До каких пор позволять детям учиться на своих ошибках?

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А от знакомых мужчин не слышали никогда? Особенно, от иностранцев " оплати - прилечу, купи - встретимся". Почему такое плохое мнение у них о наших девушках, не думали? Очень стыдно бывает мне за наших женщин, действительно, иногда кошмарное поведение, просто откровенная выкачка денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволять... до конца жизни, если опыт не критичен для жизни и здоровья Но, конечно же, взрослый ребёнок волен набивать себе шишки, но только за счёт своих усилий, а не ресурсов мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вмешались. Раздали ей в руки еще пару козырных карт для манипуляций сыном. Это не ваша жизнь. Это не ваши отношения. Ваш сын вырос. На месте сына я бы перекрыла вам любую возможность знать хоть что-то о своей личной жизни.Вы не обижайтесь, пожалуйста. Но ваш сын выбрал себе продолжение своей мамы - человека, который им руководит и не считается с его желаниями, а так же не дает ему брать инициативу в свои руки и нести ответственность за свои поступки. Дайте ему быть мужчиной, верьте ему. верьте в него. Это не ваш экзамен. Я даже представить себе не могу, чтоб, начиная с 15 лет (про 20 молчу - я уже дочь родила и маму содержала), мама вмешивалась в мои отношения. Не инвалидизируйте его. Он со всем сам разберется. Если вы за него не разберетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все сказали, что я дура, что за свои летала я себя чес говоря так и чувствую)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет знакомых иностранцев, не рассказывали. А от приятельницы да, слышала (вспомнила).Что-то в духе "пришли денег на билеты - прилечу", но это вроде дорогу оплатить, а это купи сумку - встретимсяЯ прям представила как он на встречу уже с сумкой пришел)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дам... Вот это "не дам" - убийственно. Вы не видите, что вы - копия ее?? Или, скорее, она - ваша копия. Потому сын к ней так и привязан:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы не дадите ему это сделать? Вот как? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж страшно за сыновей, при таких девушках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама, займите ребенка полезнім делом! желательно, в молодежном круге) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...мне кажется все-таки обобщать нельзя - все зависит от личной врожденной наглости отдельно взятой девушки...Сама когда-то давно пару раз ходила на свидания с иностранцами - ни разу и в голову не пришло просить что-то материальное!Как и сейчас старшая моя - абсолютно нематериальное создание. И подруги ее тоже....Так что все - индивидуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это я для Ежевики написала.... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от ее наглости ЛЯ запало Я в 40 не могу мужчине заикнуться о деньгах, даже если очень нужны, пока сам не спросит. А требовать с точной датой- это круто. Может я и не права, но сказала сыну, что запросы у нее как у топ-модели, но т.к. очень средние данные в реальности, то олигархи на нее не клюют, пытается разводить простых смертных влюбленных лохов. И даже если поженятся, то будет недостаточно хорош в мат.смысле всегда.Сказала-подойди к зеркалу и пойми, что 584 девушки из 585 захотят с тобой встречаться.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, це всього-навсього гроші. Нехай віддасть. Матиме досвід, він деколи і дорожче коштує [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с этим я соглашусь :) Мы ж еще помним, как нам было 20, не? ))) + а представьте то же самое, только плюс еще бурлящий тестостероновый котел - у молодого мужчины просто физиологическая почва есть для непродуманных решений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Короче, я вмешалась. Написала ей, что на деньги от него может больше не рассчитывать"-эт пра, но вот "аж пока не будет в статусе жены."-да вы шо!! боже збав!!терпения вам и мудрости!как то стала свидетелем разговора 2 подружек -малолеток, так це капец( ладно если бы ты что то хоть из себя представляла , а то : ни рожи/ ни мозгов/ ни фигуры/одни понты и замашки Царицы((и ей подавай парня с машиной с 2 ком квартирой (в одной для 2 чел мало места)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просить запросто можно, но мы о требованиях [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все поняла. Я неправильно живу )). Ну где это видано, чтоб женщина (я) родному мужу такое не выдвигала )). Или это общий бюджет виноват?... Пошла думать.... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так кажется. отдать сейчас будет дешевле. но я теоретик) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, зря вы прямо вмешались. Надо было косвенно + например: "Ты уже взрослый мужчина, сынок, давай материальные тяготы как-то с тобой разделим, мне одной тяжело. С тебя в месяц 100 евро за аренду, 50 евро за коммунальные и интернет, 200 евро на питание (суммы для примера названы). Остальное - твое и только твое, хоть надувных мячиков на них накупи, хоть отложи и скопи себе на б/у машинку за год."И так каждый месяц. Это логично, понятно и не затрагивает личную жизнь. И не оставляет лишних денег, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более! ....я сама в шоке от этой девочки - и самое интересное - ее родители в курсе и приветствуют это вымогательство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема Лирики была про "юноша, девочка, он поехал учиться в Австралию, а тут "пожилой" машину дарит (все герои вымышлены) ))". Там, помню, все сошлись на том, что юноша в Австралии найдет себе "кенгуру" через два месяца, т.к. молодой организм долго не протянет )). А оно вон оно как бывает... )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сказали :) я б еще и не в таких выражениях пообщалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, она просто дурочка - нашла с кого тянуть. Была бы умная, сообразила бы, если уж такой подход ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах