Гомики vs геи

423 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Начнут ли - это ваши домыслы, надо жить в существующей реальности+ И чего это содомитов сажали? Была статья за мужеложство, то есть гомосексуалистов могли посадить, а все остальное - даже и СССР не припомню, чтобы было под запретом. Я, правда, была подростком, когда Союз распался, но мы на судебной медицине проходили специально экспертизу и т.п., в контексте насильственных действий, заодно и базу рассматривали старую и новую. Речь шла только о сексе между мужчинами.Допишу: Вообще зависит от того, в насколько широком понимании вы используете это термин. Некоторые статьи и до сих пор есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы не обратите внимание на обнимающихся мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы не согласны с медицинской и юридической терминологией А значит какой смысл Вашего участия в этой теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у нас есть весьма специфическое отношение общества к таким людям и да, руководитель может уволить только потому что ты гей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня прямо в тупик поставили. Я с детства наблюдаю как мужики жмут друг другу руку и обнимают друг друга. Для меня это нормально.А вот когда начинаются публичные объятия и облизывания это ненормально как для традиционной так и не для традиционной пары.И будьте добры напомните плиз кто такие гомосексуалисты. И как быть с бисексуалами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что в этом неправильного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что в этом неправильного? да анально-оральный секс это вид сексуальной девиации. Только некоторые люди пытаются девиацию выдать за вариант нормы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ней согласна, разумеется. Просто в таком случае я не "даю определение", основываясь на своей точке зрения, а использую внешние источники [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно:( Хорошо, что у нас на работе так не делают. Хотя у нас другая дискриминация... [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в медицинской терминологии в последнее время гомосексуалист не употребляют, а употребляют не-гетеросексуалист. Я была удивлена, честно говоря () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы согласны с определением, значит это и ваша точка зрения тоже. Если не сложно озвучте её, чтобы мне были понятны базовые установки, на котором строится ваше суждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если 2 мужчины нежно держат друг друга за руку, то что тогда? (+) Гомосексуалисты - это люди имеющие сексуальные отношения с людьми своего пола. Бисексуалы - не имеют сексуальных предпочтений с привязкой к полу партнера. Гетеросексуалы - имеют сексуальные отношения только с людьми противоположного пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы полагаете применение противозачаточных средств делом естественным, равно как и оральный секс, и гомосексуальные контакты?+ на самом деле если гомосексуальные контакты есть и среди животных, в дикой природе, причем и в условиях доступности самок, то противозачаточных животные уж точно не применяют. Тогда, получается, быть геем более естественно, чем пользоваться противозачаточными средствами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гей - человек, для которого харатерны сексуальное влечение, психологичсекое влечение и сексуальное поведение к особи своего пола Семья - группа людей, имеющие родственные или социальные связи, имеющая общую территорию домохозяйство[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что некритично, гомосексуален или бисексуален + Или на каком-то этапе своей жизни был гетеросексуален, но на момент опроса имеет только гомосексуальную связь; или всегда имел только гомосексуальные контакты, но не считает себя гомосексуалом и т.п. Так много вариаций, что проще пользоваться термином не-гетеросексуал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с такой логикой самого термина, но мне странно, что он допустим, с точки зрения дискриминации (+) Получается, что есть норма и не-норма, под которую подходят минимум два варианта, гомо- и бисексуалы.Тем не менее, это в опубликованных статьях, значит всё нормально и прошло цензуру[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок тогда вопросы. 1. Влечение постоянное и неизменное?сексуальное поведение к особи своего пола это как?А 2.Считается семьей пара девочек из соседних комнат?Пара мальчиков, снимающих общую квартиру?А как быть с гостевым браком или гражданским?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой дискриминации, распределение по группам определяется целью исследования + Есть исследования, в которых белые и не-белые, или черные и не-черные. Если цель - выявить отличия в реакции на препарат среди черных, то все остальные - белые, азиаты и пр. - попадут в группу не-черных. Так и с не-гетеросексуалами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 Нет, возможны изменения. "К особи" - это я не смогла качественно перевести предлог Towards, а училась на английском (+) 2. Нет, если девочки не состоят в социальных связях. мальчики - тоже самое. Гостевой брак я не могу определить. Гражданский - семья. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда логично, спасибо... [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сравниваете медикаментозные средства контроля гормонов и сексуальные отклонения? Были проведены опыты, в которых убирали влечение к особям своего пола. В живой природе гомосексуальные контакты таки тупиковая ветвь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в чем отличие с бисексуалами? 2.Что такое социальные связи. гостевой значит не семья. А почему тогда гражданский и официальный браки разобщены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если они держатся нежно, то у них сексуальные отклонения Но это их личное дело.А по вашей классификации основа всего сексуальные отношения. А это далеко не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Если допускает/допускал гетеросвязи, то есть/был бисексуал, это логично. 2. Не знаю, почему разобщены, но не вижу в этом проблемы, как и в том, что бывает семья из двух братьев Гостевой брак может, и семья, я не знаю его определения[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах