Кейт ушла рожать.

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пусть Алисой называют, как мою малявку, я буду всем говорить, что за мной королевские особы повторяют ))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в Диану. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется, если все ок. Но я никого не знаю, кого держали больше 3-х дней. )_ [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я в спортзале пахала, за неделю-две до родов бросила, как раз в день прогнозируемый день родов попрощалась с тренером :) но я переносила.Ну и всю жизнь веду активный образ жизни. Сори за тавталогию.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, значит пункт 3 вычеркиваем. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! хоть кто то....такой же, а то я уже комплексовать начала))) угроза, дюфастон килограммами, потом магнезия и даже спирт, отеки, 90кг, и самое печальное последствие апельсиновая попа( муж хочет+ Второго ребенка...не сечас и не здесь,но хочет , а очень боюсь, беременности, лишнего веса, который полностью так и не ушел((( родов- это было ужасно( и потом долго заживало, болело, швы эти жуткие... я помню как боялась лишний раз пописять сходить, так больно было, выла в туалете(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и генетика, я вот ни разу не спортсменка, но + весь беременный вес и внешний вид уходил вместе с плацентой все три разавот родила - и все, нет ничегои реально могла встать, и уйти через несколько часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лондон стал розовым в честь рождения принцессы: http://www.hellomagazine.com/royalty/2015050325008/london-turns-pink-for-royal-baby-girl/[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут все так рожают. :) Особенно показательно после одних родов в Украине. Приятельницы в восторге. И да, с эпидуралкой. Типо, фигли, если можно все красиво и без боли.. Короче, роды обставлены так, что все говорят, что чувствуют себя просто королевой, так все заботятся и так носятся.. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не нравится, как звучит. Мне Диана - нра, но скорее по-прабабке назовут, мне кажется, королева скорее удавиться, чем переживет Диану.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но вряд ли. Мне кажется, королева костьми ляжет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже согласна. :) Красивое имя. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас тоже на третьи сутки выписывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна))) и мне тоже очень нравится Диана, мое любимое имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генетика, конечно, тоже важна. Но я оба раза дома рожала. Потому да, встала и пошла. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы что-то пошлО не так? я про дом. для меня в выборе мед. учреждения очень была важна хорошая реанимация...... в случае серьезных проблем никогда бы себе не простила потом "домашние" роды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя родственница в Турции говорила, что все обеспеченные турчанки рожают сейчас только через кесарево. Типа всё без боли, заснула-проснулась-уже родила...Она сама тоже так пошла рожать абсолютно без показаний, оба раза. Моему выбору ЕР очень удивлялась, типа ты ж можешь себе позволить.А я не понимаю выбор не ЕР без показаний: всё равно это лишняя полостная операция, у неё остался шрам на животе ( хоть и совсем небольшой) и на матке, и были физические ограничения после родов, не разрешали поднимать ребёнка. Были конкретные проблемы с налаживанием ГВ ( я легко наладила и кормила каждого ребёнка почти до двух лет). Живот у неё тоже не вернулся в прежнее состояние, хотя врачи и говорили,что мышцы будут раздвигать.А согласиться без показаний на иглу в позвоночнике, да ещё и зная о возможности побочек......в общем, проще родить самой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарлотта! Назвали :) Шарлотта Элизабет Диана ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Тройное имя, как и у братика?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кума, у которой роды - каждодневные рабочие будни, посмотрела на роженицу, на принцессу, и сказала что про 5 часов назад - это полный фуфел для приезжих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, и Елизавету, и Диану включили :)) троллинг такой? :))[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах