А что ваши мужья делают дома после работы?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Киеве - жрет, смотрит телек, сидит в компе. Но это бывает так редко... на даче вечно что-то чинит-строит и тд до ночи... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходить с мужем в парке??? Так бывает?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что попрошу сделает и сразу ложится)))) если не успею попросить-ложится просто так)))) иногда бесит) я лежу только с температурой выше 38.Пробуйте говорить и просить, может он считает что раз вы молчите- вас все устраивает+ только не ругательным голосом))просто-милый, порежь салат..сходи в магазин...мур-мур-мур...спасибо, цем...если ведется -замечательно, со временем надоест туда сюда бегать, будет стараться поделать чтоб потом спокойно сидеть и не доставали))))если нет - то оно не лечится(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно спросить? Сколько лет? Терпели, ждали сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет никаких хозяйских дел, типа помыть посуду или отремонтировать замок, то телек смотрит, с ребенком в игры играет (шахматы, калаха и т.п.), по теплу можем все на улицу выйти пройтись. К компу равнодушен. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает))) у нас так и было до рождения ребенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас муж делает.. по выходным. я только в выходные что-то готовлю на несколько дней (мясо или первое).и завтрак ребенку в школу - но это обычно либо сырники (тоже наперед приготовленные), либо яйцо отварное, накрайняк - яйцо жареное.. по выходным он хлопья ест по утрам (я позже него встаю на выхи)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво во дворе с друзьями пьет (с понтом детей выгуливают), потом ест, потом в шарики играет (с понтом работает дальше дома). периодами младшего ему подкидываю. + через месяц планирую нагружать больше и регулярно его еще прогулками с младшим пока я буду на велике ездить.еще всю свою одежду он сам стирает :), периодами еще и готовит что-то несложное типа пельменей/вермишели/каши, если я не успела, или влом, или занята с младшим.еще закупки провианта на нем :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые алкоголики ходят на работу и пьют, причем даже запойно умудряются...тут таки грань тонкая. Если мужчина пришел с работы и вместо того, чтобы уделить время семье, которую день не видел, играет в танчики (явно не один часик, Автор, исправьте, если я не права), то имеет место зависимость, имхои да, от форума тоже может быть зависимость..у меня давно был МЧ , который хорошо присел на игры. Да, работал, да отлично зарабатывал, но если сел играть в стратегию, то плевал на все и всех...до ночи...ой, как вспомню, так вздрогну...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была. Сейчас попустило))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое! Кроме посуды. Вместо нее -ремонт, что-то по хозяйственной части. Нет -отдыхает со мной и ребенком, или на прогулке, когда тепло)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после работы - немного "игрушек" на ноуте и спать, ибо приходит с работы домой в 22-23 ч. (((( на выходные отсыпаемся и все делаем вместе. Потому что я тоже почти так же прихожу (( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовит ужин , если раньше меня пришел) уроки со старшейгульня с младшимможет и отдыхать,но пьем мы вместе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж на компе не играет, он очень втыкает в ТВ по хозяйству много чего делает, тут не придерешьсяно вот чтоб поговорить, пообщаться - этого практически нет((как втыкнется в тот телик, не оторвешь - и смотрит что угодно, лишь бы смотреть, и не дозовешься в этот момент, просто не слышит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг :)) Сьогодні зранку застала чоловіка за вдумливим переглядом Рікі-Тікі-Таві :))))))))))) У кобры - укус, у мангуста - прыжок!! :))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я весь день дома, поэтому муж после работы ужинает, отдыхает, смотрит футбол или заглядывает в инет, разговаривает с родителями по телефону, может с детьми немного поиграть, общаемся. Да, и пива выпить можем раз в неделю. Если надо - по дороге домой заезжает за продуктами. Что-нибудь ремонтирует при необходимости. Ящики для шкафа на днях собирал. Иногда рассказывает сказку детям на ночь.А что он должен делать? Я тоже после работы кроме приготовить ужин (вместе), вымыть посуду и зарядить стиральную машину, ничего делать не стремилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже играет. Правда, уже не в танчики + Сейчас какая-то игра новая, даже не знаю, лучше или хуже танчиков ))))) Она с привязкой к местности, к реальной карте. Какие-то там порталы хакать надо и для этого к ним идти или ехать... Так вот, в танчики он хотя бы дома играл. А теперь как-то оооооочень долго едет домой. Он у меня и так не быстрый, а стал еще медленней...Но справедливости ради, когда муж дома, на нем мытье детей. Старшего мыть уже не надо, но надо спросить почистил ли зубы, потому что стал забывать их чистить :) Малую помыть полностью. Со старшим делает дом.зад., если приезжает не поздно - может погулять с детьми на улице (я терпеть не могу гулять с детьми на улице), может перегрузить посудомойку...В выходные мы всей семьей обычно куда-то выбираемся. Потому что если сидеть дома - можем переругаться ))))) Муж будет втыкать в ноут, дети ныть, я психовать ))) Поэтому нам лучше в каком-нибудь парке :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не всегда вижу как он приходит. Обычно мы уже спим. Думаю, что мыться идет и в люлю:) Трудоголик у меня.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вам даст знание, что так проводить время нормальный человек не может? ужинаем, гуляем с ребенком, смотрим кино, когда дочь легла спать, читаем[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, автор имела в виду, что муж втыкает в комп и ничего вокруг себя не замечает и делать ничего не хочет + Это вообще похоже на апатию...Автору, наверное, хочется, чтобы муж участвовал в вечерней жизни семьи.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой играет с ребенком и проводит время со мной: прогулки, разговоры, фильмы, читает и т.д.+ В игры не играет вообще. Я эти танчики ууухЗ как не люблю(( Знаю несколько семей, которые развалились именно из-за танчиков: мужья ничего кроме них не видели после работы, а потом и вместо работы. Девчонки потом вышли замуж, кто-то родил еще ребенка и у всех все отлично. В семьях друзей тоже не играют. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходим, только на набережной. Потом в ресторане можем посидеть. В выходные всегда, иногда среди недели. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно было, как много мужчин проводят врямя, уткнувшись в компьютер, телевизор, книжки. Я приятно удивлена статистикой. Есть к чему стремиться.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж в будни после работы имеет свободное время :) + то есть отдыхает.Преимущественно он отдыхает за компьютером - играет в онлайновые игры, общается в интернете, последний месяц вспомнил юность - пишет и отлаживает код :)Уже несколько лет один раз в неделю вечером пишет тематический подкаст.Изредка вечером идем в бассейн или ездим на велосипеде, или идем посидеть в кофейне под домом, но именно изредка - все это удобнее делать утром, когда дети в школе.А, ну еще можем фильм посмотреть. Тоже нечасто.В общем, можете сравнивать и не расстраиваться :) Лично я не вижу в онлайн-играх, интернет-сообществах и пр. никакой проблемы, пока все это не мешает остальной части жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах