Гомики vs геи

423 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какая мерзость...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно. Не трогает и не мешает. Не понимаю как нападок на геев, так и излишней, шумной, навязчивой защиты их нормальности. Поднадоела шумиха вокруг этого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крім того, наші діти створять собі нові стереотипи, а також виділять нових "не таких" В принципі, ІМХО кожне покоління це робить. Навіть з гомосексуалістами, ставлення еволюціонує циклічно[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если "не такими" будут люди, оправдывающие насилие, и распростаняющие дремучие мифы - я только за. Есть вещи, которые таки достойны общественного осуждения. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично, я тоже за. однако, исторический опыт и опыт современных цивилизованых стран говорит, Что избавившись от одной дискриминации , общество заводит себе другую, иногда прямо противоположную..[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ще ПІНи и ЖКС. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то у них уже есть альтернативное название, не оскорбляющее )() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда это толтко кажется) стоило украинсеому чуть поднять голову, начался вой о мифическом притеснении русского. Уверена, что и геи просто открыто существующие будут дискриминировать кого-то. Автор аон переживает, что сын геем станет узнав о геях. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда кажется, а иногда и нет. притеснение украинского еще не прекратилось, поэтому рано оценивать.. Ну и вряд ли это будет так прямо русский. Я пока не могу назвать общество, в котором был временной период после дискриминации кого-то, в том числе без дискриминации де-юре, а только осуждением части общества.Примитивным примером может быть гендерная дискриминация и редигия[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, нафига им вообще себя рекламировать, пусть себе живут втихаря -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы с мужем тоже хотите жить втихаря? Без свадьбы, не имея возможности за руку пройтись? Не говоря уж о правах на наследство и детях, который отдадут в дет. дом, если одна из мам умрет?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не понимаете, helena_kiev нормальная, поэтому может жить не втихаря со своим мужем+ а геи ненормальные, потому что это неестественно. и вообще, они больные и их надо лечить.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу легко вам объяснить Декоративной косметикой пользуетесь?А зачем летом вы ходите с непокрытой головой, вы себя рекламируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем сложность объяснить кто такие геи? слова подобрать не можете? моя 10-летняя дочка давно уже в курсе, услышала где-то, спросила, я нормально объяснила. Больше вопросов не было.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не первый и, наверное, не последний раз такие темы... интересно, хоть кто-то поменял свое мнение?() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не целовалась. Дял меня поцелуй такой же интимный процесс, а ради интереса я подобным не занимаюсь, только исключительно из желания. а желания такого не было, меня всегда слишком сильно мужчины привлекали.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы понять, почему их защищают достаточно посмотреть в этой теме количество ответов как на самом деле называются геи.Навязчивость неприятна независимо от ориентации. А обсуждение нормальности - нормально ) Лесби и геи никогда не вторгались в моё личное пространство. А вот гетеросексуальные гомофобы - да.Можно вопрос? Если вам поднадоела шумиха, зачем вы зашли в тему с однозначным названием? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из тех, кто поменял, интересно, кто-то попробовал? ))) Сорри, это я не вас троллю ))А если серьёзно, на самом деле интересно, меняют ли подобные обсуждения взгляды людей. Не только темы однополых взаимоотношений...О себе могу сказать, что да постепенно меняют взгляды (но в моём случае, в основном то, что связано с обсуждением истории ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, человеческие пороки не пропадают с новыми поколениями Под пороками я имею ввиду не ориентацию, а невежество, надуманные страхи, и их порождение - стремление судить о людях обобщённо - по цвету кожи, полу, ориентации, национальности и пр.Но то, что пороки связанные со страхом, нетерпимостью, гордыней передаются следующим поколениям, совсем не значит, что не нужно объяснять эти пороки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и считая себя ествественными, а других людей - нет, такие люди часто не задумываются, что Они не живут в стае из одного самца и десятка самок, не приносят потомство каждый год в течение большей части жизни, не питаются тем, что дали руки, зубы, либо принесла природа ))И куртки такие люди носят, а лобковые волосы бреют... не греют их лобковые волосы... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучно было вот и зашла. Выходной день, много свободного времени, щелкаешь по темам. Автор задал вопрос, я ответила. Мне что, жалко? А автору интересно. Потому :). + Я ведь здесь не рву на себе рубаху и не спорю. Вот и вам просто так ответила :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )) и вам, что не восприняли мой вопрос, как желание поддеть...Мне действительно было просто интересно, не более :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах