роковые женщины!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

завидую и шубе и двум любовникам. ее все устраивает. замуж ей не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ерунда, главное как чувствует себя и выглядит женщина+ сегодня гуляли в ценре забрели в брок, ой какие там девочки(покупатели) были, такие ухоженные. Вот тут я бы позавидовала, когда и кожа и глаза, и все излучает свет изнутри, ах вах....красивые у нас девы)))Чес слово, не заметила ни шмоток ни украшений)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыдаю просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, мн. женщины после развода , которые заплесневели в браке, становятся секс. притягательными самками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого надо быть махровой эгоисткой в хорошем значении этого слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая,предсказуемая, как раз весенняя:-) [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня никаких нет:-) [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне или ей? ей не знаю, а вон Анне надо, мне тоже надо у меня вообще много пунктов зачем он мне, все перечислять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте все :) может и я проникнусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, вы вообще не та "тетя", которая легко расправится с двумя любовниками оно вам надо- этот геморрой? и выкручиваться, и врать, и не забывать, что там в прошлый раз соврала, и не дай Бог не ясно от кого из них забеременеешь (у подружки было)...а еще лучше венерическое что-то подхватишь...а если один из них правда любит, это же совесть может замучить...еще и в 2 раза чаще на свидания бегать/ездить, это же сколько энергии/бензина надо))))))))). ну и как долго той энергии быть? лет 10-15 пролетят быстро, нужен будет кто-то, кто давление померяет и таблетку принесет, а шубу моль съест к тому времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я кажется уже писала, но мы же все разные вот я- испорченная, ленивая тетко, под ср..у лет, больная, с двумя прекрасными дитями на содержании..1 мне нужен секс в доме чаще раза в неделю, лучше чаще трех раз, желательно качественный (ездить, ходить и где-то ночевать ради этого лениво)2 мне нужны объятия и поцелуи не только от детей, а от мужчины (плюс кино обсудить, соседям кости обмыть, инфляцию- поговорить с равным взрослым, короче)3 меня нужно содержать вместе с моими детьми, потому что моих талантов/здоровья на это не хватает4 мне нужны хотя бы относительные гарантии стабильности на какой-то срок, любовник таких не дает, муж дает5 мне нужно, чтобы хоть иногда детьми занимался кто-то другой, и внимание переключалось с меня на кого-то6 в присутствии мужчины в доме наступает идеальная иерархия (мужик главный, дети хоть кого-то слушаются/побаиваются)7 ответственность за все проблемы и косяки в семье не на мне, а на муже))), я при этом чувствую себя спокойно, в обратном случае- в постоянном стрессе8 ненавижу контролировать оплату счетов, не умею и не хочу9 мне нравится любить мужчину, особенно того, кто столько всего для меня делает)))10 ну и чай мне сделать, кушать подать, когда я просто не в духе или плохо себя чувствуюесли что, то замужем была, любовников имела, было даже трех одновременно...замуж хочу...не, не то, чтобы прямо хочу, но вот надо, да)))) если кратко- для здоровья, для денег и решения моих проблем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс стопятьсот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне не дарили шубы, брильянты, машины, зато меня любили и на руках носили. Было много всяких приключений как в сказке, которых на десятерых с головой хватит, есть что вспомнить. ) Да и сейчас тоже не плохо, хотя уже не на такой скорости все происходит и мелькает, чуть помедленнее, но все еще кружит.) А в период когда были деньги, все остальное меркло, наваливались всякие проблемы выше крыши. Когда большие деньги исчезли, стало как-то налаживаться все остальное. Словно на весах, одно давалось и другое сразу исчезало, мах на мах. Как-то с деньгами и с прочим в одном флаконе не сложилось. Не везет с деньгами, но везет в любви. Но мне второе важнее, поэтому так и есть. Из ценных подарков лишь сапфир, я о нем мечтала и муж мне его подарил. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шубы - это мишура, я могу парочку и сама купить, Но от этого счастливее не стануИ количество любовников тоже не показатель счастья[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь помимо всего перечисленного добавляются и обязанности кормить его, стирать, убирать, готовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая мелочь у меня уже двое детей, все равно надо трех человек кормить-стирать-убирать, тем более, что часть работы можно всегда переложить на мужчину.это ли тяжесть- положить на 1 картофелину больше в суп и закинуть + 3 рубашки в стиральную машину... тем более, что у меня уже под это сын воспитан- убирает он, стиралку загружает-выгружает он, тяжелую работу на кухне и посуду моет он...а с появлением мужчины это делится на них двоих.))) сумки из магазина носит сын, а с мужчиной- делят пополам.. а при БМ все по дому делала домработница вообще, в том числе готовила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не давно Вы писали что у Вас бюджет скромный и тут вдруг- я пару шуб сама могу купить.) А любовники, это не всегда ебари, это и любимые тоже. У кого как.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого мужчины своя роковая женщина+ вчера буквально встречалась в компании с подругой - прораб на крупой стройке, матерится как сапожник, и ведет себя как мужик. Одевается типа Троещины, потому что по стройке лазить и матетрить строителей все равно в чемПарень - уже полгода не может отлипнуть,тоже в этом бизнесе, поставщик сырья, воспитанный, младше на 10 лет (ей 40), очень обеспеченный, уговаривает быть любовницей( у него жена и ребенок). Так еще и симпотный! Вчера подарил ей джип Ренж Ровер. Выходили шампанским обмывать вместе. За полгода были шубы, оплачивание путевок в разные страны и т.д.НИКТО не может понять что у них может быть общего. При этом она его на хер через слово посылает. Сама же серая моль, с тремя детьми, которых воспитывают няни, пока она на стройках скачет.Поэтому все эти истории, с тобой что-то не так, измени себя-фигня. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумаешь... вдвоем одну шубу ... Мне один подарил сразу две шубы ...))) Только зачем мне этот реквизит ? Мне скучно их носить , предпочитаю куртки ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 - соглашусь, шуба - не показатель... вот только "Завтрак у Тиффани" смотрела, провожу параллели.+ Мне мой новый муж тоже шубу подарил, на ДР , правда, но я так его люблю и он у меня такой хороший - просто мечта, что и рада была бы любой безделушке. А вскладчину - это она не роковая, а просто , извините, бл...дь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она подарки берет, а с ним не спит?)) что-то не верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах