понимать бла-бла...."[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как же вам не стыдно так хвастаться:))))) Как по мне - именно ради этого и стоит жить с человеком:)И мне такое не дано, увы..... всю жизнь только с детьми одними и гуляю[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а меня полтора года пытались убедить что это Я ненормальная что такое поведение нормально[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие игроманы на работе отбывают номер, чтобы было что кушать А живут для того чтоб играть[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не работает, готовит ужин. все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%) ничего себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-так, в мене був той самий нежить:) а я вимагала - під загрозою фізичної расправи над компом та відсутності улюбленої каші на сніданок. І він з виглядом Зої Космодем"янської навіть ломав шкаф (щоб потім спеціаліст побудував новий) та шпалери клеїв![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо танчиков - новости на айфоне. Пиво не любит, Слава Богу. Свою помощь по дому предоставляет в виде наемной уборщицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с таким и развелась, пивным танкистом. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах