Кейт ушла рожать.

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну, роды разные бывают. я впринципе через 3 часа уже ходила а если тут еще и эпидуралка была, то боли у нее никакой нет.Думаю приедет домой в кроватку ляжет и будет отдыхать, у нее скорее всего там придворный гинеколог есть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ещё больше бояться уколов и лишнего врачебного вмешательства а также думать, не навредит ли всякая наколотая дрянь ребёнку.Можно прекрасно и быстро родить ЕР, и без эпидуралки всё безболезненно сократится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась, а интересный у людей стиль жизни - ну вот как у нас? сначала девочку растят "ой как важно выйти замуж", потом она ищет мужа, сразу, без долгого опыта отношений, выходит замуж и, главное, сразу ж ребеночка нужно родить, куда ж без него, а предохраняться не нужно. в итоге в 20-25 лет со стажем семейной жизни год-два максимум и примерно таким же стажем работы по специальности, у женщины есть ребенок, муж, а зачастую, и разводпотому получается, что у нашей женщины к 30-ти годам есть ребенок, иногда - хорошая семья, и очень иногда - хорошая работа по специальности. в случае развода (отношения все-таки непроверенные временем, встретились-полюбились-поженились не долго думая) женщина сталкивается с безденежьем, трудностями с профессиональным ростом и т.д.а у них - сначала образование, потом профессиональный рост, параллельно встречаемся - общаемся - предохраняемся - узнаем друг друга - заботимся о своем здоровье, посещаем гинеколога. потом живем гражданским браком несколько лет, при наличии профессии и доходов у обоих. потом, проверив друг друга на совместимость, женимся, и рожаем один за другим двоих детокв итоге - есть сформированные личности, проверенные отношения, материальный базис --- и дети, рожденные в крепкой семьепри чем, главный страх у нас - остаться старой девой и без детей. в итоге женщины остаются в разводе с детьми на руках без карьеры и алиментов или терпят мужей из принципа "лишь бы у ребенка был отец". а что терпят дети в таких семьях?блин, как-то мы отстали от планеты всейнет, ну не все так плохо - почти все мои подруги вышли замуж не рано, и проверили свои чувства, и дети растут в любящей атмосфере. но все-равно ...... как-то грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азия-с )))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на море в 6 месяцев не летала)) набрала 7 кг, все они ушли в роддоме))в 8 месяцев вполне ходила на каблукахесть фото в 7 мес в маленьком черном платье, в профиль, - живота не видно... зато видны каблуки-шпильки сантиметров 7.После родов выглядела очень-очень молодо, прямо какая-то омолаживающая процедура. При наличии стилиста можно было выписывать в тот же день)))Два раза рожала - всё прошло одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех по-разному, даже у одной женщины разные беременности по-разному проходяту моей подруги первые роды были легкие, ну как легкие - все в порядке. а вторые .... вырванные годы. а у меня наоборот, каждые следующие роды легче предыдущихглавное чтобы дети были здоровы)ну и немаловажный факт - все-таки в случае с принцессой Уельской там же медицинское обеспечение на самом высшем уровне. нам и не снилось. вряд ли ей ребенка выдавливали. или ее разрезали. или стимулировали по принципу "чтоб на моей смене родила"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо было успеть родить! Такой стимул.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливая)) а я выписываться не хотела - в роддоме на всем готовеньком, только кормишь грудью лёжа, меняешь памперсы и остальное время отдыхаешь))А дома ждало домохозяйство по полной программе ( не помогал никто) и старший ребенок, которому тоже нужна мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они генетический анализ не делали? может он отпрыск побочного чада кого нибудь в 18 столетьи? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим, какое имя принцессе дадут) неужели Виктория-Диана?)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорили, в честь Елизаветы собирались назвать, вроде, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарлотта мне нравится) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ее платьюшко в горошек при первой выписке так понравилось) это че-то не так. полнит Кейт. хотя живот так не видно, как в прошлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас многие на таком сроке летают на отдых [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 7 мес в профиль не видно живота было? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, у меня к моменту рождения 1-го ребенка уже было и 2 в/о, и хорошая работа по специальности, где меня ждали из декрета и платили вполне приличное для жизни пособие на ребёнка до года. И у ребенка с рождения была своя комната, всё заранее рассчитано и подготовлено.Материально была полностью независима от мужа.Правда, в гражданском браке ни дня не жила, для меня это совсем неприемлемо.И мечты в юности были совсем не про замуж и детей.... интересовали карьера, деньги, путешествия, интересные хобби.Почти все подруги такие же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живот видно на нижних фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ Др. Елена Березовская Хочу обратить внимание всех наших трясущихся и почти умирающих беременных, которые вскоре станут роженицами, и дальше будут "умирать", проходя через изнурительные проверки, УЗИ, и прочие ненужные издевательства со стороны их врачей.Принцесса Кэйт родила девочку! Рожала она почти 12 часов, переносив 1 неделю. Никто не гнал с родоразрешением и не давил ей на психику, что она перенашивает. Девочка появилась на свет в 08:34 утра, а уже в 6 часов вечера счастливое семейство покинуло больницу. Если будете смотреть новости, обратите внимание на состояние матери.Заметьте, что живот после родов у нее очень большой, но никто не посылает ее на УЗИ, не чистит, запугивая скоплением сгустков крови, эндометритом и прочими ужасами послеродового периода. Сама принцесса выглядит потрясающе свежо, счастливо и вообще, как подобает выглядеть настоящей женщине. Никто не боится сглазов, поэтому показывают ребенка всем.Мне очень хочется, чтобы наши женщины рожали по-королевски. А суть "королевских родов" в том, что БЕРЕМЕННОСТЬ - НЕ БОЛЕЗНЬ, РОДЫ - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ЗАВЕРШЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ.Господи, помоги обрести рассудок и чувство своего материнского естества тем, кто превращает беременность в армагеддон, принимая тонну ненужных препаратов, а роды в пытку, которая запомнится на всю оставшуюся жизнь. Открой глаза этим перепуганным, зашуганным, ненормальным, да побыстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и платье удачное, и покрой, и цвет..... очень освежает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые большие ставки на Элис (Алиса) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю) я по радио слышала, что одна британская ясновидящая + всем рассказывала, что Кейт родит:а) в субботу;б) это будет девочка;в) назовут Виктория-Диана (или наоборот).все это ей рассказывал дух леди Ди :)с этой ясновидящей уже куча народу заключили пари, если и третий пункт совпадет, - она станет богатой))[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям интересно что ж такое было на той встрече :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я через 2 часа после родов пошла домой, так что... :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть фото в 30 недель причем муж мой фотографировал по просьбе "друга" мужа, типа им с женой интересно посмотреть на меня ( читай, на кого я стала похожа..... его жену за беременность разнесло нехило)..... муж меня сфоткал и отправил по почте...... приходит разочарованный ответ: "а ГДЕ живот??!!" вот такие вот друзья(((и перед родами животик был очень маленький... мне врач объясняла это каким-то расположением ребенка.... первые роды точно так же, оба ребенка 3,5 кг.У мамы моей при беременности тоже был маленький животик, ей даже срок правильно не хотели ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах