Гомики vs геи

423 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это в дополнение к Вашей реплике) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Презирают? Да огромному кол-ву людей все равно. И вот это , видимо, геев раздражает. Пониженное внимание со стороны общества. Другого объяснения я не вижу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно своего пола?То есть занятия (хммм, прям как в школе) направленные на удовлетворение полового инстинкта с противоположным полом автоматически исключают их из гей сообщества, переводя в бисексуалы. Следовательно требовать ничего не должны.Насчет чумных это исключительно ваша придумка. Для меня непонятно, почему неестественный способ удовлетворения сексуальных потребностей требует преференций и мирового признания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таааки вас спрошу, что такое семья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В генах не бывает ошибок, но разве гомосексуализм не закладывается однозначно до рождения? Значит, на уровне ДНК, значит при чём тут любители? Это их суть, а не выбор[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же любовь двух мужчин менее прекрасна (это без сексуальной подоплеки), чем мужчины и женщины? Почему, если они создают прекрасную семью, основанную на тех же ценностях, что и гетеросексуальная, то все равно куча людей брезгливо скажут "Фу!". Чем такая семья хуже гетеросексуальной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все равно, что постоянно это рассказываете) охохо.... таки да, бесполезно. () [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня и то и то сексуальное отклонение если человек нашел себе партнера которого устраивают его сексуальные предпочтения то это прекрасно) И мне все равно, чем они занимаются у себя в спальне. Но зачем это вешать на столбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот говорю честно, мне они конкуренты, и это несправедливо:((( поэтому я отношусь не очень. Но имеют право, и этого я не отрицаю. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, есть же гомосексуалисты, которые избрали этот путь осознанно? Женщины и мужчины после изнасилований часто переходят в однополую любовь ((( Я больше считаю сбоем в генетическом развитии - трансвеститов. Это таки ошибка, когда природа в тело мужчины поселяет душу женщины и наоборот. А гомосексуализм - это все таки в первую очередь вопрос сексуальных предпочтений. Ну, вот не возбуждает некоего Васю женское тело, что же тут прямо такого страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Не, ну если рассматривать их как конкурентов, то да, уроды, конечно, че уж ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще эксгибиционизм , вот кому мешает что они демонстрируют свои органы?))) давйте и к ним толерантно относиться, их часто бьют, между прочим развесим плакаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, гомосексуалист не избирает свою ориентацию осознанно, это его суть, а не выбор (+) Это - медицинский факт. Выбор пути может быть, да, как и гомосексуалист может выбрать путь гетеробрака, или вообще стать монахом. Но это - не выбор ориентации, это просто выбор, что с этим делать. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если бы было все равно большинству, то видя однополую пару, которая держится за руки думаю их бы не били, не увольняли бы с работы, не обзывали бы.Геи хотят,чтобы общество их приняло и перестало шпынять, но общество продолжает подвергать их издевательствам и при этом не видит своей вины в происходящем ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же впрочем как и люди, которые любят сало - это их суть, а не осознанный выбор, но мы же не спешим называть это генной мутацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкуренты vs уроды? Да нет, мне они просто конкуренты. К тому же в нашей стране пока не особо конкуренты () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ориентация людей закладывается до рождения. И это не мутация, а просто такая группа людей, как кареглазыве. Любовь к салу - не суть на уровне ДНК, истинная непереносимость молока - суть () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете все кого уволили с работы - геи?))) увольняют не только геев, у них ккая-то индульгенция? обзывают тоже не только геев давайте уж лучше такие плакаты: не надо никого увольнять и обзывать. а то я к геям ревную, меня получается можно уволить и обозвать, а дядь который спит с дядей - нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока еще науке неизвестно, как приходят к гомосексуализму, но в любом случае, мне лично все равно кто с кем тешит плоть просто только геи настаивают на подробностях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал, что этот метод - неестественный? (+) Почему Маше с Петей можно в попу, а Косте с Виталиком низзя? И вообще какое кому дело до личной жизни других? Почему отношение к геям хуже? Они что плохие люди? Разные, как и гетеросексуалы. Они кого-то обижают своим существованием? Нет. Так почему общество не хочет их принять и просто перестать акцентироваться на том с кем живет Вася с Любой или Петей? Я свою дочь учу, что это не главное и если человек тебе нравиться, то дружи с ним вне зависимости от того кто его партнер и какого пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Науке известен процент людей, которые изначально имеют гомосексуальную ориентацию, а также уже опубликованы первые исследования по генам. Значит, люди к гомосексуализму не просто ПРИХОДЯТ () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может просто давайте не увольнять людей за их ориентацию, а только за несоответствие занимаемой должности? Или Вы считаете, что справедливость - это никого не увольнять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достойна плаката. Я бы так вообще с булинга в садиках и школах начинала борьбу. Остальное подтянулось бы () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите мне серьезные, не "исследования британских ученых" а серьезные, фундаментальные исследования я лично общалась на эту тему с известным психитром, он скзал что пока наука не установила природу секс предпочтений людей. исторически известны целые государства мужеложцев, зоофилов, инцестников, педофилов итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хуже. Думать "фу" можно сколько угодно, но понимать, что это твоя личная проблема, что тебе неприятно. И не распространять свои тараканы в эфир) мне вот неприятны поцелую людей на публике. Поцелую однополых партнеров для меня еще более неприятное зрелище. Но я отвернусь и все, ничего личного к ним не испытываю. Свое видение никому не навязываю. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах