До каких пор позволять детям учиться на своих ошибках?

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вынуждена просить :) Какая прелесть. Отдает профессиональным попрошайничеством ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне кажется, что теперь Ваше время поплакать... при этом со всхлыпываниями объясняя сыну, что бежали с насиженного места, чтобы его в армию не забрали, все ради него, что тяжело Вам безумно, ни на что не хватает... даже вот кушать практически нечего скоро будет... трудитесь с утра до вечера, солнца белого не видите, а рассвет все не настает... думали, что вот уже виден свет в конце тоннеля, вот сын вырос и пошел работать, ах нет... деньги сына нужны девочке, чтобы ни она, ни ее мама могли не работать, а воплощать все свои фантазии... при этом даже не поблагодарив... да, Вам так неудобно, что не сдержались и грубо ответили девочке, но силы на исходе, а жизнь идет... нужны кеды, оплата квартиры, картошка на суп и т.п.... и Вы начинаете думать - а может Вам еще на одну работу выйти, чтобы мама той девочки могла не работать... И обильно поливая слезами плече сына... и запах валерианки на кухне.... [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и правильно сделали! тут полный развод лохов был :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А переписка ч вами была ? Не в его экаунте ? (+) Тогда хорошо.Но вам предстоит очень -очень сложный разговор с сыном, к ко грому нужно подготовиться, абстрагироваться от этой девушки и привести аргументы.... Нет слов, от чего ей больно ? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том. что она переслала сыну и продолжает бить на жалость "слезами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, мама девочки)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странна дефачка, хтось їй гарно втовкмачив, що "Всє должни". у ваших словах- істина. хто вона вам? хто сину? а от з сином- роботи непочатий край. таки правда, лох- це не в тренді. говоріть з ним. намалюйте перспективу розвитку стосунків з дівчинкою з "потребл.. ским підходим" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, у нас с 40-летними так не получается, а она - от горшка два вершка, и запрягла как круто:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ей-не знаю, а мне- вы обе меня достали Другой день-норм, расстроегным не выглядит. Деньги слать передумал, но и отношения рвать не хочет.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, я уде сама задумалась (+) Зачем мы трешку купили, нужна однушка.....Мой за еду сдаст легко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка умная, хитрая. Или ее мама консультирует. + если автор продолжит агрессивно и прямо в лоб наезжать на девушку, как бы не возникло проблем с сыном (((По-прежнему считаю, что надо было изначально продвигать посыл не "она корыстная сволочь, не давай ей денег", а "ты взрослый, давай оплачивать расходы на жизнь поровну, остальное решай сам".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая милая девочка:))) далеко пойдет.... вы в прошлый раз писали, что девочка хорошая, а мама-негодяйка давит на нее. Думаю, что там вполне сформировавшаяся семейная династия. С сына безотносительно девочки попросила бы вклад в семейный бюджет ежемесячный, чтобы дать прочувствовать ответственность и цену деньгам. Пусть сам решает, что делать с с остатком (если таковой будет).[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только дочке побольше квартиру, девочка в нашем обществе плохо защищена и не все в состоянии выгрести с детьми в случае развода. Как минимум это тяжело физически и морально. Поэтому ей бонус по половой принадлежности:)) а мальчикам - двушки малогабаритные, пусть перед рождением детей на ноги станут и расширятся, а не на попе ровно сидят.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди не зреют по щелчку, это правда. Потому ребенку нужно начинать передавать ответственность уже с 2-3х лет. Человек, который в 20 лет зависит от мамы - зрелище удручающее.Для меня лично подобное поведение в роли мамы - за рамками порядочности и деликатности. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на гаджеты себе он сам зарабатывает? А на жизнь? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он с кем-то еще общается, есть у него друзья в новой жизни? Соцсети? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно больно. развод лоха не удался. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 умеют же некоторые [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 озвучить сыну суму вклада в семью остальное может тратить куда угодно (если в состоянии заработать)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...я помню вашу предыдущую тему...я фигею от мамзель...пошла требовать у мужа 6 айфон )) а то чувствую, что что-то проходит мимо меня ))) По теме считаю, что вы абсолютно правы. [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах