До каких пор позволять детям учиться на своих ошибках?

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

До каких пор позволять детям учиться на своих ошибках? Может кто помнит мою тему, когда девушка сына требовала выслать ей деньги на оплату сьемной квартиры? Продолжение.Он выслал тогда, она сказала, что обязательно сделает загранпаспорт, но потом, сейчас отдаст родителям за квартиру, а потом возьмет у них. Паспорт, конечно, никто не сделал.Тут он начал работать, еще не отработал месяца, как срочно нужно зарлатить за ее универ.И не просьбой. А "я не собираюсь больше ждать, когда ты станешь мужчиной, скажи мне дату, когда вышлешь деньги, иначе мы друг другу не полходим, принимай решение".На все слова, что еще не получил, что ему здесь нужно оплатить сьемное жилье, что она с мамой не работает, ее сестра ходит в дорогой частный сад, они снимают хорошую квартиру, только сьездили отдохнуть на Пасху в Одессу, как может не хватать на универ,- ответ "это пустые слова, ты обязан за меня платить, если ты мужчина, или прощаемся". Когда он ей говорит, что оплатит ей билеты, чтобы приехала отдохнуть и остаться тут может быть, она пишет, что невозможно, потому что надо ей денег заработать. Это та, которая весь последний год только отмазки придумывала, чтобы не работать.Самое ужасное, что он не понимает. Были бы деньги, уже бы послал.Им по 20лет, встречались в том году 2,5 мес., с сентября мы в другой стране.В прошлый раз было много советов, чтобы я позволила ему учиться на ошибках. И как долго?считаете, надо подождать, пока они обзаведутся детьми, и она скажет, что он не мужик, потому что мерс ей не купил?Короче, я вмешалась. Написала ей, что на деньги от него может больше не рассчитывать, аж пока не будет в статусе жены.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш сын за что-то платит, и это точно не учеба или паспорт. Он покупает ее благосклонность и любовь? Так скажите сыну что этому есть название.Я, конечно, за то чтоб мальчик или мужчина давал деньги, помогал, оплачивал и дарил, если он хочет но не в виде ультиматума.Но раз вашего сына ультиматумы устраивают, то проблему у него, а не у девочки:([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда уж... деушки пошли нынче какие. Страшно за своих сыновей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы дети не нашли общего главного врага))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще планируете оставаться в новой стране? имхо, пора искать хорошую местную девочку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей Вы написали, а с сыном как поговорили? что он обьясняет по поводу своего поведения? он сам сказал почему дает ей деньги? как он сам ситуацию воспринимает?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, именно такие отношения ему и нужны,? может его это стимулирует, мотивирует. Либо ослеплен, тк влюблен. В любом случае, время покажет и вмешиваться, имхо, не стоит. Вы же тоже не можете знать, что он ей наедине обещает и рассказывает.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я раньше не верила, что бывает такое, мне рассказывали как женщины-девушки соглашались на встречу только если М купит какую то сумку за 9000 грн (это при курсе 8 было). Но после прочтения вашей темы верю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездят на том, кто везет. так что если вырастет мужчиной, то боятся будет нечего [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите. мальчик в 20 лет с сентября без живых девушек? так он скоро и почку будет согласен продать за благосклонное подмигивание прекрасной феи. Надо что-то срочно решать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что всегда есть двое, которых это устраивает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете Вы позволять/не будете позволять, а сын все равно будет ошибаться до тех пор, пока не уразумеет. Сейчас Вы девочку приостановили, но дальше либо эта станет плакаться еще жалостливей (только теперь и на нехватку денег, и на Вас), либо он найдет другую, но такую же...ИМХО, но мальчику уже как-то пора понять, что "настоящесть" мужчины не определяется расстегиванием кошелька по первому зову барышни.И научиться говорить "нет".Поэтому, как мне кажется, его шишки еще впереди. Терпения Вам![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите что у Вас общего с этой девушкой, это позволит Вам сделать кое какие выводы и посмотреть на поведение сына с другой стороны, что-то поменять в Ваших с ним отношениях. Сочувствую, я бы тоже расстроилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлой темке я была на стороне тех, кто просил позволить ему учиться на своих ошибках. Но в сегодняшней вашей ситуации поступила бы как вы + сыну объясняли, что это девушкО его не любит на самом деле? как он реагировал?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю, что и сказать, совершенно очевидно, что девушка манипулирует Вашим сыном, тут все понятно, ей нужны деньги и мужчина с деньгами, она прекрасно понимает, что сын ей дорожит и качает права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы круто! я бы так не смогла, если честно) наверно, я бы + убеждала, приводила аргументы и т.д., но в итоге сказала бы что-то типа "твоя жизнь, тебе и решать" и усе.Тем более что разрешать/не разрешать в данной ситуации я бы точно не смогла. Поэтому либо переубедить, либо отпустить.(У меня дочка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даете:-)) Да сейчас таких 90%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне говорили те, кого не устраивало:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дак откуда мне было это знать? даже предположить не могла подобного "купи мне сумку за 1100 уе иначе не встретимся"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ним поговорила Он ее любит и верит. И ему для нее ничего не жалко, даже в ущерб себе.Он не видит шантаж, только после моих слов немного начал сомневаться. Я ему сказала, что быть лохом сейчас не модно. Но у него была мечта именно с ней создать семью и нарожать детей. Он пытается сохранить эти отношения даже на расстоянии.Пока они не расстанутся, новую искать не станет. Он такой очень правильный пока еще.Я его понимаю, это важно, когда кто-то хоть иногда говорит"люблю тебя, котик, спокойной ночки", не чувствуешь себя одиноким. Поэтому, собственно, не вмешивалась.Но сейчас отдать зарплату, работая без выходных по 14 часов, остаться в драных кедах? Неа..не дам.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, всего пол-года ) Кроме того, человеку 20 оет, не маме же решать этот вопрос ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный мальчик, но что поделать, это его жизнь. У меня два сына, старшему 16, но уже девочки морочат голову и душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

создавайте правильные ситуации с живыми девушками котики котиками, но гормоны еще никто не отменял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сочувствую, поясняйте сыну, что она его разводит как лоха, сорри,+ возможно у нее давно другой, а вашего сына она хочет использоватьжалко мальчишку, молод ещеборитесь за него,она 100% вертихвостка, нормальная так себя не ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах