Вы мстительные?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не у всіх вистачає ресурсу на домомогу по дому і не всім вона потрібнавзагалі потрібна взаємність - взаємне задоволення, взаємоповага, взаємне кохання, взаємна турбота - в чому це проявляється - це діло тільки двох, пари, а от якщо взаємність відсутні, то тоді от образи, відсутність відчуття наповненості і т.д.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и комментарии) Все женщины любят подарки! Все! И да, считается, что чем лучше подарок тем сильнее МЧ меня любит. Лучше не подразумевается дороже, лучше это тот, в который вкладывается душа. Отсутствие подарка сами понимаете как расценивается. Это же у них в крови задаривать самку которую любят.Бывший муж перестал дарить хорошие подарки как раз в тот момент, когда отношения дали трещину.В данной ситуации я бы поступала согласно пословице: какой привет - такой ответ.И думала бы над будущим отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ресурсу не на допомогу ПО ДОМУ, а на допомогу і турботу про ближнього. не обов*язково по дому. Я теж без чоловіка прекрасно справуюся по дому, ще й готовки менше :))) В будь-яких речах допомога. Хоча б нагадати, щоб парасолю взяла - це теж прояв турботи. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже согласна. Человек не озаботился вообще тем, чтобы сделать приятно Дело не в отсутствии дорогого подарка, а в отсутствии внимания.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, але це виключаэ подарунки? кожному своєпіклуватись, приділяти увагу можна по різному - якщо людям цього достатньо, то вони не заводять тут тем подібнихви автору можети скільки завгодно про турботу і увага розповідати, але їй легше не стане так як вона хоче подарунок, а може насправді хоче больше сексу, а подарунок то все як компенсація.. - хто їх знає - факт тільки в тому що жінка тут не задоволена і в неї проблемаа можливо хтось в таких стосунках був би щасливий,а б не була, тому і не влажу в таке[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не было? А торт со свечкой и цветы? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ніяк не виключає, просто це не є проявом турботи для мене. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, он и не ждет подарка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете он заметит вашу обиду, если оставите его без подарка? :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комментарии прямо противоположные [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б теж [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там мы же разные а Вы уже определились как Вам лучше поступить?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придумайте общий подарок. Например, поездку на выходные в другой город/интересное место/комплекс под Киевом с бассейном. Объявите заранее, мол поскольку так сложилось с моим подарком, я предлагаю.... и т.д. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, точно не с мужчиной, с которым живу. Если я с ним уже живу, то это значит, что с ним жизнь комфортней, ярче, душевней, чем без него + то есть он делает очень много для меня каждый день. Возможно, просто у меня формат серьезных отношений такой - мужчина в них самый близкий мне человек. С другим бы я жить не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 внимание было, но автору нужно больше возможно мужчина считает что этого достаточно и для себя не ждет в ответ большего, может вообще ничего не ждет, просто что б ему дали жить спокойно и все[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Вас же секс, обида на отсутствие должного ДР - это следствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что одни отвечают на Ваш вопрос, нужна ли мстя, а другие уже начали анализировать МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит его деньги в вашем свободном доступе) и вообще -подарок на ДР , здесь-эквивалент заботы.Вы ж мужа когда то за что то полюбили?)))+ ну вам надо чтоб пледом укрыл (мне допустим не дай бог меня трогать спящую), автору -приятный подарок.Это все-заботаНа стадии цветочно-букетной до пледа еще далеко, а по отношению к ДР любимой женщины кое что видно..и причем тут меркантильность,не поймуПросто вы давно вместе, вам уже такого внимания как на первых порах не нужно, я бы сказала - вы забыли как это бывает)это как в 18 лет девченки не хотят мужа-моряка потому что как это-его вечно рядом не будет, а после 28 вздыхают как это классно, и деньги привозит , под ногами в доме не мешается и когда приезжает - праздник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я голю весь час ) алэ ефект зменьшуеться(((( треба хоч раз у рiк лазер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я спокойна) отданные деньги официально изьяла на обои )))))+ но если по хитрому то обои он бы мне и так купил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо после 10 ти лет брака,когда уже и сама не знаешь что еще тебе надо))))) и мечтаешь чтоб твой ДР прошел как можно более незаметно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня подарки на праздники - это обязанность. Прямо воротит, когда все 8 марта бегут с гвоздиками дохленькими и тортиком в руке " потому шо так надо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Лариса, согласна на все миллион процентов. Только хотела написать про одеяло и дальше, но вижу, ты уже написала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в семье проблемы с финансами то странно ждать дорогих подарков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте уточним, подарки именно на праздники важны??? На НГ или на ДР? А если на ДР не подарил ничего, но за месяц или за два до ДР подарил путешествие или шубу? Надо дуться и обижаться, что именно на ДР ничего не подарил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах