Гомики vs геи

423 сообщения в этой теме

Опубликовано:

К тому, что это либо бранное слово, либо нетолернатное название диагноза ребенка с ЗПР или взрослого с ЛУО/УО [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм...а где он есть, простите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в массовом словоупотреблении оно используется как уничижительное обозначение мужской гомосексуальности вообще (с) Терминов много, все зависит от контекста. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это не термин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочь лет с 7 или 8 знает кто это. Спросила, я ответила. Называю их гомосексуалистами. Нейтрально. Никого не обижает. Не объясните Вы - объяснят другие, причем не в самой лучшей форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неумный человек () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что какие-то проблемы у детей будут, но вот я уже второй плакат такой вижу, вчера на фб кто-то обсуждал про инвалидов еще. Ну неужели все такие безрукие или просто бабло заработать? + как можно создать ЭТО? мне это напоминает советские джинсы или машину жигули брррв этих плакатах просто отражено все положение дел в нашей стране[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а волны бились о борт корабля(с)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть страны, где вас поймут))) не мучайтесь)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, все остальное просто опыт и эксперименты, не гомосексуалист не станет связывать свою жизнь или иметь длительные и серьезные отношения со своим полом [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в википедии например, медицинской энциклопедии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не станет, если есть случаи, когда гомосексуалист жил в гетеросеуксуальном браке всю жизнь? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился старый анекдот - "мама, что такое аборт?" )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот) у меня по ходу гомофобофобия [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. старика Вы назовете стариком, лысого лысым, одноногого одноногим и пофиг, что им это неприятно? [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё более непонятно ) Для вас гей, лесби такие же оскорбительные слово, как дура?Не ведь женщины не все дуры :) ... Вы не называете женщин женщинами (а не дурами) только из толерантности? Дура, это слово для выражения эмоций по отношению к действиям отдельных людей, оно не обозначает всех людей женского пола. И толерантность здесь не при чём.А гей, лесби, это слова, обозначающие особенности целой категории людей, всех людей, кому свойственно влечение к своему полу, безотносительно к их действиям... Что общего с "дурак"? Я не пойму, честно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочь услышала в новостях по телевизору, лет 7 было. я все объяснила, ответ ребенка : чего только в мире не бывает:-)! [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась, а как лысого назвать, чтобы ему не было обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по имени можно, по профессии, зачем акцентировать на лысине? [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) У меня, похоже - тоже :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, гетеросексуал захочет жить долгое время жизнью гея, она не легка, а в нашей стране так особенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах