Вы мстительные?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

звісно ж, спільний. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения между Вами вообще не близкие, если бы мужу в мой ДР надо было решить важный рабочий вопрос мне бы и в голову не пришло обижаться (про месть я даже говорить не хочу) и требовать что бы он мне обеспечил праздник, это нонсенс. Всё что он делает это для семьи, в том числе и для меня. Он хотел сделать Вам подарок, но сейчас нет такой возможности. Вы рассержены. Это пример близких отношений? Где тут любовь, уважение, поддержка? Типа вынь да положь, я сказала. Это значит что каждый раз когда у него будут финансовые проблемы Вы будете ему мстить, что не обеспечил Вам праздник как Вы хотели?Вы живёте с ним ситуативно, да и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня подарки это проявления заботы, а забота составляющая любвиесли в паре мы не заботимся друг о друге, то я попытаюсь найти другого человека с такими же представлениями об отношениях, заботе и любви как у меняа обижаться, да неконструктивно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас муж, а у автора МЧ. Разница ж есть? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я считаю что поступать с другими надо не так как для себя желаешь Другой человек совсем другого может желать)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойтесь и определитесь со своими приоритетами) все будет окразрешите себе или сделать депиляцию или дальше жить без нее и жить хорошо - главное что б Вам было хорошо[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вона ж з ним спить? яка різниця? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сексе не старается, подарки на ДР не дарит. И это даже не муж... Пуркуа? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ми не знаем какой базис этих отношений. Может и деньги [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот)! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, велика) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже велика. мужу после 20 лет что-то можно простить, а тут с чего?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для мене прояв турботи - це стишити музику, накрити пледом, якщо я задрімала на дивані в вітальні, взяти на себе частину хатніх обов*язків, відгородити від певних проблем, на які я не матиму впливу - просто не вигружати їх на мене, і все. А подарунок - то така дрібниця, на його купівлю у людини, яка зайнята допомогою і турботою про іншу людину, може просто не вистачити ресурсу.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось де жесть, Олесю. ІМХО [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сразу об этом подумала, но не хотела подливать масла в огонь но вот не здержалась:)автор, обины и неудовлетворенность сплошная и думаю взаимная, для чего эти отношение? так временно удобней?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор живёт вместе с этим МЧ, и с ребёнком, фактически это гражданский брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а що пробачати? автор його не любить, вище Іра влучно назвала це ситуативними стосунками. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачастую мужчины в гражданском браке считают себя холостыми [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Автор сама пишет про МЧ _ "Живем сейчас вместе, вчера аот живот болел, пошел в аптеку, принес мне на работу таблетки, я пошла после работы к подружке, он малого ужином накормил, стирку вынул и развесил"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробачати проколи [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... Ну поджился чувак, и что? все равно это не муж, с которым с нуля все[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какой тут прокол? У мужчины сложности с финансами, цветы и тортик принёс, свечку задул, судя по тому описывает автор о ней и её ребёнке заботится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я б такі стосунки взагалі не розвивала до стадії пробачання проколів [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Только о том же хотела написать. С регулярностью в 2 недели создаете тему о том, что что-то в нем не устраивает То готовить просит, а Вы не любите, то в сексе не удовлетворяет и интересуетесь, чем можно компенсировать, то теперь подарки не дарит... Не подходите Вы друг другу. Тут или идти на компромисс (прежде всего с собой), или прощаться.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в этой ситуации не важно что не муж. Дело в авторе. Это, пардон, такая ситуация, как говорится или крестик сними или трусы надень. Либо то это действительно близкие отношение (где месть за отсутствие подарка в фин сложные времена это невозможно), либо это отношения построенные на использовании финансов мужчины (не нам судить, и такое бывает, но не надо тогда манипулировать близостью),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах