де жити? нід хелп.

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему не изменишь? (безотносительно к теме автора вопрос) Разводится запрещено?Менять работу?Что за безысходность[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме - я бы все равно не переезжала. дети - не мешки с картошкой... да и уже лучше мыть квартиры, чем чувствовать себя бедной невесткой.. + муж - отдельная тема, подумайте, пока у вас еще есть шанс все изменить... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вы все таки успокоетесь? От "провала" ни одна жена не застрахована...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получите сейчас))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть страховая покроет убытки жены от провала))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). мені байдуже, хто приносить в дзьобі. просто наша система дит.закладів нагадує швидше склади для зберігання товару, а не вирощування дітей. хотіла другу дитину-хто мені лікар? все має свою ціну. сина здавати до 3 років не планувала. + за дочкою треба приглянути.а зарплати зараз не айс і в чоловіка, і в моїй сфері.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я все-таки с автором разговариваю? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це коли нема жоднои квартири, а хтось з подружжя не може працювати через стан здоровья, або дитина хвора дуже, оце чорна. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие все нежные, капец )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

универсальный совет на Ликаре на все темы - меняйте мужа))) просто браво+ я б Вам советовала задуматься о чувствах человека, которому вы пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж завжди заробляв більше. просто останні 2 місяці в них не весело. не вважаю це підставою для розлучення:)).і в радості, і в горі.. ну це я про себе.... обіцяють щось "покращити". Побачимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болить сильно:))??? Поцьомати чи подути:)??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падружка у Вас серйозна! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять мужа я не советовала, не перекручивайте. на личность автора не переходила, ее лично не критиковала. Людям с ТДО вообще опасно тут вопросы задавать, если что [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем посте есть слово "развод"? имхо, но Вы взвинчены+ то ли волшебная подружка так Вас накрутила, то ли ситуация в целом...но даже по ответам видно. Без обид, ок?Поправляйтесь. Отдыхайте. Если у мужа обещают улучшения, то смысла переезжать не вижу. И насколько я понимаю, пока в свою квартиру свекровь не зовет?Значит забудьте про то, что эта квартира есть. Вам так психологически будет легче. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обойдусь, вы уже достаточно сделали для меня, спасибо))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне кажется, что муж не на вашей стороне () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я бы тоже не сдавала до 3 лет. вы хорошая, заботливая мама... просто вас жалко, что вы на разрыв - и о детях заботитесь и приработки ищите... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огосподитыбожежмой :) разное в жизни бывает. я тоже в свое время погла и помыла квартиры. корона не упала, а муж до сих пор ножки целует. и это совсем не означает, что где-то кто-то "провалился"+ как мама, папа или жена, или еще кто-то. просто такой период в жизни[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, точно ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви пробували мити квартири? від душі мити, краще ніж собі? я от попробувала. досвід незабутній. в якості "пєндєля"- просто супер, мотивує за раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам щас расскажу+ как я ушла от первого мужа, сначала на птичьих правах жила у черта на куличках и ездила через весь город к ребенку (потому что он остался с папой), потом мои птичьи права истекли и я полтора месяца жила в комнатушке, в помещении, которое мои родственники снимали под сауну. за стенкой у меня была "комната отдыха" со всеми вытекающими, как говорится: пьяными разборками и траханьем до утра. потомбыл период, когда мы съехались с нынешним мужем и я не работала, жили на 4000 грн, при этом 2000 отдавали ща съем квартиры... мыла окна, да. никто не умер[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам очень сочувствую. но для меня моральное унижение зависимости от свекрови хуже, чем унижение физическое черной работы.... типо буду голодная но гордая... но то мое мнение. просто делюсь, не навязываю. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю! не тре мене жаліти! в мене все ок, навіть можу повибирати, де жити. Діти- мій свідомий вибір. просто як краще для них- я вже геть заплуталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём тут понты? Всё же пеерехать в двушку на окраину, где жить вместе с родственниками это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах