де жити? нід хелп.

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в якому сенсі тягати? у дитини школа в центрі чи я невірно зрозуміла? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехала бы в центр.если вы можете таам пожить,если родственников там не живет,то не вижу препятствий.() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ІМХО, переїхати. зараз не той час, коли хочу-не хочу. налагодиться трохи, розрулите зі здоров"ям, потім думати далі - що робити [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, поищите работу няней, желательно в вашем районе. Чтобы ребенка приводили вам домой и будете с ними дома, и подработка тут же. По цене - посчитайте, чтобы было всем выгодно. Так моя подруга сидела со своим и еще одним малышом. Я думаю, что клиенты могут найтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не киянка, починала зі зйомних і гуртожитку(по молодості і без дітей). а тепер, коли є своє житло, доводиться іти "на поклон" до чоловікової мами. жити не в себе, дітей смикати- те не роби, стіну не малюй, не бігай(був прецедент з сусідами знизу)..але будь-які кошти мені зараз знадобляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нравится такой расклад - не хотелось бы быть обязанным "бедным родственником", таскать детей с места на место, с одной школы в другую, + Выход - экономить и подрабатывать, не опускать рук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, це не моє. не візьму на себе ще 3 тю дитину. це дуже велика відповідальність. за двома шилопопими малюками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми перевели її у школу біля дому. і їй тут дуже не подобається. хоча з дітьми подружилась. кожен місяць на якесь ДН ходить, в парку зустрічається з однокласниками.і мала реально розслабилася. уроки пише 15 хвилин, англійська-0. маму вона не сприймає як репетитора англійської.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На данный момент переехать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені не подобається. та життя вміє поставити навколішки. коли народжувала молодшого, почувалася фінансово набагато краще, сама собі пологи і палату оплачувала. колясками перебирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько младшему? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо мама і чоловік не проти, то чому ні? Тим більше, що все-одно Ви вже не бідний родич. Своє власне житло маєте. А це так - обставини, вони ж можуть змінитись і в кращий бік з часом?) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разное бывает- "так будет не всегда", переезд съест часть прибыли, на гимназию в центре нужно поболее денег, половина суммы от аренды "рояли" не сыграет.+ В трешке в центре коммунальные придется вам платить. Я вас понимаю, вы ищете выход из ситуации, но на мой взгляд, не там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень понимаю, что вы выиграете по деньгам при переезде, 3-4 тыщи? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це мало? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не бідний родич, я бідна невістка:))), що в рази гірше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переезжайте, это шикарный вариант, пустая квартира в центре и живите сколько можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2, 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені нещодавно порадили поміняти... чоловіка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а варіанти заміни запропонували? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби ж то! думаю 2-3 максимум. і мені це дасть можливість шукати "нефізичний" підробіток. Чи ви думаєте, що людина, яка миє квартиру за 300 грн, 2 рази в тиждень відмовиться від 2-3 тис. грн.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я не дочитала и подработку вам предлагала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такий варіант мене не зацікавив. у будь-якому разі- найголовніші люди в моєму житті- мої діти. Чоловік - не константа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах