Кейт ушла рожать.

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не июль ведь )) Вот Кейт могла бы и потеплее одеться. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите?! В 6 утра приехала в роддом, в 8-30 родила и в 18-30 уехала домой!+ И из больницы вышла как из салона красоты. Наверное, королевское положение обязывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и на шпильках. А у меня ой-ёй после вторых родов как матка больно сокращалась... После первых я тоже скакала. Молодец она все-таки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Королевишна - красавишна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выписали, у принца лицо такое… некрасивое (чтобы было политически-корректно) У многих англичан такие, кстати. У подружки-англичанки папа - точная копия принца Чарльза. Все, кто не видел ее родителей, заходя к ней в дом, потрясенно спрашивает "А чего это у тебя висит на стене портрет принца Чарльза?!" Она уже даже не обижается :)))))))))[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легких родов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, как с курорта приехала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё-ничё, с лица воды не пить))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Я через такое время еле до туалета доползала.А когда матка сокращалась (это первые сутки) вообще на стенку лезла( А тут через 10 часов и на шпильках 8-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а що тут такого? я таскала старших до самих пологів. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, ладна. зараз він якось більш органічно вписується в роль татуся. Досвід! І на дружину мило поглядає. Мене зачарували фотки, де ця пара за ручки тримається (з автокріслом ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, она не сегодня рожала. И ребенок уже не свежерожденный, и сама Кейт свежа. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю она под эпидуралкой рожала, да и потом обезбаливали) у меня после эпидуралки все совершенно безболезненно сокращалось. не думаю, что она бы стала мучить себя болью, если можно уколоть и не болит ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая. А к чему такая спешка с выпиской? Тоже не совсем понимаю() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю в киеве женщину, которая через 4 часа после родов присутствовала на деловой встрече, и нормально выглядела и ходила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю. Видать очень какие-то легкие роды были. Или лекарствами накололи. [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? как? такое возможно? через несколько часов после родов? я как вспомню, так вздрогну. А ребенок...моя отечная такая была , личико...про свою рожу, я вообще молчу...блин! ну возможно же что б все так красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роды какие не знаю, а встреча очень важная, на такую любая роженица бы побежала)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які красиві - жовто - блакитні:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас британские экспаты по соседству устроили сумасшедший фейерверк! :)[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аж на третьи роды - красивы обе, и мама, и дочка) я сама себе на фотке понравилась на столе родильном (или как он там называется). и дочка-бубочкаа вот старшая да, лицо было припухшее конкретно. и средний тоже не совсем чтоб красавецуже на вторых родах врач отправила мужа домой со словами: тебе нужно выспаться, иди домой, а она себя чувствует хорошо, я б ее и сегодня выписала, но за ребенком нужен присмотр. помню, я еще даже обиделась: ну где женская солидарность, прямо сегодня б выписала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего некрасивое? такое, как обычно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, замученная, глаза невыспавшиеся. просто гламур навели, помыли, причесали, накрасили. ну и обаяние за усталостью не спрячешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит возможно) для меня женщины порхающие на каблуках на 9 месяце, слетавшие на море на 6, набравшие 6 кг, которых выписать можно в день родов- это восхищение!!!!!тоже так хочу) потому что моей Б и родами только пугать можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах