Вы мстительные?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не мстительная, но на вашем месте подарок бы дарила чисто символический() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не жертвенна любов. Це відмова робити боляче іншій людині, навіть якщо вона образила вас. і що - вітання з днем народження - то якійсь особливий прояв кохання? Це такі понти, така мішура. Зрештою, це всьго-навсього день народження, він буває щороку і в кожної людини. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мій чоловік, любимий мною вже 16 років, ні разу не привітав мене з ДР красиво і з фантазією :)) Ну квіти, ну подарунок, який сама виберу, ну гості (я мечу на стіл :))) а цей рік взагалі поїде за тиждень до мого ДР - це всього-навсього день у році, а любов триває 365 днів на рік. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается что не все вот вы сейчас пишите и сожалеете что не получили подарока он знаете об этом? он знает что вам неприятно?что вы помните?это же обида, разве вы не понимаете?то что сидит внтури и хочет отомститьне обманывайте себя, научитесь говорить про то что чувствуете, от чего вся эта теманет у вас близости -близость это высший пилотаж отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обидно... Что, раньше покупал подарок, а в этом году не купил?+ В этой ситуации я бы долго и нудно копалась, какие еще произошли изменения и почему, на его ДР ограничилась бы тоже пирожным и букетом и даже прокомментировала бы: "Все как ты любишь, в новом экономной формате".Если это первый ваш ДР с этим человеком, подарила бы подарок недорогой, чисто маленький с реприз, чтобы не ставить в неловкое положение; на следующий год заранее начала бы обсуждать планы и подарки ))Если он всегда ничего не дарит - значит, вы уже привыкли и вас это устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мою подругу не видели)) она еще и старше его на 4 года. Главное желание, а она так любит шару) но это надо уметь+ я вот давеча отдала мужу типа долг который он не требовал, 2000 грн, и брать не хотел но я ж честная и правильная)теперь сижу и думаю- кто мне виноват ?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперішньому чоловіку??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не мстительная, но выводы нужно делать и действовать в соответствии с ними я жлобов рядом не держу[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вы сказали ему о том что хотите/хотели подарок, он как обьяснил ситуацию? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мстительная. мне ближе слова Конфуция о сидеть на берегу и ждать, пока мимо проплывет труп врага.пока всегда проплывали :)в вашем случае я бы сделала выводы. а о подарках не может быть и речи.но я молчать не умею, все высказывается сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, автору это важно, мне тоже было важно получатеся что если люди в паре и есть чувства, они что ли считывают автоматически потребности друг другау меня муж любил ярко отмечать и подарки любил яркиея любила романтику и только мы вдвоеместь пара, есть потребности и чувства...кто-то обожает цветы получать в подарки, а кто-то считает это веником и просит другоекаждому своекак хорошо что через 16 лет вы называете вашего мужа любимым -это наверное важнее всегоэнергия близости между двумя важнее всего для меня, а выражаться это может по разному...но она или есть или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тратите свое время наверное что-то очень важное получаете все таки, раз согласны так жить[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще боюсь этих всех фантазий. так просто -выбрала себе подарок, заказала, купила - и процент разочарований стремится к нулю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Испеките тортик и усё. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мстя Я да.И в этом случае сделала бы пакость.Сугубо из соображений успокоиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаетя уже 125 раз сказала, что должен мне 3 подарка-др, 14февраля и 8 марта Но сейчас проблемы с работой и деньгами, поэтому подарков не будет.а тогда были деньги, он сказал-я же не виноват, что ты туфли не смогла выбрать...а я прошляпила, надо было деньги забрать.))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я не на противагу Вашим словам, а в доповнення. Що дійсно пари бувають різні, і головне - це любов. а чоловік, так, коханий - я всіх люблю, з ким живу під одним дахом, чоловіка, доньку, собаку - інакше навіщо ділити побут, ліжко, санвузол, сни? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос -ну раз вы так все чудесно себе объясняете, чего злитесь то? зачем месть?все ясно, туфли не выбрали, денег потом не было)))все. точка. проехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на НГ мои ожидания подарка не оправдались. но я сделала хороший подарок и на ДР МЧ потом тоже очень хороший - все остальные праздники у меня теперь замечательные подарки))+ просто в его прежних отношениях набор шампунь+гель из ближайшего супера - это отличный подарок)))Я бы поздравила так как и планировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на кого Вы обижаетесь? на то что не можете сама ориетнироваться в ситуации, формулировать свои желания четко и реализовывать их?нужно понимать что тебе нудно и двигаться в этом направлениино лично мне такой М не подходит все равно, но пишу Вам это только для того что б Вы поняли, даже с другим Вы будете действовать также и получать тот же результат пока сама не измените своего поведение[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

піздец. Я вибачаюсь за родную речь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг он так обрадуется тортику, что будет на 7-м небе от счастья. Месть не получится () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не лучше ли расстаться? Зачем пакость делать? Потом с этим человеком еще жить придется, или время проводить.А как же секс, извините, после пакостей?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может не в его характере дарить и он вот так воспитан? Торт максимум его подарок Ничего бы не дарилаБаба з возу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах