У меня просто рвет крышу девочки ((

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я для бронхита предложила. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что нельзя аб в 1-й день болезни, но на счет того, что можно на 4-5 день только - не всегда такое правило работает. Нужно смотреть по ребенку и оценивать его состояние, иногда необходимо начинать прием аб на 2-3 день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, стараемся. вам тоже выздоровления! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твой давно закончился )) нового нет , я бы тяпнула ей богу! ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что гуляли с соседкой с сОбаками -у нее трое детей( 2года, 7 и 8 лет) болеют одновременно, все трое второй раз и у всех т-ра 40, утром была неотложка, вкололи всем жаропонижающее -сбило до 39. Такой вот вирус злое...учий...(((( Держитесь и выздоравливайте! Я сама переболела в начале февраля,сейчас вот дочка только выздоровела -завтра идет на работу...Уж как я за нее испереживалась -вчера она закрывала больничный с 37,4 - завтра ж хочет на работу. Слаба богу,вчера вечером и сегодня уже 36,8... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я при всех вирусах-бактериалках даю фермент. длительным курсом. посмотрим как дальше будет[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, віруси (у нас принаймні) завше і шарашать. я, правда, ферментів не даю, але на дієту зразу саджу[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У свекрови сотрудница третий раз заболела гриппом(( Сказали, что просто организм очень ослаблен. Хотя, понимаю, вам это слабое утешение(((Выздоравливайте!Что там неотложка сказала?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там еще выше вас почитала. Вы пишете, что антибиотик пили 4 дня. А обычно их дают обязательно нечетное количество дней! 3-5-7.Это вы сами спрыгнули или вам так врач назначил?Если врач, то сделайте еще дополнительные выводы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету, врач один сказали когда приедет тогда приедет жду[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пий що є:)) або хай муж по дорозі в аптеку ще й тобі "заспокійливого" купить:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даю. легче температуру переносит. если раньше грохалась в обморок, т.е. ребенка вырубало от температуры 38, теперь я сбиваю только то что выше 40 [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был и насморк и кашель и температура была ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що даєте? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю вобензим. дорогой, сабакка. успела до подорожания купить 800 таблеток.[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все верно. Иногда и через десять дней назначают Просто болезнь должна где-токализоваться и период этой локалилизации разный.На второй день нам правда никогда еще не назначали. Врач старалась всегда потянуть..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, ещё такой момент по флемоксину. Сколько дней давали?+ У нас хороший педиатр. Пока она в декрете была, нам антибиотик обычно назначали на 3-5 дней. Мы всегда пили 4, максимум 5. А тут вышла наша, выписала флемоксин и НАСТОЯЛА что пить надо 7-10 дней, но ни в коем случае не меньше 7 полных дней, даже если ребёнок здоров. Иначе организм тупо не долечивается.И вы знаете, в этот раз помогло, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-у-у... у моєї підшлункова - слабке місце, вона вже при 38,3 рвати починає. а як починає, то, зазвичай то на всю ніч якщо не на добу:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, моя вот сегодня 10 день пьет. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк, почитаю про нього [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По результатам анализа крови, а не от балды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу и добавлю Что осенью у меня такое было- вначале симптомы вируса, потом кашель. Пропила антибиотик. Легче, через неделю по новой. И как-то совсем непонятно - плохо, лучше, ещё хуже, ещё один антибиотик, но уже другой. В этот момент обнаружили залеченное воспаление лёгких. Т. Е. Первым антибиотиком приостановили осложнение. В общем второй а/ь тоже не помог, сама себе приписала третье лекарство антибактериальное и выздоровела. Могу в вашем случае также допустить неэффективность а/б. Не отчаивайтесь. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы взяли это? первый раз такое слышу. Да, ослабляет, как и любой вирус. но что прям гасит в ноль - это сильно преувеличено. по сути вашей пробемы - вам все выше хорошо расписали. перестаньте нервничать и найдите нормального врача. Ваш врач - если это она оба раза назначения делала - просто ...... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Четное количество дней пить антибиотик нельзя [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах