Кейт ушла рожать.

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделка на сотни тысяч или на миллионы, проект, который будет весь офис 5 лет кормить и обеспечит тебе богатую старость и т.д. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Диана-Виктория - вполне. :) Охотница-победительница. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю что у нее на этот счет заморочки, на глупую она не похожа) А выглядит прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это все реально)) Если под эпидуралкой так вообще никаких проблем, хоть с улыбкой хоть на каблуках)) мучения и боль в родах уже давно не обязательная часть программы, 21 век однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угадали, второе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, у меня без эпидуралки оба раза без боли было. Я в самих родах так же выгляжу. Угу, улыбаюсь даже. Не специально.. Выложила б прув. Да не хо фото себя голой выкладывать. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, без бабушек ребенок таки серьезная помеха карьере. Очень серьезная! Во-вторых, "у них" принято заниматься тем, что нравится. Потому что работают тут хорошо + конкуренция. Плохо работая много денег не получишь. Потому к 35-40 многие просто выростают из профессии, устают и меняют ее. Тут так принято. Довольно много и в 50-60 меняет.В третьих - ваши подруги, не "они", а приезжие. "У них" тоже есть бабушки, наследство и поддержка родителей. Многим и образование дают и первый взнос на дом, и страховка родительскаи, и внуков с собой в отпуск возят, и сидят с ними тоже если нужно, вопреки слухам и т.д. и т.п. А эмигрантам приходится втрое больше работать за меньший выхлоп (просто чтобы оставаться на месте). Естетственно, что не все успевают в этой гонке родить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того, в Канаде так и выписывают, максимум - завтра. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что там с именем? :))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно! :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю)) но с эпидуралкой это уж точно так)) Поэтому и удивляют эти "как она выглядит". И младенец абсолютный пупс, глазки припухшие еще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, Вряд ли в честь умершей назовут. Скорее уж в честь прабабки))Если не что-то новенькое)) хотя у них же можно хоть тройным именем назвать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Byaka, сорри за офф а что мама про живот рассказывала?.. спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, такая девулечка......боже-боже...такая маааааленькая принцесочка.... чудесные фото, красивая семья ( не внешней красотой), отличный пример для нации...Одно меня огорчило: Кейт явно из тех женщин, что рано стареют (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у всех нас было королевское ведение беременности и королевские же роды - то А потом еще королевский парикмахер и визажист - то 99% из нас тоже покинули бы роддом через 10 часов и в виде не хуже)). Ну и дома ж на подхвате королевские гинеколог с педиатром))Собсно я после первых родов огурцом была вполне, ночью родила - утром на человека была похожа, шефу звонила рабочие вопросы обсуждать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дитятко красиве. а пр остарість - це Ви про зморшки? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розмарі? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене 2 були самі легкі, правда потім шви розійшлися, але то вже потім а от в 4-х мене намучили......чомусь у них з"явилась обов"язкова опція "огляд на кріслі" і хоч по УЗД все було в межах норми, їм дуже подобалось 2 дні підряд виковирювати з мене все, що там могло бути і це все руками по швах, ааааа я вже там навіть плакала. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я тягала, що тут такого, особливо коли просто на талію садиш, вся вага на ноги йде. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класно, мені подобається, як вона органічно з дітьми поводиться їй це пасує.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в таком состоянии как у меня было, тоже? Типа лежи и канай дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 живот абсолютно плоский сразу как только вышла плацента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже за Викторию мне кажется, что не будет привязок ни к имени королевы, ни к имени матери принца Уильяма..... а Виктория в англ. истории олицетворяет период стабильности, благоденствия и процветания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах