Гомики vs геи

423 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эмм и маше с петей в попу не комильфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как они могут быть Вам конкурентами?)) Они же геи. Конкуренты Вам гетеросексуальные женщины. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас есть статья про увольнение за секс ориентацию?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в этой статье описаны азы генетических исследований сеуксальной ориентации, чилса парнеров и т.д. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25711174в целом, поиск по пабмеду выдаёт много результатов на тему, из индексируемых медицинских журналов[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непереносимость лактозы-патология. как и гомосексуализм. Действительно сравнения одного порядка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну? просто потому, что лично вы установили норму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины мне конкуренты по статистике в меньшей степени, хоть и не намного (+) На поле моего единственного способа завести второго ребенка.В общем, в странах, где я буду иметь право на усыновление, моими конкурентами будет больше мужчин + гомосексуальных пары обоих видов, чем гетеросексуальных пар. В Украине пока не так, да, но в общем в моей ситуации, так. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа? с чего бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. А вы сарказм без смайликов не воспринимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, извините, по поводу лактозы я не права, я велась на миф, что есть популяция с непереносимостью [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибо анальное отверстие предназначено для вывода.А ежли его юзать на вввод, то клетки эпителия перерождаются и мышцы перестают выполнять нужные функции. Ничего личного, просто биология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы сможете дать определение гей и семья со своей точки зрения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, как говорят: не знаешь, как поступить, - поступи по закону Вот эксгибиционизм как минимум нарушает общественный порядок, а если упаси Боже несовершеннолетним продемонстрирует - сразу можно еще пару статей уже из УК подыскать. В то же время иметь сексуального партера своего пола в нашей стране не противоречит закону, а значит, разрешено.Вы бы еще гея с насильником сравнили 0.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это? А потом Вы ведь о Маше с Петей может и не узнаете никогда, и будут они преспокойно заниматься всем этим, а Вы к ним хорошо относиться будете )))) А вот Петя с Колей - это уже без вариантов и Вы их тут же позором заклеймите ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа называйте нас не дрочеры, а онанисты. Ибо мы страдаем.Будьте толерантны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со своей точки зрения нет, к сожалению. Я ученый и использую только термины, в данном случае медицинский и юридический (+) а второй будет зависеть от страны, поэтому, точно нет[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закон дело условное, еще недавно была статья за мужеложство,может постепенно и другие статьи отменим, толерантней надо быть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буллинг - это тоже серьезная проблема, на форуме хоть гляньте - куча тем+ Но аудитория другая. Про буллинг надо разъяснять детям и их родителям. У нас в школе постоянно эту тему прорабатывают - и специальный антибуллинговый день, и семинары, и информплакаты. И представляете - работает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон - дело строгое и безусловное. Сейчас статьи нет+ за мужеложство (а относительно женщин такой статьи и вообще не было в СССР), так что никаких сослагательных наклонений ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я жила в стране где содомитов в тюрьму сажали, а сейчас их воспевают плакаты))) - причем территорию не меняя))) и этих тоже начнут защищать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторых содомитов в тюрьму сажают и сейчас. А неккоторые не нарушали закон и в СССР. Вы как-то с терминами путаетесь [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот уже забыла, в какой африканской стране смертная казнь за оральный секс?+ Если пойти глубже, извините мой неуместный каламбур, то можно припомнить, что целью сексуального контакта между мужчиной и женщиной является зачатие, следовательно, применение противозачаточных средств с целью часто и без последствий иметь секс только для удовлетворения своих низменных потребностей - это тоже не то, для чего нас предназначала природа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больных людей позором? Я бы и гомосексуалистов не замечала,ежли б плакатов не вешали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах