Гомики vs геи

423 сообщения в этой теме

Опубликовано:

например, вы, называя это рекламой. и вы не одиноки в этой теме. + ну, или пропагандой.это как раньше проводили демонстрации за 8-часовой рабочий день. были бы тогда борды, писали бы на бордах: "дайте нам 8-часовой рабочий день!" или "дайте право голосовать женщинам!"кошмар, какой самопиар, да? нет бы, сидели себе тихонько, что ненормального? работодателям не мешало, что люди убиваются на работе, почему их должны были волновать проблемы рабочих. ВСЕ НОРМАЛЬНО![+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему призывает обывателя данный борд? не только что б не материться и называть геев геями[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, какие бы методы вы избрали, будучи гомо? + ну, так чтобы никому не "муляло"? или как боретесь с дискриминацией женщин?только "за себя"? то есть, вы требуете такие же деньги за работу, как мужчина на аналогичной должности? (например).понимаете, если бы не было "рекламы" феминисток, вы не имели бы права даже на требования/просьбы.а если бы до вас многие женщины озаботились этой проблемой, то и нужды не было бы сейчас "бороться за себя".[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их называю геями и мои дети тоже цель развешивания такой "агитации" - призывают просто к тому, что б люди не упортебляли мат?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чтоб геев называли геями (как им подходит). если вы и так это делаете, борды не для вас, а для тех, кто так не поступает. вам это мешает? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про должности да, а так просто осознание своей "нормальности" - этого более чем достаточноеще по случаю просвещаю людей - чаще близких мужчин и подруг, колег)) или на форуме:) - про из просьбе, а если человеку не нужна эта информация можно обвешать бордами все-все - он не воспримет - я не люблю навязывания чего-либо мне, и не навязываю саматак какие проблемы у геев в Украине в решении которых помогут эти борды? я предлагаю не переходить на другие вопросы, а обсуждать заданную автором тему[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне мешает тупая реклама/агитация чем меньше ее будет тем красивие город в котором я живу[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не гей, мне трудно "представить" и разговоры если бы да кабы не веду .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня интересует вопрос, кто такие геи? Ведь даже в этой теме мнения разделились. Кто из гомофилов может мне обьяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... даже не знаю, стоит ли продолжать) + раз вы задаете строгие рамки дискуссии :) я таки буду писать что хочу, можно? конечно, человек, которого не касается данная проблема, не воспримет) зачем? у него все нормально! его как женщину не дискриминируют (если это мужчина), его как рабочего не дискриминируют (если это работодатель), его как гея не дискриминируют (если это гетеро). продолжать?ну а если обсуждать заданную автором тему: вы правда не знаете о дискриминации геев? даже на этом форуме несколько раз поднималась тема. даже если не брать во внимание оскорбительные названия.ну, навскидку:- гетеро могут вступить в брак с любимым человеком, они нет;- гетеро могут обвенчаться, если для них это важно, они нет;- гетеро могут усыновить ребенка, они нет;- гетеро имеют право на имущество умершего партнера, они нет.и тд и тп и тд и тп...[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа.... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдруг вполне подходит для этой темы Ваша точка зрения понятна. Вы не считаете проблему проблемой, просто потому, что она вас не касается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно тот плакат помогает решить перечисленные вами проблемы? - нет нужно в случае возникновении конкретной проблемы действовать конструктивно, а так это все просто волнения, круги на воде[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви на 100% впевнені, що від народження ? Розсмішили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а можно их никак не называть? У меня нет причин вообще с ними общаться, а если и общаюсь, то уж конечно не говорю "Здравствуйте гей-Иван Иванович".Почему некоторые считают, что для общества эта тема на столько важна, что бы развешивать такое бордах.Где плакаты с надпистью "Не говорите "Отсосать". а говорите "Минет"?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не поможет. но это первый шаг() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. разрешаю.() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему шаг? сколько проблем у инвалидов, у вич инфецированных, у просто больных людей у которых нет денег на лечение, у у женщих во время беременности и т.д., жертв насилия - их больше в разы чем геев в нашей стране, это только для того что б отвлечь людей от того, что в стране твориться, как в рос агитации для их масс, что б отвлечь от их насушных проблем - что в Украине бендеры все в европу и геи у нас везде и т.д....[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вух. Просто мне , думаю как и большинству, эта тема вообще не интересна. Так нет же,,,, мало резонансу,,,, вот вам - реклама! Не забывайте о нас. Ща, проблемы изобретем и нагрузим общество, что б только о геях и думало.Реклама самая настоящая. Я вот только не понимаю для чего. Вид имеет как призыв "Вступайте в наши ряды!")[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привлекать внимание к проблеме - не равно рекламировать Плакаты призывают к толерантности, которой в нашем обществе нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, как гомофобу? Википедия объясняет вполне доступно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах