А что ваши мужья делают дома после работы?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И прочитала и лишний раз убедилась? что от моего надо тикать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от дивіться. Чоловік добитчик, у нього робочий день 8 годин. жінка забезпечує тил, у неї, по-хорошому, робочий день теж мав би бути 8 годин. Те, що робиться вдома після шостої - понаднормові роботи як для чоловіка, так і для жінки. Бо в принципі, домогосподарка може вийти на роботу, і теж працювати 8 годин, а після шостої хоч трава не рости. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы хотите, чтобы он делал? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может для других такое поведение хоть и не очень приятное, но не критическое, для меня это просто ужас ужасный, много лет пыталась разрулить, находила интересные занятия, приглашала на прогулки, что я только не придумывала, ничего не помогало, после работы я была абсолютно одна, вроде замужем, но даже пройтись в парке не с кем. О домашних делах я вообще молчу. Начала болеть, пошла к психологу, поняла, что не могу дальше так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне в декрете хватало 8 часов и на стирку, и на готовку, и на уборку, и двоих погодок выгулять сколько там той домашней работы, если работающие женщины успевают ее после работы сделать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це ж залежить від моторності і ретельності. Деякі хазяйки борщ варять за годину. А я ухитряюся на півдня розвезти, якщо нема заморожених напівфабрикатів :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игроман -это ужас ужасный...а если это еще и муж, то сочувствую() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, тянулось несколько лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игроман играет вместо работы, а не после. Эдак нас тут можно форумоманами обозвать всех)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и другой секрет - делать все по минимуму:)) я борщ варю за час, может даже меньше, но не потому что я такая шустрая - а потому что я готовить не люблю)))набросала в мультю по быстрому что есть и готовоа муж у меня готовить любит - и он тоже борщ полдня может варить, но разница в том, что для него это уже не домашняя работа, а искусство и хобби! он удовольствие от этого получает!вот сегодня делал на завтрак омлет с сосиками... и уже опаздываем в школу, а он стоит над сковородкой и каждому кружочку сосиски "доброе утро" говорит, выкладывает, чтоб равномерно было:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і для мене мій борщ - це мистецтво і хоббі :))) Але від цього за стіл ніхто раніше не сідає :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так і є. Мене звати Лариса, і я Лікар-залежна :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, но без танчиков. Еще его забота - искать и качать фильмы для совместного просмотра и книжки себе и мне)) по запросу может сложить прибрать на кухне и почистить картофан))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня началось уже в первые годы семейной жизни, самое интересное, что до свадьбы мы жили вместе и к компу он не подходил, все время проводили вместе, я была счастлива, потом как-то расслабился, наверно подумал, аа, уже жена, никуда не денется. Оказалось, что я категорически не приемлю и не понимаю мужчин, которые отрешаются от всего, погружаются в комп и забивают на семью. Это не для меня. Семья - это радость и счастье, когда хочется всё делать вместе и наслаждаться интересной жизнью, а не втыкать в комп. У нас это длилось очень долго, я ждала чудо, но увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а вот я если выезжаю на отдых, на дачу, или нахожусь все доступа к сети, но занята интересным чем-то совершенно не тянет к интернету) Так я понимаю, что зависимости, видимо, нет. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене позавчора ввечері вдома вай-фай відключився. Який же плідний був вечір! :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот тоже прихожу с работы и ничего не делаю... никогда... лежу, в айпед втыкаю, сериалы смотрю.. скукота...меня, наверное, тоже нужно бросить..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) первое правило уборки - убрать себя от компьютера) я вот залила пивом последний ноут, теперь все делим один комп, тоже куча времени появилась[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Ваш муж такой же - это счастье. Важно, когда людям комфортно вместе. Вам бы подошёл мой бывший, он был бы счастлив, если бы я лежала и втыкала, а я с ума сходила от скуки и однообразия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, нам комфортно вместе:) но я домашнюю работу как лекарство от скуки и однообразия не воспринимаю, дом. хозяйство это тоже скууука....[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазин и мусор это на нем..работает правда до 8 и дома около 9 вечера.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охотно верю- мой хоть и поздно приходит, но , все равно, голова начинает болеть. А выходные я уже просто ненавижу [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто некоторым стыдно признаться, что у них мужья работают по 2-3 часа в день, в остальное время спят и играют на компьютере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто у вас делает домашнюю работу? и когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах