роковые женщины!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не столько шубу, сколько секретаршу. Бідну, але чесну. Которая так удачно вышла замуж в Испанию. Вот что шуба животворящая делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас какое-то слишком простое решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыыы)))) баргузинский соболь и коллектив норок)) Лирика в ударе)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читали еще вчера:))) Но мне в этом году хоть цветы привалили:) Так что не совсем всё безнадежно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что его побуждает дарить шубы бывшей жене, а не нынешней? Думаю, в этом и секрет. Итак, что же? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так читаете, тут ничего не звучит, тут только буквы а какой "квак" вы им предаете это только ваше нутро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень внимательно прочитала и вообще не поняла на основании чего вы сделали вывод о доходах Олеси? если речь шла о каком-то браслете серебряном за 1000грн или о какой-то бусине пандоры за эти же деньги - то я тоже считаю расточительством тратить такие деньги на ерундуя могу позволить себе очень многое, но никогда не позволю выкинуть деньги на мусор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете анек про занудного мужика? вот тот же случай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он всем женам дарит - просто такой человек, нынешняя жена не жалуется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Вашей характеристике видно, что барышня самоуверенна и умеет манипулировать мужиками, роковая - трохи не то) И на счет того, может ли после нее быть другая, то это однозначно - да. После любой, причем)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы видите вывод?) Мне вообще пх чужие доходы. Но если меня в соседней теме учат жить и говорят что мне покупать и кому покупать и за сколько, это уже сосем иное, вот поэтому я и пошутила про 2 шубы. И разница между шуткой и указанием сколько надо тратить и куда- огромная.) И лично вам- относительно мусора, позвольте мне самой решать что для меня мусор, а что нет. Я себе не могу позволить как вы очень многое, но я себе могу позволить купить то, что хотят близкие мне люди. И на этом давайте закроем тему.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно ссылку где я вам советовала куда тратить или не тратить?))) Просто интересно очень где я такую заботу проявила, чтобы аж чужой бюджет планировать))Очень жду)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего?_) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно... молодец подружка) Я бы тоже так хотела, хотя бы по полшубы - уже какая экономия) Я понимаю ваши чувства - не завидую, правда, но не отказалась бы, если б и меня так одаривали)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она ему маму напомнила, которая работала крановщиком в СМУ, хз... нет тут секрета, так звезды стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с Вами просто разные формулировки " роковых" женщин. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить - то легко, а попробуй разведи двоих одновременно!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ..стесняюсь спросить - 2 кавалера - одну шубу))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю девушку, она живет с двумя и спит с ними с двумя. Два друга влюбились в нее и так уж сложилось. И живут долго и нормально. Может и они так же живут,поэтому и подарок вдвоем покупали.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к неспособные любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужу что скажет, где шубу взяла? на работе подарили на 8 марта? :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, они между собой советовались кто сколько скидывается :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах