Гомики vs геи

423 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на эту тему есть много видео в нете. погуглите() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, насколько я поняла, борды были не только на эту тему.+ а почему зацепились за эту, как думаете? наверное, потому, что "проблемы не существует" :)кто мешает поднять другие, более актуальные темы? особенно людям, которые осознают, что есть вопросы поважнее? борды с геями? ога, "то вы так хотели, как я боялась"[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорилибалакалисілийзаплакали. да, реклама!!! да, становитесь геями! это так круто, когда вас или обзывают/преследуют, или, в лучшем случае, закрывают глаза() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой проблеме? В чем проблема? В том, что дебилов за рулем пи...ми называют? А как надо? Геями? Почему эти самые меньшинства вообще нужно как-то называть? Люди себе и люди. Так нет же. Называйте нас, называйте![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть только один знакомый нетрадиционной ориентации. Его ни кто не обзывает и не преследует. Видимо, тем, кто вывешивает себя на плакатах неймется от того, что окружающие не восхищаются их способом получения удовольствия от жизни.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте переиначим немного Ваше высказывание: "Какой проблеме? В чем проблема? В том, что кого-то жидами называют? А как надо? Евреями?Почему этих самых евреев вообще нужно как-то называть? Люди себе и люди. Так нет же. Называйте нас, называйте!"или "Какой проблеме? В чем проблема? В том, что спидоносами называют? А как надо? ВИЧ-инфицированными?Почему этих самых ВИЧ-инфицированных вообще нужно как-то называть? Люди себе и люди. Так нет же. Называйте нас, называйте!так понятнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте не будем переиначивать и ничего придумывать. Вы видели подобный плакат с евреями?Если следовать Вашей логике, давайте в этот список занесем минетчиц. Т.е. женщин, к-е занимаются оральным сексом. У них, наверняка, масса проблем. Почему бы не привлечь внимание. Главное, родителям будет что рассказать детям, к-е увидят плакат.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судите по себе. вот спецом углУбилась в вики и нифига не поняла Если гей, то значит тока с мальчиками. А если не тока то би. Прааальна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) забанили меня в гугле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гомофилом меня еще никто не называл )))) А что Вы сами думаете по этому поводу? Есть идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти плакаты не только о геях. ознакомьтесь с темой, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что около 5% популяции могут быть истинными геями. Но вот, таких, которые только гомо еще не встречала Поэтому считаю этот борд пропагандой и веяньем моды. С таким же успехом можно развесить борды про муковисцидоз, нанизм и другие орфанные заболевания обусловленные поломкой различных генов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) моя подружка из Америки говорит, что лучше всех живут афроамериканские геи.У них ооочень много возможностей засудить окружающих за дискриминацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что Вы чего-то не видели еще не значит,что этого нет. (+) Если Вы считаете гомосексуалистов людьми с ошибкой в генах, то как Вы относитесь к любителям орального или анального секса? Тоже отклонение от нормы или это все в порядке, главное, что партнеры разнополые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ще нам таких банерів не вистачало для повного щастя, сподіваюся, що наша культура не дозволить подібного, дітям казати правду и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемі у ВИЧ инфецированніх, как раз реальніе (лекарства, конфиденциальность), а не с названием а про евреев, в моем окружении их называют евреями, а не жидами + как на счет "хохлов"? я украинка, живу в Украине, почему у меня встране ежедневно можно услышать "хохлы" - может с таких плакатов нужно начать в таком случае - это сегодня и то ближе нам [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да действительно, не поняла аналогий на плакатах. Но, видимо, мне не дано. Меня в школе дразнили ( дразнилка от фамилии - Ромашка), так было обидно, прям до слез. Нанесло мне огромную душевную травму. Не знала, что тема достойна плаката.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас привлекают сексуальные девиации или вы встречали любителей орально-анальных отношений, которые требуют к себе особого отношения? Попытайтесь сформулировать кто такие геи, пожалуйста. Чтобы я смогла понять какой смысл вы вкладываете в это понятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и их тоже на плакаты развесить. Чего уж там. У соседки, к-я "дает в попу" (с) наверняка скопилось масса проблем () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гомофоб - это от слова "фобия", т.е. тот, кто боится геев? Если мне не нравится плакат , значит я его боюсь?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще я очень люблю социальную рекламу, только качественную и актуальную и борды и ролики такими иногда бывают, что берут за душу и без лишних слов и лозунгов понимаешь суть проблемы, задумываешься.. это действительно очень полезно и важно, но то что представленно по сылке - просто отстой - не несущий никакого реального важного сообщения - это даже ширпотребом не назовешьэто ярко показывает что такое "ВАТА" (я и про те борды которые дальше, про инвалидов и т.д.)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конечно мое личное мнение, но вот остальные борды как то не отражают сексуальные пристрастия? разве нет? Я правда незнаю существуют ли проблемы у евреев или вич инфицированых, но в первом случае это национальность всего лишь, во втором болезнь, а гомосексуализм это сексуальные наклонности- представьте борды которые призывают к толерантности к любителям садомазо или группового секса? Как отреагируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж для вас тема секса-то так актуальна!)) по вашему посту - я так понимаю, что для вас садомазо и геи - одного поля ягоды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем отличается гей или лесбиянка от гетеросексуала? По сути только тем, что они занимаются сексом с людьми своего пола и чаще всего они стеснены в методах, если так можно выразиться, предпочитая оральные и анальные ласки. Вопрос: именно за это их так презирает огромное кол-во людей? Не кажется, ли Вам, что это странно? Т.е. когда Вы общаетесь с подругой Машей или Таней, то все ок, Вы же не задумываетесь КАК она сексом занимается,ведь она это делает с мужчиной, но вот если Маша и Таня вдруг полюбят друг друга, то все? Они перейдут в разряд чумных? Хмм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семейная жизнь не ограничивается постелью. Геи создают семьи и эти семьи тоже отличаются от гетеросексуальных полом партнеров. И отношение людей к такой семье бывает очень неприязненное. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах