Нужен общественный резонанс_Ментовський бандитизм

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

второй Андрей Романюк 1998 г. р.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смотрю про него инфу теперь.. тоже пытали, по словам Лутковской [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэто вы дали! :-) Украинский город Сумы, Сотня (Петропавловская), 15-летний писюн из Правого Сектора, ножом, двоих. Они его "спровоцировали". Вы что, новости не смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все телеканалы показали, а кнопочка мовчыть, от жеж зараза:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є вже сотні посилань, звісно. Свіжа історія.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла на страничку 17 летнего племянника - ну вот нет там фашизма и намерений убивать, так что все таки не такой он обычный юноша, как вы описываете. Я пролистала много страниц, подобного не нашла+ не спешите так рьяно защищать. Единственное с чем нужно бороться, это с избиением, не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно+ чтобы разбирались в данном конкретном деле, а не выбивали показания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он одноклассникам и соседям ничего плохого не сделал, то будут и подписи, но это не значит, что он хороший или плохой. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Із заяви Лутковської зрозуміло, що немає фактів, що з обох неповнолітніх щось вибивають. служба має доступ, батьки і адвокати також. про заточування сили при затриманні є , так, це-порушення прав [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лутковская написала, что только у одного из них (фамилия не указана) были обнаружены телесные повреждения, поэтому администрации ИВС было рекомендовано обеспечить осуществление рентгенографии грудной клетки.И выявлены процессуальные нарушения, одно из них не своевременное оповещение Центра по оказанию бесплатной правовой помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, фізична сила застосовувалась до обох, ушкодження в одного. Добре, що вона зафіксувала порушення [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правоохранители распоясались, нет слов сталкивалась в последнее время - это кошмарони нас за людей не считают. судьи, прокуроры, милицейские начальники - высшая каста, неприкасаемые (в хорошем смысле этого слова)не знаю, пора как-то обнародовать темные делишки милиции в одном месте. группа в ФБ или что еще. просто чтоб хотя бы отслеживать фигурантов, успевших засветиться в нескольких ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лутковская ... как бы это помягше сказать... перевертыш еще тот, она ближайшая сподвижница Лавриновича и как удержалась при власти после падения режима Януковича - одному Яценюку известно) теперь еще, наверное, и ПорошенкоЛутковская делает только то, что ей говорят. иначе она не нужна на своем месте. снять ее с должности несложно. она тот амбуцмен, который молчал в момент массовых расстрелов минингующих на Майдане. и не лишился своей должности. могу поспорить, что это уникальный случай в мировой истории и подлежит занесению в Книгу Гиннеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете, что там было? Я вот не знаю, но погибший был с судимостью. Может они напали на деточку 15 летнего. Хотя нож, тоже ребенок не должен носить. Но я думаю разбираться надо, что произошло. Не мог он из-за татуировки просто зарезать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, просто в темі проти спиратись на її слова, щоб не тільки слова мами були [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и резонанс в СМИ, как хотел автор, травмы у несовершеннолетнего Романюка, били всех, и повесить хотят на всех (+) http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/zashchitniki-podozrevaemyh-v-rasstrele-milicionerov-na-nih-veshayut-80-prestupleniy-614873.html[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто здесь говорил о нормальности выбивания показаний, дайте ссылку на текст ? Но когда выгораживают правонарушителя только по той причине, что а вы ж знаете какая у нас милиция. ....Тут надо разделять понятия, милиция обязана работать честно, преступления не должны сходить с рук.Касательно данного случая, как почитаешь и послушаешь некоторые материалы, мальчик невинная овечка...И как раз уровень общества говорит о том, что не приемлимо никакое насилие ни с чьей стороны, потому, что призывы мочить кого то только потому, что он не той национальности или цвета кожи, это мягко говоря ненормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, сильно избитый мальчик с тошнотой, которая явно должна свидетельствовать о сотрясении мозга, срочно требует себе книги по истории. Мама явно нужен более грамотный пиарщик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк вы скромно перевели текст, здесь о милиции говорилось тольков ракурсе- менты= бандиты, устроили беспредел. Но Авакову- как их главарю, пожалуемся, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всегда было, просто те кто не сталкивался - не знают и надеються, что милиция, а еще круче - прокуратура кого то зашищает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важная тема, да. Это как раз те пятна в биографии, которые мешают отнестись к этому юноше, как к нежному и позитивному домашнему ребенку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и девочка Вита туда-же тоже странная страничка в ВК, тоже дома спала в ту ночь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, мне показалось, что Вы сами не хотите огласки относительно одного из подозреваемых? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах