Кейт ушла рожать.

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

т.е. плоский из-за генетики?.. или есть секрет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждых родах моих мучений было максимум на полчаса а от первой схватки и до рождения всего 3 часаЕР, абсолютно ничем не накололи ( у меня было условие, чтобы меня не трогали без необходимости), только в начале иголку в вену на руке вставили и пластырем закрепили... на случай, если понадобятся лекарства, чтобы в нужный момент не терять время на поиски венымуж был на совместных родах, даже был удивлён, что так всё легко прошло.... он предполагал, видно, что-то другое))после выхода плаценты живот был абсолютно плоскийдети сразу хорошо выгляделичерез 2 часа нас перевели из родилки в обычную палату и мне разрешили вставать - нормально ходила, заботилась о себе и ребёнке.Мне бабушка рассказывала, что её мама пару раз рожала детей прямо в поле..... родила, ребенка завернула, положила в тень и пошла дальше работой заниматься......работать на сенокосе это не на каблучках пройтись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чО там с именем? Кто в образе? У меня комп ..того...этого, и по работе дергают..не могу гоянуть.... Нет еще? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокійно, у мене нічого не боліло, на другий день поїхала додому () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из тех, что на слуху, я за Элис или Шарлотту, а сама назвала бы Вивьен или Анаис, нравятся почему-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как то не показалосо в ней указывает раннее старение?ь, а чт вообще приятно смотреть, что у кого то все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда, простите, мои подруги приезжие? Аж офигела немного от неожиданности :)))Надо будет им рассказать, что они понаехавшие :))))))))))))При чем тут эмигранты, которым приходится больше работать, к моим подругам? [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и за нашу Катю радовались, когда третий раз мамой стала, хоть и не знакома с ней лично, и за англицкую Катю рада. Дети-это счастье, это новая жизнь! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами:). При второй беременности 6 месяцев лёжа и с капельницами, вес с 54 поднялся за 90, куча лекарств, кесарево, позвоночник разьехался, так что, я Вас понимаю:)). Но многим везёт. А после первых родов я на третий день на дискотеке была) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Анаис очень нравиться [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите! Не то что роды Камалии)) Надыбала когда-то в инете-удивилась, до чего же жлобски вся эта показуха [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я так представляю себе нашу Анну-76) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камалия родила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю))) но до беременности тоже был плоским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы назвали Дианой... но, думаю, вряд ли так назовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому что, я была бы счастлива , если б меня вечером отпустили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы о мимических морщинках, она и с ними красавица, каких поискать. Естественная, улыбчивая. Уверена, что она в одной поре еще лет 15 будет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык разве ж я говорю о том, что она НЕ красавица????+ как по мне - она очень интересная женщина..... и я не о мимике.... я о качестве кожи.... боюсь, что Катерина из категории женщин, которые рано теряют презентабельный вид.... Уверена, что достижения косметологии помогут ей довольно долго быть в кондиции, но ей нужно прикладывать массу усилий там, где многим хватит умывания прохладной водой )))))) Она - красавица, но с каждым годом её косметологам нужно будет из кожи (её ) вон лезть, чтобы поддерживать природную красоту.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык года два как [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы тоже хотелось, чтоб Дианой. насколько ууместно мое хотение, конечно.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и из нашего роддома можно уйти под расписку, это ж не тюрьма ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно :) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально да, но там скорее сурогатное материнство было [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по моему окружению, у нас тоже была одно время мода на позднее рождение детей. Годах в 60-х Из всех моих знакомых, кто обзавелся семьей в то время, 23 года - самые ранние роды. А у большинства - институт-работа несколько лет-замуж лет в 25-26-несколько лет в браке "для себя" - и ближе к тридцати рожали первого (и зачастую единственного) ребенка.А в 80-х уже участились роды еще во время учебы в институте, академки и т.д. Причем осознанные роды, не залетные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно. Дети были, роддом был, выписка с оркестрами тоже была, а вот были ли роды.... не факт [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах