Вы мстительные?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы мстительные? Что делать с др МЧ?На мой он подарок не купил. Зажег свечку на пироженом, цветы и сказал" если хочешь, вечером пойдем в ресторан"ошли в ресторан не потому, чио я хотела, а провести его деловые переговоры.Подарок заранее мог купить, деньги были.Через 2 недели его др.В моем характере дарить подарки, если есть деньги.Но очень хочется отомстить.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не злопамятная, отомщу и забуду :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком смысле нет. У Вас вероятно не близкие отношения, по этому бы поступила симметрично, пирожное, цветы, свечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае не мстила бы (+) До следующего вашего др можно еще провести работу над ошибками. А для него сделать так, как хотелось бы вам для себя, это потом тоже будет аргументом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - да. В данном случае я бы отморозилась на его ДР, а лучше бы даже подковырнула: мол, милый, раньше я/мы/мне всегда подарки дарили, а у нас с тобой семейная традиция ничего не дарить)Я в таких ситуациях (когда мне не подарили ничего) страдаю неимоверно. Люблю получать подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше дарили друг другу подарки на ДР+ клуб или ресторан, шарики, лепестки в квартире прошлый его др были в разных странах и в ссоре, поэтому я поздравила только смс.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому ви і досі разом??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто знает, можно назвать 1000 причин Меня тоже это интересует последние 3 года. Наверное так лучше, чем когда порознь.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это очень хорошо закомый мне тип мужчин(( дальше будет все в таком же духе. Если найдете в себе мужество расстаться, будет только лучше для вас, поверьте. и дело даже не в подарке. грубо говоя, потом вся жизнь будет подстраиваться под его деловые переговоры и встречи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от не знаю, для чого витрачати найкращі роки на людину, якій хочеться помститися за день народження, що не відповідав очікуванням любимим людям не мстять. Звільняйте місце, може, його займе хтось, кому ви не схочете мститися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О це привід для мсті? ну мстіть, якщо дуже хочеться, але не просто відсутністю подарунка, бо мч цього просто не помітить.Машину спаліть чи в суп плюньте*бурчить* як малі діти, чесслово. перейматись через таку єрунду?!А взагалі я мстітєльная, да. і злорадна)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа что такое близкие Живем сейчас вместе, вчера аот живот болел, пошел в аптеку, принес мне на работу таблетки, я пошла после работы к подружке, он малого ужином накормил, стирку вынул и развесил. Я первая встаю, всем перекус.ему кофе делаю к тому времени, как проснется.Близкие?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близкие это когда всё можно спросить/сказать, без мыслей о мести. Например, мне неприятно что мы идёт в мой ДР на деловой ужин. Я хотела бы провести это время с тобой вдвоём. Или, если очень близкие)), сонечко, ты не опупел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.... я согласна с тем, что МЧ мягко говоря, нехороший человек и так будет всегда, но это его отношения с Богом. А вы совсем другой человек, поступайте исходя из этого. Дарите от души, потому что вы внимательная, заботливая и самая лучшая девушка. А если уж совсем достал и очень хочется - мстите зеркально и извращенно. Я б могла поступить и так, и так - в зависимости от гормонального фона, погоды и ....еще 100% переменных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше была такой со всеми-все другим, а мне ничего не надо Теперь научилась отстаивать свои интересы, жертвенную любовь больше не практикую. И так со всеми, дело не в нем.Прошло время, когда я снисхрдительно понимала, что муж просто мужчина, поэтому нлрмально, что он забыл о моем др, что когда напомнили, то лень было пойти за цветами.Таких нет в природе, кому бы я это спустила с рук, кроме моих детей.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не умеете как моя подруга -надуть губы и тянуть:котиииииик подари кольцооооооо ... ну или шубууууу ?) я вот не умею.А иногда котики просто не думают о таких мелочах, а потом удивленно так-а чего ты не сказала?+ отомстите носками и дезиком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не конструктивно [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я за чувства...если внутри чувствуете и хотите сделать приятно, делайте если обида-не делайтевсе на самом деле очень простоза всю мою долгую жизнь у меня не было мужчин которые не поздравили бы меня с др, красиво и с фантазиейвсе что вы отдаете ему, вы же назад и получаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не мстительная, но умею делать выводы для себя из подобных ситуаций)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда близкие, я могу сказать все Вообще-то, я была инициатором тех переговоров. Я не хотела вообще в ресторан, это не праздник для меня. Но в моих интересах было тоже, чтобы он провел эти переговоры. Выбор был-или сидеть дома перед телеком и не закрыть этот деловой вопрос, или поужинать и закрыть.Для меня праздник-это другое вообще. Но это другое он никак не мог мне обеспечить. Но хотя бы заранее купленый подарок меня бы порадовал. Он хотел мне туфли купить, я не нашла подходящие, деньги протрынькал, я без подарка и без праздника.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не умею, и выгляжу серьезной теткой, никто не поверит [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж никогда мне не дарит подарков)))) А я - всегда . Абсолютно не напрягает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 прекрасно написали время то идет...а автор занята тем кто и пальцем пошевелить не хочети дело не в дрдело в чувствах, в родстве душ, в близостижаль что люди этого не видятпросто какая то данность обществу или привычка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах