Кейт ушла рожать.

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

крутяк)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боль помогает контролировать процесс. + Другое дело, на каком уровне ее поддерживать. При состоянии "не могу терпеть" мне анестезиолог добавлял пару раз дозу. Но тоже до определенного момента, потом сказал "уже нельзя". Вы должны чувствовать боль, чтобы знать, что как идет, и на каком этапе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве у нас много маленьких Викторий? у меня дочь Виктория - практически не встречали тезок ее возраста, ни на площадках, ни в садике, ни в школе (7 лет)а вот взрослых женщин с именем Виктория очень много попадается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ієрархія () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том же - имя стабильно популярное, уже лет тридцать кака лехторат разного возраста))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужские имена-фавориты меняются чаще женских, насколько я вижу у девочек лет восемь Маши, Насти и Сонечки популярныа среди мальчиков был период Данечек. потом Дима, Саша, Максим, Артем, редкие имена типа Назар, Костя и т.д. и так интенсивно меняется. а по регионам Украины тоже разнообразие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей Виктории 9, в школе 2 Вики в классе имя не массовое, но достаточно популярное[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субординация :) (по иерархии: внучка-мама-бабушка-прабабушка :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) Фаворит - Мухамед. :) (с прицелом на мировое господство :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мода, а традиция. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, о чём вы говорите:) правда хоть убей, не вспомню..разрывы всякие местно болели, рёбра тоже, а сокращений не помню оба раза:/[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Кейт подвійне ім"я - Елізабет () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крёстным папой будет красавчик Д. Бэкхэм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, отчет: родила 2 мая в 22:15 девочку, 4310 гр, 57 см. Родила за два часа, благодаря кулачкам, все отлично, спасибо, всем кто переживал. Мы уже дома!Еще не назвали. Хотела из роддома написать, но инет там просто капец.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, интересно ))) спасибо! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах