роковые женщины!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никого не оскорбляет.) Просто Вы не в курсе недавней темы.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто, акромя колгот новых (утрирую, конечно, но гдето близко к правде) никто из мужчин-жонихов-мужьев не дарил... Тоже вот задумывалась не раз... А чо, собсно?! :) и материться на строителей умею...и еще много чего умею..да ладно!!вообще все ум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..вообще все умею :) а вот погляди ж ты - не дарють ниче! Еще и заглядывают, что бы я чо подарила :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь не у всех домработницы и 2 детей у меня нет домработницы и 1 ребенок и в таком случае муж это больше лишние заботы, чем помощьМой ребенок ест простую еду, а мужу нужно было выготавливать, да еще и мясо каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем да и не у каждого есть столько денег на подарок [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давычто? Просветите)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так данной тете тоже, видать, не всю жизнь дарили вон она одна на трех детей пашет...ну, случай такой, что рядом оказался богатый, щедрый и сильно ее желающий мужчина.хорошо, что женщине повезло хоть в чем-то, появился праздник на ее улице. но сколько их таких- богатых и щедрых? даже если каждый из них "осчастливит" штук 20-30 женщин, то все равно всем желающим никак не достанется.))) у меня дядя такой, каждой своей "даме", которая с ним задержалась на какой-то более-менее длительный период, дарил то квартиру, то машину, то брюлики...ну, просто он богатый и любит рисануться)) он сам себя в этой картинке любит...а девушки были разные, некоторые вообще ни рожи ни кожи, просто подвернулись случайно, случайно задержались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна , вот не пойму я вас - материально у вас все гуд, и брильянты есть и шуба и прочие блага , вы чему завидуете чего рыдаете Вам 2 любовника нужно или один но ваш и ЛЮБИМЫЙ мужчина? И ПС поверте Вам многие завидовать могут уверенна в этом. Цените то что имеете!!![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это да ... Ладно, и на нашей улице, так сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я же там выше писала- у каждого свое, почему надо или почему нет понятно, что с плюсами придут и минусы, без этого никак...надо подбирать под себя вариант, где больше плюсов, как вам лично комфортнее. и добавлю, что надо иметь немного наглости себя поставить... что значит надо выготавливать? милый, я умею готовить только простую еду...берешь меня такой? я мало знаю таких мужчин. которые не берут замуж только за то, что женщина кебаб или пирожки готовить не умеет/не хочет...имейте смелость сказать. что вы не умеете или не хотите это делать, таких нас тоже любят и замуж берут)) не каждый из них в конце-концов к плотницкому делу талант имеет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну перечитайте тогда тему. Поэтому в этой теме я и пошутила относительно двух шуб. http://www.likar.info/forum/readall673432.htmlАвтор: Аmfora Дата: 05.03.2015 21:56Тема: Браслетики бывают бюджетные и бусинки тоже) (»Ответить)Можно купить и кожаный ремень, он намного дешевле. Зато красота какая.)http://www.kiwiclub.ru/published/publicdata/U18741610/attachments/SC/products_pictures/pandora1fkchye7y_enl.jpgАвтор: Олеся. Дата: 05.03.2015 22:33Тема: Я не знаю ваших доходов, но 1000 грн это для меня крайне небюджетно (»Ответить)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шубы не показатель роковой женщины впрочем как и другая материальная блажь ))Роковая женщина сродни комете Галлея для мужчины. Эта та из-за которой "переписывается история" жизни, а иногда и не только жизни))Шубы, бриллианты лимузины - это дополнение, но никак не определяющий фактор.И да, это та которую помнят всю жизнь. Именно о ней ЕГО друзья говорят... " эта X..." и все понимают о ком они. Как то так)))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем тот рендж ровер. тут троих детей не видит, а теперь еще и на машину работай. а мужик - молодец, сбагрил машинку :), еще и зарисовался .... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно завидовали, нужно учиться быть достойными Это на самом деле можно научиться, а вселенная она изобильна и всем всего хватит и шуб и всего всего. Это не роковая, это та что излучает уверенность, и спокойствие и легкость и радость, это те женщины которые любят себя по настоящему, изнутри, мягко и естественно. Я вот щас на океане, поездку подарил бывший муж по доброте душевной. Девочки, мы все этого достойны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эка невидаль, мой папенька до сих пор маме шубы дарит))) просто тип мужчины такой в разводе 40 лет, у папы 3 жены у мамы 4 мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня была такая тетенька знакомая, роковая женщина - 5 раз удачно замужем правда она пила и умерла от цироза, и на вид весьма страшная - синяк синяком. но что сказать мужчины от нее умирали. правда она работала в мужских коллективах, например директором сто))на похоронах были все 5 мужей, и последние годы ее содержали (она болела) и похороны оплатили шикарные, и рыдали хоромда ЧЮ у нее было виртуозное, прямо человек-донор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как организовать, чтоб бывший подарил поездку на океан? При условии, что он даже рубля алиментов за шесть лет на ребенка не дал? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну одни пашут самостоятельно всю жизнь, что иметь брульянты, а другим все дается легко , без напряга и труда, и даже не работая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был бы рейндж ровер, а что с ним делать - можно запросто придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я когда уходила от своего, он кричал мне, что оставит меня без кола и двора и квартиру отберет Но со временем я очень старалась и общаться и правильные слова подбирать и всячески пыталась чтобы они с ребенком чаще виделись) хотя он не очень то и хотел, но я очень старалась и сыну всегда говорила что у него самый лучший в мире папа) за эти два года ни одного плохого слова в сторону его отца) со временем он потеплел, стал спокойнее, обиды по утихли) и теперь у меня золотой бывший муж, который готов помочь в любую минуту) зас уже и свою личную жизнь начал налаживать. Как помочь вам не скажу) только вы знаете ответы на вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, девы, не додумывайте:)+ 1. Она скачет по стройкам, пока дети с нянями, не = упахивается. Да, она с 7 утра на ногах, но и в 6 вечера она зачастую свободна и летит куда хочет. И совершенно не парится тому, что дети редко ее видят. Потому что еще раз повторюсь - у нее склад характера больше похож на мужской.2. Она прилично зарабатывает, у старшей дочери квартира и машина, куплена ею, сама живет в доме большом, ездит на внедорожнике класса не ниже подаренной машины. Поэтому вывод, что он ее осчастливил этой машиной - делать рано:). 3. Она не с ним, не содержанка, не любовница. полгода назад у них был кратковременный роман, пока она не узнала, что у него семья. Дала от ворот поворот. Вот это его и подстегивает на гусарские поступки. А еще то, что она не одинока, и он бесится, что не обладает ею.В моем посте речь шла о том, что у каждого мужчины свой типаж идеала, и будет он из кожи вон вылазить в меру своих возможностей, что бы обладать им. Для этого не обязательно быть молодой, без детей, всей из себя ухоженной дамой. Описание женщины я дала, чтоб вы представили картинку, а не придумывали какая она несчастная:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шубу на 8 марта? А что они ей на НГ дарили, купальник? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывший, чтоле? )) ух ты роковая! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежий "пирожок" читали? прекрасный день - 8 мартаконфеты, брюлики, цветыи вся заваленная этимне ты.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах