До каких пор позволять детям учиться на своих ошибках?

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да вы что)). Влюбленный мужчина свернет любые горы даже если этi горы в виде жены и мамы :)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно другое - что мальчик сам считает нормальным брать у мамы деньги на девочку Если это действительно так, конечно. В противном случае - это его личное дело[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в google:)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень/неочень, маленькие/немаленькие:)) вам конечно про всех виднее как специалисту по исследованиям с близнецами?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уехали из-за него, чтобы он не стал пушечным мясом Ему уже была повестка. Поначалу он даже думал о возвращении. Но видео из зоны АТО достаточно впечатляют. Бросить квартиру и работу, уехать без денег с 2 детьми в чужую страну-то еще развлечение. Он бросил институт (зоачное) на 3м курсе, чтобы уехать.Даже если не учитывать мат фактор, я довольно сложно прохожу период алаптации. К тому же квартира сдается, чтобы хотя бы коммуналку оплачивать. Так что вашего варианта у них нет, он это отлично осознает.А вот девушка уже просилась пожить в нашу квартиру даром со своей семьей.))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немножко не так, мальчик просто не думает и не понимает что он обязан сначала оплатить физическое выживание, и только потом закидоны "своего лучшего друга":)[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A vam по своiм обо всех:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда чуть-чуть проще (+) Раз не уедет. Маме предстоит работать дятлом, но не пилой)))Потихоньку включать в финансовое состояние семьи, озвучивать свои ожидания. А дальше, хочет кеды, хочет шлет девушке.А с квартирой он пришел к вам с вопросом, или из переписки узнали?Я вот смотрю на своего старшего, ему все пофиг, надеюсь он хоть ради девушки будет зарабатывать. но по дому все делает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Он живет не с ней, а со мной одной семьей и общим бюджетом.Я в этой системе координат есть.Любить кого или не любить-это его выбор, а на то, куда тратить деньги из нашего общего бюджета, я имею право влиять.И пока он не ей, а мне говорит, что последние кеды разорваны, завтра не в чем идти на работу, мы из общего бюджета будем покупать кеды, а не ей сарафан.Когда это будет их общий бюджет, мне вообще будет фиолетово. Кстати, ей и он, и я предложили приехать, чтобы создать их общий бюджет. Она сказала, что без мамы и сестры жить не сможет. Любить ее-это пожалуйста, а наши общие деньги-нет.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что отдать то..мамину зарплату?...нифига это не опыт [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поддержу...прошли такое+ как только купили квартиру сыну - то хозяева их гнобят (снимала с родителями комнату в трешке), то далеко ездить на учебу (переночую у вас -16 лет даме), то ПИК - беременна.... оказалось-показалось (после того. как я ее к врачу сводила).... вообщем пока я ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО не объяснила -квартиры не видать, пока не смогут сами себя обслуживать...сейчас все счастливы, но по отдельности ))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И он до сих пор е понимает, что она (+) Не хочет быть с Ним, как с любимым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо нет() [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришел ко мне с вопросом Я ответила, что они уже бы там жили, если бы ее мама не называла его козлом, нищебродом, чмом и т.п. и сама его подруга не называла пустозвоном и не мужчиной. Очень в тему пошла поговорка про колодец, в который не стоит плевать, может пить пригодится. Такие люди все равно никогда не будут благодарны за добро. Сколько ни делай, он всегда будет чмом в их глазах.Собственно именно так ее мама и общается с мужем.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжело(( и в е де сейчас (+) Основная проблема -непонимание финансовой ситуации сыном. Он пришел с вопросом, но не с решением, за счёт чего будете компенсировать потеря аренды, и это самое слабое место сейчас. И при таких вводных, как вы говорите, я бы ни в коем случае не позволяла бы им там жить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же просто тянет денег с него - хорошего. Поговорить с ним, чтобы что делите расходы на коммуналку, еду - пополам. Одежду, развлечения - сам себе пусть обеспечивает. Что останется - пусть распоряжается по своему усмотрениюЯ лично с 16 лет, как уехала учиться в другой город, почти на самообеспечении. родители давали на общагу. И все. Денег катастрофически не хватало, пошла работать. Это хорошо воспитывает финансовую культуру и понимание, что хочешь себе позволять - вкладывай усилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ей написали, а она ответила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы девочек уже давно тут) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у мам всегда субъективное отношение, когда дело их детей касается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хоть и мама девочки, но считаю, что вы правильно поступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила, что что делать, вынуждена просить Я сказала, что или работать, или родители должны оплачивать ее нужды, пока она с ними живет и учится на стационаре. Что требовать от парня должно быть стыдно.Она сыну переслала переписку и сказала, что плачет, ей очень больно.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манипулятор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сын что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же манипуляторша какая(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну как бы ожидаемая реакция, мы же не думали что она извинится и скажет я так больше не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах