роковые женщины!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бггг))) а чем мешает скромный бюджет купить шубу? А ебари это у вас наболевшее видимоЯ о любовниках писалаИ вашего мнения о бюджете и ебарях не спрашивала.Акуеть просто выводы[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вскладчину - это значит что каждый из них пожалел всю сумму) Либо бедноватые оба[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот может с ней все так) а менять в историях Советуют чаще не себя, а свое отношение к себе)Это если советчики хорошие[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не спрашивала Ваше мнение, когда Вы мне писали в другой теме о моем бюджете и Вашем.) Судя по огромному количеству Ваших сообщений на форуме и судя по Вашему характеру, у Вас давно нет и того и другого и даже третьего..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та жлобье и в одном, и в другом сценарии, завидовать нечему... шуба в этом случае прикрывает духовную убогость и женскую тоску и одиночество + я уже писала мне шуба не нужна, и много чего другого - мне важен Этот человек со мной рядом и уверенность в том, что я также нужна ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю, что секса не было. Это какая-то фантастика - 50 оттенков серого бетона в данном случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто лет вы мне снились чтобы я вам о бюджете писала)))))) Провидица наша великая[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно, может автор имел ввиду шубу как знак внимания [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ссорьтесь, бюджет может быть скудным, а доход большим, зачем так цепляться к словам и переходить на оскорбления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может... но за какие заслуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, не всегда они взаваливаются полностью на женщину, во-вторых, при наличии двоих детей муж не сильно усложняет быт, а скорее облегчает, ну и технику и спец людей никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не важно, я вот букеты люблю, без заслуг [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100. Прям все целый день мужа в быту обслуживают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я какбэ и не переходила и отвечала в главную Но местным же виднее и мой доход и шубаИ даже остальное[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я Амфоре, не вам, я о том, что прекрасно понимаю, что может быть очень высокий доход, но бюджет очень урезан по тем или иным причинам. Так можно любого словить за руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если серьезно, для меня понятие "роковая женщина" заключается вообще в другом рок- это нечто судьбоносное...для меня это женщина, которая вносит крайне весомый вклад в судьбу разных мужчин, оставляет незабываемый след...возможно, они ее долго еще любят или помнят даже после расставания.в моем понимании это выражение имеет все-таки негативную окраску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем секрет этой девы? :) по Вашему мнению?" Не родись красивой, а родись счастливой" в действии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она такая как есть - не играет, такой типаж чаще заводит мужчин, чем принято считать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите реже, Вы уже совсем запутались. Не помните что, когда и кому Вы пишите..) Вспомните тему о браслете) Вы мне там писали и писали о моем бюджете, автора бюджете и даже о своем бюджете.).[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких, кто не играет (ибо просто не умеет) пруд пруди... Но рэйнжроверы дарят реально не всем :) согласны ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем счастье? что она нравится женатому мужчине? я вам секрет открою, она тут вообще не при чем (ее действия), просто он ее очень хочет, интерес сексуальный, ее запах его возбуждает...люди на данные запахи реагируют, но не осознают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне пофиг ваш бюджет, расслабьтесь. А реже или не реже писать так это я сама решу без вас)))) Надо же как зацепило))))Что кто то может недооценивать бешено дорогой хлам Носите на здоровье[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое имхо - либо просто вот фарт такой женский, либо под правильным раскладом звезд такие рождаются (что по сути в общем одно и то же:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах