Вы мстительные?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошо все, к чему тогда месть? за что? выше уже спрашивали, ответа нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аліна, Ви не зрозуміли. Мені теж дарують подарунки. І я дарую. І недешеві, як правило. але це не є базис для стосунків. Якщо немає подарунку - нічого страшного, я переживу. А от якщо немає уваги від партнера, або якщо партнер раптом надумає мені помститися за якусь помилку - такі стосунки для мене не матимуть права на життя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fя конечго не отомщу Хочется, чтобы у него как-то запечатлелось, что со мной так нельзя)). И что купить мне заранее подарок- это очень важно.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, это же мелочи. Было бы за что мстить :) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея отличная Думала об этом, но работаю без выходных, он скорее всего тоже будет работать в др.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я н совсем так поняла ) Подарки - не базис, безусловно, но подарки на ДР могут быть в семье одним из важных появлений заботы и внимания, + А могут и не быть, конечно. Потому я автора и спрашивала, как было раньше. И оказалось, что раньше всегда они друг другу подарки дарили, а сейчас вдруг почему-то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я очень мстительная но к таким ситуациям это не относится. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня когда-то были серьезные ссоры по поводу подарков. Тоже были обиды, что я не делаю подарки, я не могу объяснить это, но мне очень тяжело делать подарки на определенные даты, я могу только спонтанно, могу и люблю. Может и МЧ автора тоже такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что и сказать. Но если у автора и ее МЧ так мало общего и постоянно нужно подстраиваться и делать так, как не очень хочется, то тут тоже понятно, чем закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, я не видела, оказывается, раньше всегда были подарки? Тогда это многое меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлоб! Я бы точно мстила:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так: День рождения бывает лишь раз в году. А каждая дата (20, 21...40 лет и т.д.) - лишь раз в жизни И это индивидуальный праздник. Только того человека, у которого ДР. Я люблю свой ДР, потому что все поздравляют только меня. Я чувствую себя в этот день особенной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно не согласна что есть большая разница в браке люди или нет имею глубокий опыт, брак и печать в паспорте не помоглиесть просто чувства или нет, при чем тут гражданский или официальныйглупости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так считаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто ему это сказать? без заковыристых многоходовок? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.)) вынь да положь 3 подарка и ни подарком меньше! Вам ведь, вроде, давно не 18?)) а по поведению похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понять, они и так общие были (+) У нас все деньги общие, просто есть бюджет на месяц, все, что выше, нужно снимать с карточки или мужу говорить, что нужно столько-то.В таких ситуациях, когда я плачу карточкой , сразу спрашиваю, пускай вернут деньги на карточку или как? Если вернули мне наличными, всегда говорит оставить дома. Ну и если я заплачу своей карточкой за его перелет, он мне ничего не должен. Вместе уже 19 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) мы легких путей не ищем ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелочность во всем, имхо, и в его подарке, и в Вашей, т.н. мстительности. Гармоничные отношения() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, автор ниже написала, что всегда были и всегда даже спрашивал, какие она хочет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что если человек на заре отношений не старается, то что будет потом? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у мну память короткая. :) Если сразу голову не снесу, через день забуду. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да...совершенно верно но наверное сложно стараться когда внутри посыла нет, нет мотивации что-ливзрослости нет, понимания, сострадания, сочувствиятут детский сад сплошной, максимализм и категоричностьхотя наверное и такие браки долго протянуть могут, но качество жизни то страдает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 мне и в голову такое бы и не пришло...а раз пришло уже и так настойчиво вылазит эта постоянная неудовлетворенность то тем то другим...зачем это все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умнічка, Чукотка! Один позитив від Вас йде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах