де жити? нід хелп.

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

часом не свекруха?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до того, що нема чого давати тупі пропозиції. пропонувати всі можуть. абищо. ви молодець загалом, думаю, все буде добре, тільки трохи протриматися требав [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам цього не зрозуміти. я- не вашого кола і "обтяжена" за власним бажанням двома дітьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. "Подружка"-дружина більш успішного чоловіка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. "Подружка"-дружина більш успішного чоловіка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная у вас позиция по отношению к себе. часто вам повторяют, что вы бедная невестка? или вам нравится такая роль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успішність - така змінна категорія...Тримайтесь, мудрих Вам рішень, і швидше - світлої полоси!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте, але ви обтяжили себе за власним бажанням, не треба мени цього тикати) а про коло я промовчу кращебо ви так багато знаете про мое коло та взагали[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вы в ней :) у вас две, фактически своих, квартиры и вы можете еще выбирать где вам жить!+ да, есть нюансы, да, вы не одиноки во временном безденежье.но если так все болезненно и вам не будут чайной ложкой кушать мозги, то лучше сидите в своих стенах, которые, как известно, лечат и помогают[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж насправді - 2-3 тисячі наразі вихід для автора. й питання "не розумію, що від цього виграєте" трохи того. болюче. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала, подумала, я бы не съезжала на вашем месте. непонятна позиция мужа. ему проще мотать жену с детьми по квартирам ради 2-ух тыс выгоды, чем нести ответственность за содержание семьи? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поставила +1, вси таки вразливи шо ховайся( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас получите) я уже выше отгребла)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

байдужа до понтів. навпаки, некомфортно себе там почуваю. якби життя не заставляло, не просила б свекруху про "подачки"для внуків у вигляді "дайте пожити у вас". але хто мені лікар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, це довга сімейна історія. такого мені ніхто не скаже, хоча б тому, що
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо це світла, то яка ж чорна?? не хочу навіть знати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой :)) ладно, я говорю, как бы я поступила, а автор все равно сделает по-своему... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переезжать Я бы даже не думала, одни плюсы и еще денюжка будет. Но это я, я фанат центра :) я люблю когда все пешком, хорошая школа, мужу удобнее, и Вам не мыть лишних 10 квартир. Чтобы помочь себе посоветую положить на весы чужую квартиру или 10 уборок. И Вам станет легче принять решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы деликатно описали мужа... я б уже матюками сформулировала... терпеливая вы женщина [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, бывают разные мужья и разные ситуации Этот пункт никак не изменишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого перспектив больше - у мужа или у Вас?+ может ему лучше дома пока, а Вы на работу?мне кажется проблема не в переезде, имхоотношения и ваши роли в семьеа насчет центра, я бы с радостью. мне там очень уютно, детство. Но знаю, что этого не произойдет, увы. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як можна дорослу людину щось заставити? муж давно виріс, я не його мама. я мама своїм дітям, печусь про них. Якби дружина мого сина мила квартири, я б йому це не спустила. Такий син- мій провал як мами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный подход, я считаю. мать двоих детей в декрете должна чужие квартир мыть, потому что "этот пункт никак не изменишь"... эх... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, маме мужа - незачет. но свой провал, как жены еще можно исправить! нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах