роковые женщины!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

популярность? подарки? с чего тогда слово роковая....это другой тип женщин все же, Где счастливая, любимая, любящая?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач не в хруди дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, подумала "ничего себе талант БМ даже на половину шубы раскрутить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть двое, для которых она любимая и любящая. и еще надцать в очереди стоят под балконом серенады поют. это ли не роковая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она, пардон, не врет про шубу? Может сама купила на распродаже? А мы тут хором расстраиваемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для этого обязательно нужна шуба, которую подарили?) не Лиля Брик [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите и Вы) так и не поняла чему конкретно завидуете... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье оно так заразительно, видать на это и клюют)))+ я сегодня гуляла со своими мадамами, и наблюдала..........ух девушки толпами, мужчинок маловато, иностранцы мелькали, наших по нулям(( Пьяные шоль спят?Надо быть на высоте, чтоб озарить светом счастья, а тут уже, кто как может.Я даже не завидую, я так тихо себе мечтаю))) нет даже не мечтаю, у каждого свой путь.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. врать не умеет, давно ее знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она вышла замуж? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не вышла. но женихи пачками вьются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продам шубу. Длинная, номерная блек глама. Воротник - баргузинский соболь. Дорого)))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет однозначно, в харизме и фарте. И еще в точках соприкосновения с противоположным полом.+ я соприкасаюсь с теми слоями, которые мне нах.. не на, но так уж сложилось)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и завидую харизме и фарту. у меня такого нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мама, я такой честный, никогда не вру. Ну, может один раз. Ну пять... Ну, ладно, двенадцать " (с))))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так и про нее можно сказать, что не нашла никого)) Вьются да не те. Может, конечно, так и есть, как она говорит. Но предмета зависти не вижу. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паждите, щас мы на вашу шубу все скинемся)) любовников токо позовем) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где она их находит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему "не те"? если она любима и счастлива. "а кто такие те"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооооот! последнего нашла на парковке банка. да еще такой...........трындец просто. высокий красавец, косая сажень в плечах, младше на 2 гда, авто - хаммер. подкурить попросила. я так не умею........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом носить будем по очереди. Чур я по пятницам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж! давайте разберемся - на какие такие нетрудовые доходы куплена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна) моя суббота. жаль, тепло скоро будет...хотя, можна на майку надевать до июня наверное [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забей, все проходит и у всех. Блин, но шубу я таки хочу))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! вот прям я щас про всех любовников и расскажу [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах