Вы мстительные?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так попросили купить сказали что отдадут, человек расчитывал на возврат. А возврат мимо него прошел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения, в которых возникает желание отомстить любимому человеку, обречены на провал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он для приличия ))))))) + Вы правы это не причем, тут больше глупость моя)))) долго описывать, но я себя все равно надурила)))осталась без 2000 а могла бы сделать эпиляцию..давно пора(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы же их ему передали, а он брать не хотел? или Вы сказали что это из вашей з/п 2 тысячи? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не мстительная, но ему бы объяснила про подарки. Делать подарки люблю, потому бы наверное подарила бы что-то. Но и надо, чтобы понял что дарить надо, а не филонить+ но мож он вас на бескорыстность проверяет?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну ладно. Взрослые же люди. И месть - это ж не отравы в вино подлить, а скорее сделать алаверды [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бюджет же ж спільний??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно? :))) У нас вообще не принято дарить подарки друг на ДР, не зацикливаемся на датах, в течении года дарим друг другу подарки без повода, зачем ждать ДР? Важно состояние души, а не дата, у меня перед ДР постоянно ступор, не могу придумать подарок, а вот если нет повода, идеи сами в голову лезут. И я не злопамятная, да и вспомните фразу " поступайте с другими так, как бы Вы хотели, чтобы они поступали с Вами". Если бы было у меня желание, я бы подарок подарила несмотря ни на что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? для меня месть в отношениях - признак убожеских отношений, которые лично мне не нужны() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это интересный вопрос... моих денег хватает на булавки ,ну или на новые туфли) я не могу всем родственникам покупать запчасти на машину,к примеру..мало ли кому че надо) и что что общий? я должна всех родственников обеспечить необходимыми вещами? а как же тогда я продепелируюсь наконец то?(удивленно хлопает глазами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я сейчас из своих уже передала. а отдали мне эту сумму еще в феврале он был в командировке, я их благополучно потратила) а он остался с неожиданным долгом на кредитке и на тот момент без денег практически+ как раз по работе был мертвый сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что - я б сказала как есть и не мучалась бы и депиляцию теперь бы сделала за "семейные" с чистой совестью, а врать не хорошо, потом столько переживаний на ровном месте[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я вот читаю, Віка - і офігіваю. Чи то я старомодна, чи така наївна, але я просто в шоці від коментарів Дорослі люди видкритим текстом, без купюр пишуть, що образилися б за подарунок, або відсутність подарунку, і більше того, носили б в собі цю образу півроку і потім помстилися б на ДР людини, яку - за моїми принципами - вони кохають, ділять з нею дах і ліжко... Шо це за монетарні стосунки???? Що стало первинним в стосунках чоловіка і жінки? Шуба? Так піди і купи собі шубу, якщо вже так приспічило. Я можу запам*ятати і "образитися", якщо мені Ів Роша не вкладе в кульочок подаруночок. Більше не буду купувати у них косметику, бо я мстю, і мстя моя страшна. Але рахувати подарунки людині, з якою спиш - це проституція. Просто в більш ханжеському вигляді. Я вибачаюся за кількість знаків питання, я реально в шоці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жеееесть. А если нет желания? Все равно должен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та бритву купіть, дешевше буде. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а семейные ушли на ремонт авто) так что я пролетела+ и как то неудобняк в стране война, за отопление долг а мне срочно депиляцию подавай (вообще то не срочно, полтора года как срочно)а так я б за свои сделала и никто б не нервничал))))короче- не умею(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спать бесплатно-это уже блядство ) у вас просто деньги мужа в свободном доступе, у автора -МЧ, и он на авторе как бэ сэкомомил, отсюда и любовь разная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, не в бровь, а в глаз:)) Все эти подарки шмадарки - бред чистой воды, конечно, если есть глубокие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто и не говорит, что это месть. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене гроші у вільному доступі тільки тому, що я їх заробляю. Вот. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 9 ти сеансов лазерной дэпиляции не поддерживать результат это ге дешевше , а навпаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас разве не общий бюджет???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам видніше :)))) я би вже давно плюнула і поголила ноги. Люблю ходити з гладенькими. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах