Вы мстительные?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не очень мстительная+ только если это, что то очень ужасное, тогда да. Причем не сгоряча.А в таком случае как у Вас, у меня включается пила "Дружба" и выключается, только если на очередной праздник, все пучком.У мужа в семье не приняты подарки, поэтому первое время, я офигевала. Например просыпаюсь на ДР и не встаю, жду цветов и подарка, а он лежит и телек смотрит. Встаю, он говорит, "ну с днем рождения тебя" и дальше в телек втыкает. Я надувалась, не разговаривала, потом все высказывала и периодически подпиливала. На следующие Д.Р. было тоже самое, я тогда рыдала, дольше не разговаривала и пилила. На третий год, были и цветы и подарок. Но то молодость была. Сейчас муж знает, что мое ДР. лучше обсудить заранее, предложить подарок и что в свете теперешних фин. дел я скорее всего откажусь и не буду даже ждать подарка. Но мне важно внимание, там завтрак в постель в этот день, куда то пойти, хоть в лес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не 18 А подарки только до 18 положены?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что Вам еще надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень глупо обижаться на такого мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая печальная ситуация с утренними подарками. Вспомнила свое детство, когда просыпалась, открывала глаза и видела перед собой красивое платье и бусинки с браслетиком на вешалке. Это было так приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не положены они вообще, есть желание - даришь, нет - не даришь) по закону положена только пенсия)))еще декретные[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем эти привязки? не в день др тоже можно поехать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, я бритву як зуби почистити запросто використовую, але от замислююся зробити лазерну эпиляцию на голови! бо це 40 хвилин щаразу млин(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему обои вам? себе тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нах он мужику нужна [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям не вистачае негативних емоций [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проколи можуть бути у всих, але прокол не у нього, вин ничого такого не обицяв) а от автор добре прокололася, розразовувала, а не вийшло ниц([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не будет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хз, имхо, автор вважае що и недооцинили у видносинах та намагается миряти це грошима, имхо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, так, прийшла з роботи хвора, на столи перстень за 2000 уе, а чоловик нуль уваги на твою температуру, ось воно щастя) Лариса пише, шо е головни речи и е опциональни,я так зрозумила и погоджуюся на 1000%[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах