А что ваши мужья делают дома после работы?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На то они и игры)) чтоб пропадать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после работы чаще всего - работает. Действительно работает, причем частенько до 2 ночи. Он дизайнер и ему прет когда в квартире тихо и все спят :)Иногда я даже хочу чтобы играл, хоть отвлекался бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай пять) Отлично сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норма-понятие относительное) я могу читать ночь, фильм смотреть, да даже на Ликаре кто зависает по будильнику? Максимум 50минут) другой вопрос, что скучно бывает... Интересы не должны вытеснять что-то другое. приоритеты. Если там семьи нет, все, не суть важно, где интерес и с кем. да и в компьютерные игры можно играть вместе с детьми. Мне, например, совершенно это не интересно. совсем. Я не играю ни во что. Хорошо, что муж в курсе, все вопросы к нему. а в остальном, бывают такие отношения, когда и молчать вместе приятно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лежит перед телеком и читает, все -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети, спорт, семейный досуг, саморазвитие. но у меня муж особенный :), он ценит каждый час своей жизни и пытается провести его с пользой. ЕЩе он очень семейный.вот прогулки с детьми для него отдых, а не повинность. Они вместе и на великах, и на санках, и в поле, и в лесу гуляют. При сидячей умственной работе ему очень нужна и важна именно физическая активность. Комп. игры не приемлет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бачили-знаємо:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убирает только муж, гуляет с детьми, готовит им, если я не приготовила, чистит зубы, укладывает.А также собирает их утром в школу, забирает из школы и возит на секции, делает мне кофе и трет яблоко. Посудомойка 70% - на нем, разбор стирки - если я забила. Я не работаю. :)А.. Еще в зал ходит и в теннис играть.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормит ребенка, гуляет с ним и ходит в магазин, если не обламается, немного убирает в квартире. правда все это до работы. после - еда, интернет, спать. приходит поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго терпела, больше 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит интроверты и экстраверты тоже разные бывают) я терпеть не могу гостей, не люблю куда-то бежать, не люблю вечеринки, застолья, шумные компании, коллективные игры и пр.я люблю общаться тет-а-тет с теми, кто мне интересен и близоку меня очень мало подруг, буквально одна-две - и то, видимся крайне редкоа вот муж-молчун обожает компании, всякие сабантуи, у него куча друзей из разных времен жизни, но вот дома любит уйти в себя, помолчать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про дачу- то же самое:))) забавно)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходит в зал и бассейн, читает, играет со мной в настолки, спит Вечером по дому ничего не делает, потому что раньше 9-10 дома не бывает, с дочкой общается утром и в выходные. Домашние дела свои тоже делает утром, когда я и дочка уже ушли. Нам удобно[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите?))() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумно якось від такої перспективи... в нас ще поки скоріше періодами, але тенденція є+ в ремонті теж мене все бісило - лише приїдемо в Епіцентр - все мені жарко, їсти, пити, спати - але ж вибрали ми лише 2 планочки - нє іншим разом...Так все позатягували, що капєц... Про плінтуси я вже майже змирилась, влітку буде рік як лежать, обої вже обтріпуються знизу. Як найде натхнення - швиденько сам все поробить, але обов"язково залишиться якась маленька фігня і так і буде тягнутись: зробив ліжко в спальню сам, все гарно, як хотіи, одна планочка не сподобалась йому, треба перетягнути тканину - більше року недороблено, у ванній залишилось купити світильничок невеликий - рік стричать дроти, на кухні докласти пару плиток на стінку, бо змістили витяжку, є плитка, клей - рік стоїть...І сміття після ремонту, дощечки і т.п. валялось місяць якщо не більше - все "невчасно" було - поки я не псіханула і сама на 8 місяці разом зі свекрухою 72 роки не винесла все, ще якісь мужики, що робили в під"їзді ремонт допомогли...а йому пофіг...і теж розумію, що не хочу шпиняти весь час, пояснюю - марно... може це з сім"ї? в них тато лежав і читав, ні фіга по господарству не робив, в мене весь час щось робить, майструє, любить порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть не позволит вешать себе, что это дескать нормально [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едет за детьми (моими личными) к моей маме. Потом кормит меня. Потому что я устала. И у меня маникюр. Или я в парикмахерской. Или я вру, что занята, а мне просто лень))Зато подключить бойлер, сменить замок, починить комод и прочее - это сделаю я)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически все то же самое, что и я. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та разное... у нас все шото свое делают, могут общаться по ходу)может и пиво пить, если есть какое вкусное.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришел с работы + Погулял с собакой, разогрел ужин, сделал со старшими английский, дальше может в планшете сидеть, или книжку читать, или на гитаре играть, или телик смотреть. Потом когда всех детей уложим спать - смотрим вместе фильмы.ЗЫ. Пиво может тоже пить, может коктейль, может водки 50 грамм если ужин "под водочку" :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть несколько типов семей одни все делают вместе и сообщавторые вообще живут как соседи (каждый в своем компе и тыды)третьи третируют друг друга и это их гармониямне ложно жить с человеком, если он постоянно проводит время уткнувшись в комп, если общение с мужем происходит с соцсетях, а не вербально, и он при этом в соседней комнате сидит, когда муж пьет пиво с друзьями после работы регулярно и тыды. С другой стороны я не понимаю, как женщины постоянно стремятся быть рядом с мужем. И с ним на встречи его друзей, с ним в спортзал, в командировку, забегают на работу, и его на встречи со своими подругами тянут. Присутствие 24/7 друг с другом тоже считаю патологией))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как иначе?)) нет, я могу пойти одна куда-то, если некуда девать ребенка или еще какие-то обстоятельства у мужа, что он не может составить компанию. Но когда все в сборе, и это парк, с чего бы гулять самой? Каждые выходные гуляем вместе, в теплое время года после работы тоже. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего странного в этом нет жена не прислуга. Вдвоем разгрести ту же кухню после ужина в разы быстрее, чтобы заниматься друг другом и семейным досугом, а не муж в телеке пожрамши, а жена приготовила ужин, посуду, уборку и упала))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не муж, а МЧ, не работает но делает когда вместе живем все...готовит только онубирает, стираетно он самостоятельный очень...привык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах