Кейт ушла рожать.

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Класс! Пусть Диана и 3-е имя, все-равно я рада... Видать нехилые дебаты там были.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого...ну и мода пошла...все имена красивые, но напуркуа аж 3? [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И овцы целы, и волки сыты)) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не обидно никому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 10 часов. А смысл скрывать? Может 1-го мая не хотели, типо в день рабочих, слишком примитивно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, прабабку вставили впереди Дианы. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я на гомеопатии после вторых родов прошла это даже легче, чем после первых без гомеопатии.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта отдельная тема, + я уже устала писать одно и то же. Инфа есть в инете, и про ДО в Канаде, США, Голландии, в том числе.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так кажется, но вон девочки выше пишут, что так же все. было, быстро, безболезненно и даже живота сразу не было- это счастье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда наша педиатр приехала на первые смотрины, на второй день после выписки, так тоже сказала, что моей малой две недели А никак не 7дней))))) в реале ей была неделя, просто она выглядела двухнедельной.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это черное?второй день не даёт покоя) http://www.bbc.com/news/uk-32583432
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж автокресло для малышей,подушечка под голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, спасибо думаю, что это они её в чёрное одеяло под белым замотали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не называют именем недавно либо трагически умершего новорожденного, это плохая примета -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже удивилась как немолодо она выглядит, блин ей только 33, а я уже подумала, что больше 40 судя по фото на фото ей 40-45 можно дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, что и в 45 она будет выглядеть как сейчас, просто именно тогда она встретится со своим реальным возрастом [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще б добавили "Анна Виктория" и был бы перечень самых популярных имен Великобритании) а что, дипломатично бы звучало: мы назвали дочь так, как зовут 60% наших избирателей (подданных) женского полаэх, если б знать, что попаду в политику, назвала бы старшую Анастасия Мария Анна, а младшую - София Дарья Виктория. лет через двадцать эти имена будут покрывать половину электорального поля) с сыном было бы сложнее. во-первых, он один. во-вторых, среди мужских имен фавориты меняются чаще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это традиция) у Уильяма и Гарри аж по 4 имени, Принц Уильям Артур Филипп Луи, герцог Кембриджский и Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор, у их отца тоже четыре - Чарльз (Карл) Филипп Артур Джордж (Георг) Виндзору королевы три имени - Елизавета Александра Мария, у ее матери тоже три - Елизавета Ангела Маргарет видимо, так принято в аристократических кругах... эх, надо было дочек позатейливее назвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я как вспомню свое лицо после родов, так я б в жизни к журналистам не вышла :) Этот ужас прошел месяца через полтора только.А Кейт только родила, а уже при параде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если с эпидуралкой это "без боли", то я не знаю, как бы я пережила роды вообще Я рожала с эпидуралкой. Очень даже больно было. И выглядела я тоже страшненько из-за полопавшихся сосудов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болевой порог разный У меня низкий, поэтому вообще не рожала)) а сразу на КС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них же отчеств нет. Кейт Миддлтон тоже 3 имени дали при рождении, мать ее из семьи шахтеров. Потом уже родители поднялись в бизнесе. Судя по этому, думаю, что это в Англии повсеместная традиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От анастезиолога и дозировки тоже очень многое зависит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Викторы и Леониды явно не прогадали , если с этой точки зрения смотреть :) с Петрами еще посмотрим :)[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах