Кейт ушла рожать.

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не знаю у кого после вторых родов безболезненно сокращается, это ужасть что такое было Но не вижу ничего такого, если ей укололи но-шпу какую-нибудь.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, в 6 утра приехали в роддом. Визажист, парикмахер. Еще скажите сурмама )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомните Бриджит Джонс. У них тоже есть страх остаться старой девой. А у нас средний возраст вступления в брак сильно отодвинулся [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беременностью была отнесенА к категории " разнесло нехило" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После первых и я могла. А после вторых так больно матка сокращалась, что 2 дня до ванны по стеночке согнувшись шла Вообще, конечно, все по-разному у всех. Но Кейт явно не принцесса на горошине.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю смысл тасканий на фото очень понравилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела сказать о тех, кому противопоказано летать, иногда даже ходить. А это так романтично) на море с милым маленьким животиком( опять 6 кг) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я как раз после вторых :) а после первых как раз и не смогла бы) таки по-разному)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так старшая дочка лежала, живота почти не было) заднее прикрепление плаценты, ребенок как-то компактненько размещается и живот не как мячик спереди "приделывается", а в целом фигура как бочоночек) я брюки свои не могла носить с месяца 4-го, а куртки носила до родов. бедра увеличились, а живот не особо выроса вторая и третья беременнсть была с передним прикреплением плаценты. живот как мячик, такой прикольный. зато сзади живота не видно, только в профиль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы посмотрите фотки голливудских звезд - там половина из такой категории) Сальма Хайек такая пышечка была шо куда тамя так понимаю, когда женщина маленькая, хрупкая, а потом при беременности отказывается от диеты - она визуально становится крупной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там жена реально ела за троих.... и наела...... а бывают проблемы со здоровьем, отёки ......тогда всё может быть меня больше поразили эти заказы моих фото и последующее разочарование.... даже не сказали что-то приличное типа "выглядит хорошо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо если третий пункт совпадет - у девочки будет отвратное имя) Виктория-Диана как-то не впечатляет. негармонично звучит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, заднее прикрепление плаценты оба раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было бы страшно рисковать здоровьем крошки в самолете напутешествуемся ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не делали, привыкли, воспринимают как должное. Но посторонним даже в голову не приходит, что это может быть НЕ принц Чарльз :))))) У всех стандартная реакция :)))))При том, что принц Чарльз какой-либо особой популярностью в народе не пользуется, и увидеть на стене у кого-то в доме его портрет - мягко скажем, неожиданность :))))[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не принцесса на горошине, а фея - рожает волшебного пупса сразу в платьице в цветочек, улыбающегося и поющего песенку :)) Без крови, боли, мучений, с улыбкой, в косметике, на каблуках :)))[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего, можно еще замуж в 19, первый ребенок в 21 (еще в вузе), потом закончить вуз и строить карьеру. Ребенок карьере не помеха. Так что "наш путь" тоже может быть ничего. А сколько случаев "у них" когда карьера не складывается, или человек разочаровывается и все бросает лет в 35 и начинает карьеру с нуля - и это без детей. У моих четырех близких подружек - знаю их уже 25 лет - три из Англии, одна из Дании - карьера сложилась по-разному, детей нет ни у одной, замужем только одна… Возраст 45+. Не то чтобы это было "плохо", но покривлю душой, если скажу, что я им завидую. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обыкновенно. Вот я после родов. :)https://scontent-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10406673_807351602636686_6631582079458029620_n.jpg?oh=d9a08ed0b909f8dc9d5273bfb470c184&oe=55E4D190https://scontent-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10730970_807351592636687_6707935692741606584_n.jpg?oh=d696058fbf4b32eaa010c4e797a9237b&oe=55D020BCЕсть фото и с самих родов, я там также выгляжу. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу бегала. Оба раза. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая. Тут пофигизм + гены + спорт. И живот абсолютно плоский сразу как только вышла плацента.Но про живот мне еще мама рассказывала. Я только после родов узнала, что у большинства еще несколько месяцев после родов "беременный" живот.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в начале 5-го месяца живот был меньше, чем у небеременных. А до беременности на месте живота была просто яма. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня обе беременности талия была на месте. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я оба раза бегала. А матка минут за 15 сократилась совсем. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне очень нравится их демократичность. Сам сел за руль и поехали. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах