Гомики vs геи

423 сообщения в этой теме

Опубликовано:

плакат более-менее нормален. Не идеализируйте детей, и, главное, не врите, потому что не расскажут родители -расскажет одноклассник, например. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скорее это носило эмоциональную окраску?? разве нет? или вы хотели бы услышать вон идут геи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын интересовался (6 лет) женится ли мальчик на мальчике (может слышал где)+ Я как могла вкратце совсем объяснила. На днях сын спрашивает: Мама, а кто такие ГЕИ? Я в панике, но как могу шестилетке объясняю...он выслушал и говорит: мама, я перепутал- я имел ввиду кто такие геймеры. ..8-0[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) упала, а как вы обьяснили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типовий приклад гомофобії. Собаки теж починають гавкати, коли бояться [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, только в рашке о евреях на этих плакатах не упоминают - забыли, наверно) исключительно о геях, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как есть практически: иногда случается так, что мужчина любит мужчину+ Некоторые ученые считают, что это мозг немного что-то напутал при рождении и мужчина на девушек внимания не обращает. Но эти люди такие же как мы. Детей у них своих собственно рожденных быть не может....пока так объяснила[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните мне что может вызывать такую повышенную эмоциональность при виде 2 мужчин держащихся за руки, да еще и выражающуюся в такой грубой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вот сложно представляете, а я была как-то давно на лекции для родственников, лекция вовсе не о геях, нацменьшинств не касалась+ и пришел батюшка провести часть занятия, есть такой Ткачов в Киеве, может слышали.Так вот он к месту и не к месту употреблял слово "педерасты". Сказать, что я удивилась - ничего не сказать, так и не поняла почему в его речи (батюшки) этот термин стал паразитом.Да, я тогда еще подумала, что он перекручивает слово "пида-асы", а нет, оказывается. Вон выше только что прочла, что таки есть такое слово. Село неасфальтованнне я[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое сложное отношение к религии стало еще сложнее ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нате вам еще:)+ https://www.youtube.com/watch?v=x41dWh8Q3RMТкачов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моих детей - парикмахер гей. :-P А вот дураков я к ним не подпускаю. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тут он сдержан очень в выражениях) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу. (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын спрашивал. Сказала, что в основном мужчины влюбляются в женщин, и наоборот. Но бывает, что мужчина влюбляется в мужчин, или женщина в женщин. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась... а чем бы заменить слово: "дурак"?... а то это тоже нетолерантно как-то... [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пограничная норма интеллекта. Или пограничная ЛУО [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть термин педерастия а никакие не геи и гомики. это как член называть писюном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чём здесь толерантность к слову "дурак"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто ви стверджуєте, що вибір партнера однієї статі це свідомий вибір, а не вроджена риса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах