де жити? нід хелп.

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

де жити? нід хелп. Всім дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не переезжать...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж что говорит? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а снимать где? смотрите какая получается штука + Цена 3ки в центре может быть оч разная. Я конечно вздрагиваю когда вижу, что далеко не в центре за 6 собираются сдавать,но то такое. Ну пусть это будет ну сколько 8-9-10? за 10 я даже не знаю, там квартира должна быть с оч хорошим ремонтом. Ваша часть 5 это максимум скорее всего будет, я бы расчитывала на 3-4, если налоги конечно не будут оплачиваться с квартиры, ну и что в сумму войдет коммуналка или не войдет Снять где? меньше ж 3х не снимите, ну сколько за 4? Я не вижу смысла в таком, если вы себе будете снимать и с квартиры получать половину. Ну или я что то не так поняла[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что жить придется с родителями мужа? или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось, что автор может переехать в пустую квартиру родственников, а свою при этом сдавать, нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, уже увидела, если совсем туго, я бы переехала на время, а там посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, Вы свою, которая не в центре, хотите сдавать, а сами переедете в центр, в кв. родственников. Доход от сдачи Вашей будете делить и половину отдавать владельцам той, что в центре. Правильно? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, порожня класна, належить родині чоловіка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, квартира порожня, власник закордоном, квартирою відає чоловіка мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так, то есть ли в этом смысл?Если Ваша в специфическом, как Вы пишете, районе, то доход будет небольшой, деленный на двое. Плюс, после квартирантов придётся тратится на ремонт [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут перше- покращити умови життя дітей... квартиру в центрі винаймати не хочуть поки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бачу початку світлої смуги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба калькуляцію проводити комплексно+ Малюєте 2 стовбчики, плюси мінуси, матеріальні і моральні.І тоді вже з чоловіком обговорювати всі деталі.Якщо здоров"я на підробтіки нема, а дітей на ноги ставити треба, то думати особливо нема над чим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, район думаю, стандартний-Виноградар. дім 1978 року. але є нюанси, які псують мені життя. Боюсь ввечері виходити. До цієї квартири з таким не стикалась. Балована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимально было бы сдать кв-ру в центре с делешкой дохода от сьема, чем вам переезжать. Да и по деньгам - кв-ра в центре дороже, чем ваша, т.е. ваша прибыль выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так робила коли переїзджала в свою. тепер плюси виявились мінусами. наприклад, міф про "хорошу школу під домом".чоловік обговорювати не хоче. йому всюди непогано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не можу здавати чужу квартиру:))) і претендувати на дохід від цього.:))?! Власник її поки не хоче здавати. я можу тільки попроситись туди на "пожити".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і ситуація ж помінялась. Це ще добре, що + є такий варіант - переїхати в квартиру родичів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як довго ви зможете жити в тій квартирі в центрі? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що саме Вас турбує в переїзді? Вам буде вигідно здавати і отримувати 1/2 від здачі? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это был оптимальный вариант :)) тогда я за переездуже почитала выше про ваш район, все-таки центр есть центр - только одна хорошая транспорт. развязка экономит кучу времениесли не понравится что-то - всегда сможете вернуться в свою, только надо найти порядочных квартирантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рік точно. і можливо, більше. поки повертатись в Україну власник не планує, але все в житті буває.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре, звісно. але тягати дітей туди-сюди???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах