Гомики vs геи

423 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, что не меняют... (если именно про эту тему)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) да не за что ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, конечно же хотелось бы надеяться, что наоборот... но думаю, что вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за толерантность и за чистоту языка. А то и геев, и гаишников называют одним и тем же словом... Геям обидно))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахаха :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по подвижкам за последние лет 50, мнение поменяло огромное количество людей [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ни о чем... Просто педерастия не естественна... Половое влечение к особям своего пола и удовлетворение потребностей неприродны. Хотя меня это не касается, кто с кем спит и каким способом... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю саморекламу и "рекламу" геев - о чем это?я к ним толерантнамат не нужно использовать нигде к чему призывает реклама? у меня 2 сына обычной ориентации, я люблю мужчин обычной ориентации - мне нужны такие, для чего мне "рекламируют" геев?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, а оральный секс - естественно? Природное удовлетворение? ) А верхняя одежда?А общественный транспорт? Это же неприродно, кто в природе ездит на маршрутках?А однополые отношения так же естественны, как гетеро-секс без желания продолжить род.Это вполне природный способ регулирования численности вида... Хотя, для некоторых людей, резня и сироты, более природно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рекламе шампуней вы видите рекламу женской проституции? Здесь ведь не геи рекламируются, а их нормальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего мне реклама их нормальности? если у них комплексы по поводу того нормальны они или нет - это их проблемы, а не мои и на меня не нужно это вымещать потоком рекламы их нормальности - у кого все нормально тот себе живет нормально и не нуждается в в рекламе своей нормальностиреклама шампуня для женщин - отдельная тема, там и без проституции есть о чем поговорить[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, но на первой такой теме мне было лет 20 и я особо не задумывалась о дискриминации в те годы)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда меняют, чаще нет, увы. Хотя плюс в том, что периодически заставляют задуматься и/или иначе взглянуть на факт/проблему, что уже немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для гетеро - неестественна. для гомо - естественнее не бывает() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда я знаю зачем её вам смотреть? это ваш выбор ) По поводу их нормальности комлексы у общества, в котором такие люди могут иметь проблемы только из-за факта ориентации.Тьюринг себя не рекламировал, но тем не менее его подвергли принудительному "лечению" невзирая на заслуги в победе над нацистами, и довели до самоубийства.Люди, которых гнобят из-за полноты, (очков, формы носа) тоже имеют "их личные проблемы"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оральный секс у нас рекламируется на столбах? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никого не гноблю и меня никто не гнобит, для меня это все проблемы индивидуальные которые решаются в индивидуальном порядке в каждой конкретной ситуации, никак не агитацией на плакатахя любую рекламу не воспринимаю [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так говорите, только потому, что живёте в зоне комфорта При смене условий, (например вы ходите с открытым лицом, а окружающие вдруг дают вам знать, что считают падшей женщиной), вы не будете считать это частная проблема и что поведение окружающих нормально и не требует изменений.А касательно агитации соглашусь с вами, здесь тонкая грань, не чувствуя которую, легко добиться обратного эффекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однополый секс тоже не рекламируется ) Мне казалось, что отождествление ориетации и секса было только у неандертальцев ))Или любой плакат с изображением гетеро пары, вы считаете тоже рекламой секса? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое "у кого все нормально". у них - НЕнормально. + в том смысле, что НЕнормально к ним относятся. [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вдруг" касательно этой темы не подходит традиционными у нас принято считать пары м/ж - так что никакого вдруга если в моей жизни слуится "вдруг" я буду бороться как за свои права так и за свой комфорт и постараюсь решить свою ситуацию и возможно помочь таким же как но методы будут другиев моей жизни есть проблемы, в моей стране война, и раз уж на то пошло меня больше волнует дискриманация женщин в Украине (пол форума считает что ее нет), - мне не до геев - проблема адумана[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто в ним "ненормально" относится и как это выражается? в чем ненормальное отношение?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах