роковые женщины!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот скажите, девы, до замужества и шубы дарили, и за границу возили, замужем - ни шубы, нифига, за поездки сама платишь, ну вот что оно такое даже тюльпанчика и того не подарили :-( может замуж вообще выходить не нужно? мужики портятся :-)PS машины и дом не считается тк куплены на совместно нажитые деньги :-)а шубу мог бы и подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шохарактерно - все трое (муж и оба любовника) друг про друга знают. вот и конкурируют (любовники), муж меньше, но тоже старается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга наверное вчера весь день икала и ночью плохо спала.) А вся местная моль туда слетелась и к утру шубу таки съела.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вышло по итогу )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие. у меня тоже есть подружка, которой всегда дарят не менее, чем золото-брюли и шубы. на вид - ниче особенного. думаю, дело в энергетике [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас нет шубы, бриллиантов и поездок, поздравляю - вы вышли замуж по любви :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что достойно внимания в теме!!!!! а вы про какие-то там шубы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в менталитете наших женщин заложен этот стереотип? женщине ДОЛЖНЫ дарить, женщина ДОЛЖНА иметь меха и драгоценности.Женщина должна быть счастлива, и больше никому ничего не должна. А счастье как известно - в шубах и золоте не измеряется.Это как бы одна часть.Вторая - это само понятие роковой женщины - Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.Более того, роковая женщина сама плохо заканчивает.И еще, зависть ... это такое плохое чувство, деструктивное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, автор не имела в виду, что кто-то кому то должен, тема о том, что кому-то дарят, а кому-то нет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странно этим заморачиваться - чужими шубами, любовниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думаю. Автору хочется тепла,любви,заботы. Вот она и привела пример где со всех сторон заботятся, возможно и любят. Без шуб,таких заботливых много.) Только давай.) А вот с шубой,они уже выглядят иначе.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю над этими любовниками она не заморачивается. Если бы в такой день я была одна, я бы тоже хотела мужского внимания, любви и заботы. Слово зависть, я думаю ей не подходит. Мне кажется она не завидует, а просто хочет женского счастья.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не так поняла автора как вы. тема не про шубы, а про то, что есть разные женщины. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она еще и замужем??? Вот это да! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы, это точно! :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я глянула на его обувь и поняла - акромя театра быть ничего не могет. смысл терять время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж бывший!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без мужчины в доме не стирается, не готовится и не убирается? Все это и так присутствует в жизни женщины, тем более, если есть дети () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот лично я знаю двух мужчин, которые и после развода много лет содержали своих жен. Это помимо детей. хотя мужчины далеко не богатые, так, деньжата водятся. Просто не жлобистые.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! это надо уметь! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так решайте на здоровье, я высказала свое мнение, тоже имею право)) только так и не поняла откуда у вас выводы об Олесином доходе, или это больной мозоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) в налоговой Киево-Святошинской работает, не иначе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не муж значит) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! так ключ знайдено! Треба завести одного коханця - хоч якого - а решта підтягнуться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах