А что ваши мужья делают дома после работы?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, нет. Но нет и того, кто понимает каждое слово, что Вы не сказали (с) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьогодні послухала впіввуха - КДБ його озвучувало, не інакше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы! пойду порыдаю))))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вам сказать - это кошмар. Ладно, если сам, но дети, как губки все быстренько перенимают, вон моего старшего теперь кроме компа ничего не интересует:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підходить собака до лари і каже "прайдьомся в проходку!" [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже смотрит новости в инете. Пиво пьет иногда, со мной вместе. )Играет в ПанцерДженерал. Иногда. Дети могут за плечом стоять и смотреть. Качает. складывает по папочкам и читает материалы по своему хобби. Опять же хоббичает )Я домохозяйка. Но при этом запросто могу позвать его на кухню, сказав, что мне скучно, можем вместе чистить овощи на борщ и болтать обо всяком - обсуждать детские проказы, планировать завтрашний день или ближайший отпуск, обсуждать новости и политику. То же самое за развешиванием белья из стиралки. А потом он садится в кресло, я к нему на колени, и продолжаем болтать, мурлыкать и утыкаться друг другу за ушко ) А потом приходит какой-нибудь деть и нарушает иддилию - "маааам, тут тупая задача, помоги" или "паааап, тут такой бред в контурной карте" (школьные предметы у нас поделены - физика-математика я, история-география муж, английский вместе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та слухай :))) вона тичеться носом у руки, штовхається... Ніколи не скавчить, не сідає під двері але всім виглядом намагається привернути твою увагу. Ти її гладиш і питаєш - ну шо, хочеш пройтися погуляти? Вона як запригає, закрутиться - ну як після такого не піти? Дала людині надію, виправдовуй сподівання :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) У меня сейчас шпиц живет, я ее приучила ходить в туалет на пеленку. Если плохая погода или я на работе, то она знает, где туалет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос:)) у мене якось жила подруга з собакою, я шизіла: тільки сядеш книжку почитать, вона лізе свею слинявою мордою - спілкуйся, мовляв, зі мнов![+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, наша теж така нав*язлива буває. Але їй сказати: Міша, йди до себе - ну вона і чеше до себе на лежанку по-діловому :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, у меня дома есть человек, который понимает каждое слово, что я не сказала) :Р () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну як слухається - то інша справа + хоча у мене останні пару років мала така - радіо, рот не закривається. я часом ловлю себе на тому, що тупо відключаюсь... білий шум.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона не те щоб слухається, а просто все розуміє. І це їй ще півтора року нема, що далі буде, навіть уявити не можу. боюся побачити її один раз біля чоловіка із шаховою дошкою :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется хвастаться, но мой муж после работы (+) занимается детьми, собирает мебель (или другое что-то по ремонту доделывает), помогает по хозяйству. эх, что я буду делать, когда он в субботу уедет на пару месяцев....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качает и смотрит фильмы, которые я не могу смотреть:( типа Игра престолов, Надпрыродне, и всякие страшилки, которые вызывают у меня некоторыми сценами насилия(а их много в этих сериалах-фильмах) такое омерзение и душевную боль, короче мое ТДО зашкаливает и мы ссоримся, потому что я не могу находиться в своей комнате из-за этого кошмара. Лучше бы танчики, наверное. Автор, расслабьтесь. У всех по-разному. И только из-за этого вряд ли стоит разводиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держит меня за руку и смотрит влюбленными глазами) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсе, автор в нокауте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые вы)) автор уже на развод подает ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорош муж, который своими действия не раздражает жену меня тоже в своё время время бесили комп. игры по ночам, развелась, хоть никто не бесит теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це до вечері чи після? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что передумает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вмєсто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар в том, что у нас разный уровень потребности в общении я всегда удивлялась как это психологи говорят, что лучшая совместимость - у экстраверта и интровертану как это?вот я экстраверт - пришла с работы, и мне надо со всеми поговорить, все рассказать, всех выслушать, и одновременно шуршать что-то делать муж интроверт - ему надо уйти внутрь себя и абстрагироваться от окружающего мирану и как мы можем совмещаться?) у меня очень хороший муж во всех отношениях - но вот с этой потребностью в общении ну полный затык((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-то він дивиться влюбльонними очима :)))) в надєждах весь [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Право на отдых имеет каждый человек) а что он плохого делает? вообще мы любим что-нибудь весело-познавательное смотреть, под ужин или легкие напитки) Иногда уроки, если есть необходимость. а потом кому как -и танчики, и Ликарь. Муж может и вздремнуть) но он сова, будет Еще и ночью работать.Или хобби до ночи. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах